LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лопнул патрубок .

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

аналоги из российского автропрома есть, интересно???

Отредактировано немо67 (2011-06-01 20:59:13)

0

2

Какой хоть лопнул?

0

3

немо67 написал(а):

аналоги российского автропрома есть интересно???

Жалко нельзя поставить +100!
Я бы порекомендовал топикстартеру продолжить в том же духе и написать ответ - "резиновый" или "черный".

Отредактировано sea.privat (2011-06-01 16:29:30)

-1

4

немо67 написал(а):

аналоги российского автропрома есть интересно???

Аналоги российского автопрома есть не интересно.

-1

5

фото не прелепить, а то б я 200поставил, щедрый вы наш ...шланг зелёный, а рация на броневике...

Отредактировано немо67 (2011-06-01 16:55:42)

0

6

ну кроме весёлых  фраз про цифры и нечего написать?юмор иссяк...

Отредактировано немо67 (2011-06-01 17:20:36)

0

7

Всем привет.
У меня прошлым летом лопнул маленький  г-образный, подобрал от ВАЗ. Гдето на форуме есть мои фото.
Но зимой столкнулся с такой проблемой.
Когда один день не брал машину, то  утром когда заводил в местах крепления
Сочился антифриз, с прогревом становилось все нормально.

+1

8

спасибо, временно надо подбирать, думаю надо снять и дуть завтра и подбирать по факту, а там пришлют , оригинал. лопнул к дому подъехал заглушил слышу, вентилятор работает еще,
температура в норме была, я ещёраз посмотрел...потом облако пара ... хоть в масле нет...
номер то шланга никто не знает???

0

9

Они идут в комплекте.
Сейчас посмотрю по МИКРОКАТУ

+1

10

Смотри.

0

11

это PCH001190 номер???  шланг который №1 лопнул... Благадарю душевно, зёма!!!
я в Димитровграде учился ...

+1

12

немо67 написал(а):

шланг который №1 лопнул..

вот этот номер РСН 117 860

0

13

немо67 написал(а):

ну кроме весёлых  фраз про цифры и нечего написать?юмор иссяк...

Нет, почему же. У меня тоже ряд вопросов - у меня провод коротит. Главный провод! SOS! Какой - не знаю. Но надо найти!!! Не знаешь и ты? Значит тебе  -1!
Да нет, будь спок - за науку - поставлю тебе плюс.

Отредактировано sea.privat (2011-06-01 20:47:08)

0

14

"ну вы блин даете!" (с)  :flag:

0

15

sea.privat написал(а):

Нет, почему же. У меня тоже ряд вопросов - у меня провод коротит. Главный провод! SOS! Какой - не знаю. Но надо найти!!! Не знаешь и ты? Значит тебе  -1!Да нет, будь спок - за науку - поставлю тебе плюс.
            Отредактировано sea.privat (Сегодня 19:47:08)

вот и я говорю,  что этот форум был один из самых доброжелательных. и приветливых.

а тут не успеваю фото прекрепить, у меня (мобильный интернет), такая агрессия...хотя троллей везде хватает...

Отредактировано немо67 (2011-06-01 20:58:32)

0

16

немо67 написал(а):

а тут не успеваю фото прекрепить, у меня (мобильный интернет), такая агрессия..

Да нет никакой агрессии, а форум по прежнему доброжелателен. Просто, согласись!?... Вопрос твои был смешным и бестолковым. А реакция окружающих верная и понятная. Сколько раз уже призывали задавать вопросы (если ответ нужен) понятнее. Так же случалось, и не раз, как отчитывали тех кто спрашивая неудосужился назвать ни год, ни серию машины.

0

17

sea.privat написал(а):

Нет, почему же. У меня тоже ряд вопросов - у меня провод коротит. Главный провод! SOS! Какой - не знаю. Но надо найти!!! Не знаешь и ты? Значит тебе  -1!Да нет, будь спок - за науку - поставлю тебе плюс.

У меня нет слов :D  :D  :playful:  :P

0

18

Кста! Если  шланг №1 лопнул я бы задумался почему. Когда у меня такая беда случилась, то я пришел к замене прокладки ГБЦ. Было масло в тосоле и постепенно привело в разрыву шланга. А чего бы ему лопаться самому по себе?..

0

19

Ну что говорить еще - ну честно, готов ради возвращения форуму доброго имени гуманного общества наклеить спецзнак, неучтенный сигнуманистичеким сообществом (согласен для расскаяния даже на лобную часть черепа) - "Простите меня, злыдня!"

0

20

немо67 написал(а):

вот и я говорю,  что этот форум был один из самых доброжелательных. и приветливых.

почему БЫЛ? он есть  :D

0

21

Aleks написал(а):

Кста! Если  шланг №1 лопнул я бы задумался почему. Когда у меня такая беда случилась, то я пришел к замене прокладки ГБЦ. Было масло в тосоле и постепенно привело в разрыву шланга. А чего бы ему лопаться самому по себе?..

тосола в масле нет...
кусок то как вырван со шланга...скорее всего закипел,  вентилятор работал даже когда заглушил двигатель...

уровень масла в норме...

0

22

Kpyu3ep написал(а):

почему БЫЛ? он есть

и будет :flag:  :flag:  :flag:

0

23

sea.privat написал(а):

Ну что говорить еще - ну честно, готов ради возвращения форуму доброго имени гуманного общества наклеить спецзнак, неучтенный сигнуманистичеким сообществом (согласен для расскаяния даже на лобную часть черепа) - "Простите меня, злыдня!"

:D  :D  :D  :playful:  :playful:  :playful:

0

24

немо67 написал(а):

уровень масла в норме...

Значит повезло. Вот мне помнится, что такой точно шланг стоит на мерсах Не помню модель мерса к сожалению.

0

25

ну цена от мерса тоже не далеко ушла ,   хотя на немцев у нас можно найти без ожидания...

0

26

немо67 написал(а):

у нас можно найти без ожидания...

Дык сделай вставку (тонкостенную трубку по размеру подбери и на хомутики) пока в поиске.

0

27

тоже думал...

0

28

Точно трубка похожая на Мерсе есть ,я тут где-то писал об этом,мне на авторазборе быстро подобрали.За оригинал штуки полторы запросили ,а тут около 600-т рублей.Правда он немного о кожух вентиляторов задевает когда разогревается,но одел сверху кусок другого шланга и всё нормально.Тоже дырка была как от  иголки.

0

29

русский Автопром ( именно с большой буквы) рулит 
от Волги  и трубу взял тонкостенную ,  и шланг типа буквой г  , правда пришлось датчик купить у них в трубе резьба под датчик,  чтоб до работы доехать...там уже обрезал трубу как надо, ч  в принципе можно оставить и так

Отредактировано немо67 (2011-06-02 22:32:25)

+1

30

кстати, сначала оставил кусок родного шланга .   лопнул  под  хомутами пришлось менять на волговский тоже  ...

а в шланге всякого говнища на стенах, никто не промывал систему охлаждения?
и как?

Отредактировано немо67 (2011-06-02 22:36:32)

0

31

Всем привет.
Перегорела  лампочка габаритных огней. Решил  вытащить, так с дуру,  патрубок от расширительного бачка тонкий №7 по середине сломал.

В магазине купил резиновый шланг и соединил. Хомутами не закрепил.
Как думаете, ОЖ будет в этих местах  подтекать? 
ОЖ   по патрубку от расширительного бачка  постоянно циркулирует или нет? ПОКА подложил тряпку буду наблюдать.
В ЭКСИСТЕ  PCH 000180  стоит  1 900 руб. срок 8 дней.

0

32

Может подтекать, циркулирует постоянно + там давление и шланг без хомутов может сорвать.

0

33

Всем привет.
http://s017.radikal.ru/i409/1111/dc/3aa16e6a7d60.jpg
и так пробую
http://uploads.ru/?v=LB7jN.jpg

0

34

pir-ani
Дмитрий! В личке!))

0

35

Я на Фриле 2,5 шланг от расширительного бачка отломил снизу (у двигателя) теперь не знаю (не вижу) хде он и куда должен присодиняться. По книге посмотрел, но и там не ясно.... Подскажите, кто сталкивался??!!!

0

36

Катался я не с завернутой крышкой бачка и проблем не знал , черт меня дернул закрутить ее , ведь знаю , что клапана в них плохое , и рванул у меня патрубок самый большой . В посте 29 мне все ясно , только вопрос , от чего соединительная труба , левая какая или от авто ?????

0

37

И так купил я волговские патрубки и трубу :angry: и не могу понять как ее можно впиндюрить к нам .
1.внутренний диаметр наших патрубков 32
2.внутренний диаметр Волговских 36
И что этот зазор я должен стянуть хомутом?????
Короче купил 2 Вазовских г- образных патрубка и трубку . как в посте 29 ( только от Ваз ), внутренний диаметр 32 , подошло как родное . 8-)  :flag:

0

38

100 процентов подходит от мерседеса помойму 230  сам себе так ставил, только его укоротить надо примерно на 5 см.

0

39

radist777 написал(а):

100 процентов подходит от мерседеса помойму 230  сам себе так ставил

Всем привет
напиши какой код?

0

40

Всем привет.
Информация для размышления

http://www.salers-technology.ru/uazpatriotevrodva.html

0

41

Всем привет.Задам вопрос здесь.Сломался патрубок охлождения,который на печьку идет,реально он как деревянный.Хочу поменять оба патрубка,вход и выход.Какой номер у них ,РСН 115081 или 115070 ? Они комплектом идут или по одному? Просто посмотрел цены-не очень дорого (от 1300 р ).Может кто сталкивался  :question:

0

42

ВИЛ написал(а):

Какой номер у них ,РСН 115081 или 115070

Всем привет.
по МИКРОКАТУ
РСН 115070   до YA 999 999
РСН 115081 c 1А 000 000

0

43

pir-ani написал(а):

по МИКРОКАТУ
РСН 115070   до YA 999 999
РСН 115081 c 1А 000 000

:writing:  :flag:

0

44

Записать та я записал,а

ВИЛ написал(а):

Они комплектом идут или по одному?

0

45

ВИЛ написал(а):

ВИЛ написал(а):Они комплектом идут или по одному?

По ЭКСИСТУ
идет шланг системы отопления :dontknow:

0

46

ВИЛ
выход -PCH114900-15,00 евро неоригинал есть в природе
вход -PCH115070-23,00 евро тож неоригинал

0

47

Андрей привет !!!
А вот скажи честно , ты черта можешь достать , мне кажется ДА 8-)  :flag:  :flag:  :flag:

0

48

IIpuzpak
шайбы на раздатку пока не могу , чехол на кардан -не могу, ни и там по мелочи

0

49

rule3333 написал(а):

шайбы на раздатку пока не могу

Андрей , я завтра скидываю раздатку , ты уже начал понимать :D не к спеху НО :dontknow:  :D придется черта найти и изловить :crazyfun:  :D  :rofl:
ГП для тебя не черт , Андрей , только чуток позже , я на мели , почти :dontknow:
Андрей , тебе и твоей семье удачи , здоровья :flag:  :flag:  :flag:

0

50

IIpuzpak
спасибо вадим , иногда открываю кредитную линию , вип клиентам  :blush:

0