LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пистоны

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

Где и почем можно приобрести пистоны, на которых обшивка двери крепится? или мож кто код этой детали подскажет! Поездил по местным "Запчастям для иномарок" - нигде нет таких!

0

2

Попробуй поспрошать питерский LRCentre - тел. (812)649-0000 аська - 436-040-694. По аське они нормально общаются.

0

3

KVK написал(а):

Попробуй поспрошать питерский LRCentre - тел. (812)649-0000 аська - 436-040-694. По аське они нормально общаются.

ОК

0

4

Клипса в двери (13) EYC101640 и пластиковая шпилька на обшивке (12) MWC9134 (номера LR до 2001 года)

Отредактировано Ал (2008-09-05 11:04:47)

0

5

РђР» написал(а):

Клипса в двери (13) EYC101640 и пластиковая шпилька на обшивке (12) MWC9134 (номера LR до 2001 года)

Спасиб! Сам уже хотел лезть в Микрокат. Нужны пистоны номер 12! В екзисте по 20р за штуку!

0

6

У меня вопрос про пистоны или клипсы?
На защите движка есть пластиковая панель, которая крепится к защите на 4х пистонах (или клипсах?) и к кузову на 2х болтах. Вот что за пистоны там стояли? Мои давно кем-то утеряны... Перерыл микрокат не нашел...

Кстати, может отсутствие этих деталек служить причиной стука спереди при езде по неровностям?

0

7

Блин,не знаю в какую тему написать.Сточилась накладка на педали сцепления,родных нет,на рынке ничего не нашёл,кто-нибудь сталкивался ?
От какого авто подходит ?

0

8

ebay тебе в помощь. там видел

0

9

Я тут собираюсь большой заказ в инет-магазине, и заказываю в т.ч. и накладки, т.к. у меня тоже накладка на педали сцепления стёрлась.
Поменяй пока местами накладки сцепления и тормоза - это продлит им жизнь ;) Они одинаковые, но изнашиваются на разных сторонах.

0

10

KVK написал(а):

Я тут собираюсь большой заказ в инет-магазине, и заказываю в т.ч. и накладки, т.к. у меня тоже накладка на педали сцепления стёрлась.
Поменяй пока местами накладки сцепления и тормоза - это продлит им жизнь  Они одинаковые, но изнашиваются на разных сторонах.
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT

Оппа,а что стоить будет ?
И если я правильно понял,можешь заказать на меня !?  :)

0

11

Suhareff написал(а):

Оппа,а что стоить будет ?

Недёшево :( По 160 руб штучка... Но, альтернативу я пока не нашёл...

Suhareff написал(а):

И если я правильно понял,можешь заказать на меня !?

Мона. Поезд между нами ходит...

0

12

KVK написал(а):

Мона. Поезд между нами ходит...

Урра !!!
А может тогда и ручку бардачка,который под рулём ? :jumping:
Прости за скромность  :D

0

13

А код какой?

0

14

И ещё фишка: т.к. я не хочу платить пошлины - стоимость посылки не должна выходить за пределы 10 тыс. руб.
Я посчитаю - может придётся колотить на две посылки отправку. И не чаще, чем раз в неделю.

0

15

KVK написал(а):

А код какой?
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT

Кода-то я и не знаю,но дорого стоить не должно это вроде.
Бардачок,который под рулём,сама ручка с защёлкой,которая на откидной крышке бардачка.

0

16

Такие штуки лучше на разборке, конечно, пошукать... А то новьё - золотым выйдет...

0

17

KVK написал(а):

Такие штуки лучше на разборке, конечно, пошукать... А то новьё - золотым выйдет...
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT

ПоняЛ,только у нас ,в городе,на разборке один Фрил :D
Если с накладкой получится и то слава богу.Жаль знакомый мой Питерский уже от нас обратно уехал  :)

0

18

Suhareff написал(а):

Если с накладкой получится и то слава богу.Жаль знакомый мой Питерский уже от нас обратно уехал

Ничего, ещё приедет ;)
Дело тут не быстрое, заказываю в первый раз, главное тут - не торопится, чтоб не попасть. Ещё же хочется отжать с поставщика НДС, тогда накладка будет стоить не 160, а 130 руб ;) И так - по всему заказу ;)

0

19

KVK написал(а):

Ничего, ещё приедет
Дело тут не быстрое, заказываю в первый раз, главное тут - не торопится, чтоб не попасть. Ещё же хочется отжать с поставщика НДС, тогда накладка будет стоить не 160, а 130 руб  И так - по всему заказу
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY

А у нас нет НДС  :)

0

20

А у нас - есть. Двойного налогообложения мне не хочется.

0

21

KVK написал(а):

А у нас - есть. Двойного налогообложения мне не хочется.
Подпись автора

Правильно,мы не настолько богаты....
Что-бы купить Фриландера  :D

0

22

Неа, просто дармоедов неохота кормить из своего кармана  :P
Раз есть закон, я из него выну всё, ВЭДовец я уже 15 лет, или нет???

0

23

Кстати по пистонам. Был давича на рынке на Энергетиков, дак там в павилионе с электрикой для ВАЗа продаются пистоны, шурупы, клипсы для всевозможных иномарок. Я себе несколько подобрал. По крайней мере те что крепят шумку в капоте, обивку крыши и пола точно есть. Крайслеровские.
По цене от 15 до 25 р. штука.

Отредактировано KIO (2009-06-11 09:40:31)

0

24

KVK написал(а):

Неа, просто дармоедов неохота кормить из своего кармана   
Раз есть закон, я из него выну всё, ВЭДовец я уже 15 лет, или нет???
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT

Правильно,еслиб все так поступали,жить стало бы веселей  :jumping:

0

25

Suhareff написал(а):

Блин,не знаю в какую тему написать.Сточилась накладка на педали сцепления,родных нет,на рынке ничего не нашёл,кто-нибудь сталкивался ?От какого авто подходит ?

http://cgi.ebay.co.uk/LAND-ROVER-FREELANDER-BRAKE-CLUTCH-PEDAL-RUBBER-GEN_W0QQitemZ270311499535QQcmdZViewItemQQptZUK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM?hash=item3eefd2270f&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65:12|66:2|39:1|72:1683|240:1318|301:0|293:2|294:50

0

26

Я извиняюсь, но может кто подскажет коды пистонов обивки пятой двери и средних обивок на трехдверку (длинненькие такие)?  Может есть какие их заменители?  А не у кого нету лишних б/у, очень нужно (застопорилась сборка салона). Или подскажите, где можно купить на Украине (или в России с доставкой в Хохляндию)?  :flag:

0

27

на 5 дверь я брал в экзисте

0

28

А код какой? Я что-то там их не нахожу.

0

29

Дык эта... AWR 4127

Они?

ЗЫ: По экзисту 110-118 руб/шт.

0

30

Наверное они, у меня образца не осталось, знаю, что были синего цвета,а клипса в двери, желтого. А как насчет средних карт для трехдверки? Там стоят по два пистона, длинных, серого цвета (у меня).  :mybb:

0

31

Starter написал(а):

были синего цвета,а клипса в двери, желтого

У меня и чёрного и синего и жёлтого цвета клипсы. А в задней двери - серого, такие, как на картинке.

Starter написал(а):

А как насчет средних карт для трехдверки? Там стоят по два пистона, длинных, серого цвета (у меня).

Микроката на работе нет. Либо кто напишет, либо вечером гляну. Но, в пятидверке точно не такие.

0

32

Други!!!
Кто знает код???
Требуются клипсы и пистончики, крепяшие пластиковую декор вставочку(расширитель арки) на заднем крыле (5 doors). Она соединяеться с кончиком заднего бампера, вернее его прикрывает...
Также интересует код пистончиков и клипс крепящих задний бампер...

0

33

TOY77 написал(а):

Требуются клипсы и пистончики, крепяшие пластиковую декор вставочку(расширитель арки) на заднем крыле (5 doors).

Поз. 7 - DYC101420

+1

34

TOY77 написал(а):

Требуются клипсы и пистончики, крепяшие пластиковую декор вставочку(расширитель арки) на заднем крыле (5 doors). Она соединяеться с кончиком заднего бампера, вернее его прикрывает...Также интересует код пистончиков и клипс крепящих задний бампер...

я стесняюсь спросить это все потребовалось после Паркетник-Кантри??????? :question:

0

35

TOY77 написал(а):

Также интересует код пистончиков и клипс крепящих задний бампер...

Поз. 3 - AWR3994 (5 шт.)
Поз. 7 - AWR3994 (8 шт.)
Поз. 8 - DYP101620 (указано 4 шт, хотя их там больше, еще в арках колес крепят)
Поз .9 - CZA4705L (тоже указано 4 шт)

0

36

Станислав написал(а):

я стесняюсь спросить это все потребовалось после Паркетник-Кантри???????

:D

0

37

Да.. :D   позиция № 3

0

38

Vitaliy
Станислав
Спасибо парни... :flag:

0

39

дверные клипсы заказывал у официалов по 35 рубликов . каждая упакована отдельно ждал около недели

0

40

А кто подскажет де надыбать клипсу держателя подкопотной опоры, у меня сначала от кухова отломалась затем и вовсе потерялась.....
пластмаска для жержателя подкопотной палки что подпирает копот во время его открытия, эт я так разжувал на случай кто не понял о чем я  :D  :playful:

0

41

Злобный написал(а):

пластмаска для жержателя подкопотной палки

Элементарно - у меня стоит клипса от державки какой - то ВАЗовской тормозной трубки или что - то в этом духе - подошла один в один. В любой профильный магазин - найдешь легко.

0

42

sea.privat написал(а):

у меня стоит клипса от державки какой - то ВАЗовской тормозной трубки или что - то в этом духе - подошла один в один

А можно фото?

0

43

Кстати - актуально! Я тоже себе эту клипсу-защёлку недавно сломал...  :dontknow:

0

44

Заставляете, блин, измученного крестцовым радикулитом человека скакать по лестницам...Винт М5 шел в комплекте, гайку М6 для подкладки и М5 с шайбочкой добыл сам.

+2

45

sea.privat написал(а):

Заставляете, блин, измученного крестцовым радикулитом человека скакать по лестницам...Винт М5 шел в комплекте, гайку М6 для подкладки и М5 с шайбочкой добыл сам.

хорошая идейка, т.к. я пытался подобные держатели от других марок подмирать, даже покупал парочку похожих, блиблеженно похожих, но они все арвн оне те были, этот варинт оптимален.

0

46

sea.privat написал(а):

Заставляете, блин, измученного крестцовым радикулитом человека скакать по лестницам...

Тебе воздастся!  :flag:

0

47

оказывается не у меня одного сломалась "пластмаска для жержателя подкопотной палки что подпирает копот во время его открытия" :D

0

48

Экзист весь излажен не нараж, а на запрос палка держателя он и вовсе не реагирует  :D  :crazyfun:

0

49

Злобный написал(а):

Экзист весь излажен не нараж, а на запрос палка держателя он и вовсе не реагирует  :D  :crazyfun:

Нашлось сразу!  :playful:

http://www.lrseries.com/resources/user/41b09bd496d0c258fde60ba4a4813e603471e241/BKG38001L-BONNET-PROP-RETAINER-CLIP.jpg

Код клипсы - BKG38001L
По экзисту - от 154 до 250 руб.

+1

50

А у меня на палке еще и нижняя пластмасска сломалась на морозе, на которую палка опирается :'(

0