LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Снятие АКПП продолжение2

Снятие АКПП продолжение2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Следующие фотки.

0

2

Хочу спросить совета . Меня ждет замена АКПП , купил бу . Думаю смогу ли я сам ее поменять ? Я смотрю вы раздатку не снимали ? А подрамник обязательно снимать ?

0

3

frylik написал(а):

Хочу спросить совета . Меня ждет замена АКПП , купил бу . Думаю смогу ли я сам ее поменять ? Я смотрю вы раздатку не снимали ? А подрамник обязательно снимать ?

Коробку на пол ставили в четвером.С передним подрамником АКПП не снимишь,а редуктор не мешал.Вообще ужас затратная и гимарройное дело.

Отредактировано Резонанс (2011-05-29 23:13:06)

0

4

frylik написал(а):

В прошлый раз читал пост но отписыватсья не стал. Вобщем что моуг сказать: Чтоб снять АКПП нужно снять раздатку, это не так проблемно. После снятия акпп поидее нужно ее раскидать и поменять фильтр, но тогда нужно поменяь все прокладки и сеточки. (хотя это по желанию) промывать коробку обычным бензом, но промоет ли он фильтр не известно. Самому не выполнить этих работ, нужен специалист. мою лично видел на подьемнике с опорами ставили 2 человека. Сэкономить не получится, можешь не пытаться. Проверено на собственной шкуре.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Снятие АКПП продолжение2