LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Сервис в Рязани


Сервис в Рязани

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

отдала я машинку к дилерам в пятницу.
Сразу прокладку менять не захотели..тянут бабло буржуи.
4500 за диагностику и опрессовку охлаждающей системы
1500 за промывку от герметика.
в понедельник сообщат о результатах.
Сервис полное Г. подсунули пустой бланк осмотра авто...типо подписывай. заставила их провести осмотр. а им не понравилось... решили на принцип пойти.. доматались до запаски. Сняли чехол, а колесо пыльное. мимо проходили работники сервиса и сам мастер.. говорят приемщику зачем запаску то смотрит.. никогда ж не смотрим. А он гад все равно. в результате запаска уехала вместе со мной домой. он ее не принял..говорит запишу как дефектное. Вот и забрала его.
Запудрил мне мозг по полной.. отошла от сервиса и тут до меня дошло..что не дали ни одной бумажки. Вернулась.
С горем пополам дал мне результаты осмотра.
А еще.. перед приездом эвакуатора сидела в машине.. зеркало заднего вида было хорошим. а при осмотре на нем была свежая царапина,хотя до сервиса ее не было.
Ребят, что такое опрессовка?
Может ли появится царапина во время перевозки(понимаю, это глупо,но а вдруг) ? более вероятно, что когда мастер ее снимал с эвакуатора..зацепил чем нить.

0

2

egene написал(а):

что такое опрессовка

Проще говоря проверка на герметичность системы давлением.

egene, ты наверное погорячилась что сама поехала к сервисменам  :dontknow: , надо было кого нить матерого с собой брать.

0

3

а брать некого. поехала с матерью и отцом. мать 14 лет за рулем. отец адвокат . Ни мать ни отец в этой машине не соображают. я так..немножко, тут начиталась :glasses:

0

4

Рязанцы молчат. а то было бы здорово взять кого нить мудрого с Фрилом.

0

5

теперь то же самое на email!ом в Land Rover Russia, чтоб не повадно было, а ты больше в тот сервис ни ни-ни

0

6

Tihomirov написал(а):

теперь то же самое на email!ом в Land Rover Russia, чтоб не повадно было, а ты больше в тот сервис ни ни-ни

написать это я запросто..даже позвонить могу.
А вот ехать туда придется. машинка щас там стоит. Думаю может забрать и отвезти в менее крутое место на ремонт....

0

7

не вариант пусть делают, но построить надо  :D

0

8

я уже с начальником пообщалась.. но думаю это особо роли не сыграет ... посмотрим как завтра заговорит..  :D

0

9

Приемщику- грош цена, своими непрофессиональными действиями испортил фейс конторе, которая возможно кроме
него никаких недостатков не имеет. :dontknow:

0

10

может и так.
только загадка..откуда царапина свежая на зеркале...

0

11

думаю удалить царапину, в рамках урегулирования недоразумения не составит особых проблем, она же на пластике?

0

12

нет прям на зеркале. я к сожалению не стала говорить, что ее не было. да и авто пробыло у них перед осмотром минут 10..не считая что мастер сам снимал ее с эвакуатора и в результате..на осмотре указали эту царапину.

0

13

хм, а каким образом при съезде с эвакуатора мастер смог бы так зацепить ???

0

14

кстати что же это за царапина на зеркале, которую сразу замечает и девушка  и мастер приемщик? Фото?

0

15

фото сделаю как буду в сервисе.
не знаю чем могли..может ключами или еще чем. она тонкая и горизонтальная. когда ждала эвакуатора,сидела в машине..царапины не было.
обидно конечно..но уже наверно не докажешь...

0

16

эти не хорошие люди еще не делали диагностику. только промывку системы охлаждения сделали..и это за 2 дня...ужас
Дилеры .........!

0

17

нашла телефон Land rover России , дождусь вечера. если не будет готова диагностика, то позвоню. рассказать мне им много чего есть :'(

0

18

egene написал(а):

нашла телефон Land rover России , дождусь вечера. если не будет готова диагностика, то позвоню. рассказать мне им много чего есть

Привет! Дозвонилась? Интересно чем все закончилось.

Отредактировано kliim (2012-11-21 19:00:15)

0

19

kliim написал(а):

egene написал(а):

    нашла телефон Land rover России , дождусь вечера. если не будет готова диагностика, то позвоню. рассказать мне им много чего есть

Привет! Дозвонилась? Интересно чем все заклнчилось.

Подпись автора

    Я правил форума не знаю. По этой причине подпись не заполнил.

А начем не закончилось. все это кидалово. Говорили разберемся.. а от самих тишина. Недавно с Центр авто позвонили. у меня был шок. Говорят давно вы к нам в сервис не приезжали..хотели узнать все ли в порядке. Наглости выше крыши.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Сервис в Рязани