LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Гидрокомпенсаторы от Britpart


Гидрокомпенсаторы от Britpart

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

А никто не ставил вот такие? Подходят? а то что-то запутка какая-то с ними при перекодировке...

0

2

не менял...но кроссирует замену  330 на 50.....прямо в роверовом микрокате..то бишь покупай..все гут)) и ценник хороший..меньше ста рэ.....

Отредактировано d2ima (2012-06-08 22:49:52)

0

3

d2ima написал(а):

и ценник хороший..меньше ста рэ.....

Где???  :O

0

4

Присоединяюсь к прдыдущему оратору - ГДЕ ??? :huh:

0

5

не кричите....тут хорошо слышно..)))  :D
судя по цене , деньгам и  сайту - в Англии конечно)))
за пересыл комплекта эйрмайлом возьмут 10-20 фунтов....за пару недель придет....оплатить наверное возьмут пей-пал....проблем никаких не вижу..просто я неоднократно покупал в Англии через интернет))..все работает!
есть оно "но" - они могут не отправлять в Россию..есть еще такие гады))) :dontknow:  в Чехию так пожалуйста -а к нам -фиг)))но таких сайтов с железяками в ГБ пруд пруди так что можно и поискать   ))
кароч письмо им надо черкануть и все вопросы решаться...)) :writing:
шас посмотрел - у них 1,8 и дизель....но все равно....
там поршень с гильзой комплект стоит ВСЕГО 33 фунта -чуть меньше 1500 рэ... :cool:

Отредактировано d2ima (2012-06-09 09:36:50)

0

6

На сайте написано куда шлют, а шлют всюду )) единственное в Россию (Rest of world) ценник не озвучен. В общем написал я им письмо, сколько будет стоить пересылка, какой почтой и т.д... Пока пришёл ответ

"Dear Customer,
Thank you for your message. I am currently out of the office with limited access to email. I will be returning on Monday 11th June."

Так что подожду до понедельника....

PS: Оплатить можно карточкой..

Отредактировано Паша (2012-06-09 09:37:56)

0

7

Пришёл ответ:

Hi

24 x £2.08 £49.92
Fed Ex delivery would be £50.00
Total £99.92

Где-то я тут читал, что с FedEx'ом какие-то проблемы? Типа растаможки и т.д.. На всякий случай запросил возможно ли использовать другую кампанию..
Ну а так, 100 фунтов я считаю это просто подарок :)  Подожду ответа и буду заказывать.

0

8

Паша написал(а):

Где-то я тут читал, что с FedEx'ом какие-то проблемы? Типа растаможки и т.д.. На всякий случай запросил возможно ли использовать другую кампанию..

Не парься ;) Растаможка в твоём случае не требуется.

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

0

9

...а нафига фидексом то? пусть пошлют обычной роялмайл с трекингом....на неделю длиннее...но в два раза дешевле..
тыщенку на пиво сэкономишь...
все равно на почту получать пойдешь...в России с курьерки только офигевать можно....гном пришел - дом ушел..и наоборот....))))

Отредактировано d2ima (2012-06-12 13:41:14)

0

10

d2ima написал(а):

...а нафига фидексом то?

А потому что они только с Федексом работают, я узнал... Короче, доставка в Россию 50 фунтов.

0

11

да ну..просто суперленивые англичашки... :angry:

0

12

Britpart качество среднее, Allmakes лучше ,

0

13

В общем пришли заказанные гидрики :)  Все в промасленных бумажках.

http://uploads.ru/t/a/D/v/aDvN9.jpg

Итого:

- заказано 10-го, пришли 19-го. Принесли в квартиру, на почту идти не пришлось.
- Два комплекта (на KV6 и на 1,8i), то есть 40 штук, 133 фунта (~6700 наших)

Осталось дело за малым, поставить )))

0

14

Паша написал(а):

то есть 40 штук, 133 фунта (~6700 наших)

:cool: 167,50 за штуку - очень неплохо получилось! У экзиста тот-же бритпарт 181,35 и в наличии всего 8 шт. далее ценник от 252 до 1500 руб. за шт.

Паша написал(а):

Осталось дело за малым, поставить )))

Ну ты на своей, я на своей - чем и займёмся в ближайшее время! ;)

0

15

KVK написал(а):

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

Получал я посылку весной через ТНТ.. таможенной лицензии у них на тот момент не было.. сам бегал растомаживал..

Отредактировано Denver (2012-06-19 20:08:35)

0

16

Паша написал(а):

В общем пришли заказанные гидрики   Все в про маслянных бумажках.

Мне гидрики приходили в пластиковых баночках заполненых маслом..

0

17

и мне

0

18

Denver написал(а):

Получал я посылку весной через ТНТ.. таможенной лицензии у них на тот момент не было.. сам бегал растомаживал..

Дык это ты про лицензию таможенного брокера. Она на единые ставки платежей не влияет.

И хорошо, что сам побегал. Ибо, если бы бегали они - ты бы потом был сильно удивлён счёту за услуги ТНТ по растаможке. ;)

0

19

Denver написал(а):

Мне гидрики приходили в пластиковых баночках заполненых маслом..

Эти гидрики маслом внутри залиты - я проверил. А бумажки не то, что промасленные, они просто сочатся маслом! :D

0

20

ну, хоть бы заехали, похвастались что ли

0

21

Обязательно заеду :)) пол багажника запчастей, так что есть чем хвастаться )))
Я сейчас в Карелии, вчера уехал.. Вернусь в понедельник.Вот как деньги за халтуру заберу и сразу к вам :)))

Сейчас прислали ММС'ку, как раз приехали мои прокладки впускного коллектора...

Отредактировано Паша (2012-06-23 13:53:36)

0

22

Может кому опыт пригодится. Разбирал гидрики для промывки уже оговоренным методом - ударами по деревяшке, затем вращая потихоньку вытаскивал внутренний плунжер и пружину, периодически обливая все это ВД 40. В результате 18 из 24-х разобрались, хотя и с трудом. Из оставшихся 6-ти маленькие плунжера выходить не хотели никак. Зацепить их чем-то возможности не было. Выход нашел. Поставил их на плитку. Имеющаяся внутри жидкость нагреваясь выдавила плунжер. Помыл, смазал, собрал - все работает.

+2

23

А у меня после промывки все гидрики на холодную  молчат, а на горячую один начинает брякать. Попробую залить масло погуще, может поможет.

0

24

очень хотелось бы чтобы и у меня так было

0

25

ребят а у меня такой вопрос  а на холодную  фарсунка  может  издовать звук  пощелкивания ?  нахолодную какие то  пощелкивания в раене радиатора  . а когда прогрееться  все норм тишина .как вы думаете?

0

26

Ян написал(а):

ребят а у меня такой вопрос  а на холодную  фарсунка  может  издовать звук  пощелкивания ?  нахолодную какие то  пощелкивания в раене радиатора  . а когда прогрееться  все норм тишина .как вы думаете?

Ян привет , да может , только не перепутай с щелчками гидриков , раз утихает . то не парься , зимой часто такие проблемы :flag:

Отредактировано IIpuzpak (2012-12-02 00:45:23)

0

27

Вадим здоров завтро утром буду искать  :dontknow: причину пощелкивания на холодную

0

28

ребят а как меняються гидрики ? подскажите :flag:

0

29

снимаешь ГРМ, поднимаешь валы, вытаскиваешь гидрики, ставишь новые, меняешь сальники на валах, ставишь валы-ГРМ.
осторожно с герметиком, когда валы ставить будешь

0

30

у меня  раздаються щелчки на холодную  когда прогрета пропадают  может и форсунки  звук со стороны  радиатора :dontknow: или гидрики или форсунки :dontknow:

Отредактировано Ян (2012-12-02 03:18:07)

0

31

троит?

0

32

Ян написал(а):

Вадим здоров завтро утром буду искать   причину пощелкивания на холодную

Там просто слушать надо , и звук форсунок не сильно отличается от звука гидриков :dontknow:

0

33

Ян написал(а):

ребят а у меня такой вопрос  а на холодную  фарсунка  может  издовать звук  пощелкивания

Да. в форсунках звуки издает якорь, при подачи на него напряжения, мне кажется на фоне работаеющего двигателя он не заметен

IIpuzpak написал(а):

Там просто слушать надо , и звук форсунок не сильно отличается от звука гидриков

Угу. Скорее всего гидрики.

Пы.Сы:
Привет НИЖЕГОРОДСКОМУ ФИЛИАЛУ...

Отредактировано ersai (2012-12-02 08:22:47)

0

34

Ян написал(а):

а на холодную  фарсунка  может  издовать звук  пощелкивания ?

При работающем двигателе щелчки форсунок вряд-ли услышишь, вот гидрики торохтят громко, но если с разогревом утихают - это нормально.

0

35

ersai написал(а):

мне кажется на фоне работаеющего двигателя он не заметен

onigo написал(а):

При работающем двигателе щелчки форсунок вряд-ли услышишь,

:yep: можно и не услышать , а на газу маноха слыхать :flag:

ersai написал(а):

Привет НИЖЕГОРОДСКОМУ ФИЛИАЛУ...

ЗДАРОВА , ЗДАРОВА :flag:

0

36

IIpuzpak написал(а):

можно и не услышать , а на газу маноха слыхать

так?
http://s2.uploads.ru/1Z26Q.jpg

Привет Вадик, как дела, семья, Жанне привет.

0

37

ersai написал(а):

Привет Вадик, как дела, семья, Жанне привет.

Ерсай привет , все в норме , своим домашним тоже передавай привет :flag:

ersai написал(а):

на фоне работаеющего двигателя он не заметен

onigo написал(а):

При работающем двигателе щелчки форсунок вряд-ли услышишь

А у вас че движки от трактора стоят что ли :D

0

38

ersai написал(а):

Привет НИЖЕГОРОДСКОМУ ФИЛИАЛУ...

ерсай дружище привет :flag:  да походу форсунки  в районе  радиатора  шум стоит  а когда прогреваеться все исчизает  :dontknow:

0

39

еще один написал(а):

троит?

есть чуть чуть

0

40

Ян написал(а):

ерсай дружище привет   да походу форсунки  в районе  радиатора  шум стоит  а когда прогреваеться все исчизает

Похоже на гидрики.
Ян, слушай, сделай вот ето:
1. С холодного состояния прогреть двигатель, и засекать время когда звук исчезнет.
2. Также с холодного прогреть, ровно на половине времени когда должны исчезнут звуки, газани до 3-х тыс\об.
результаты в студию.

0

41

IIpuzpak написал(а):

А у вас че движки от трактора стоят что ли

Нет, у нас моторы, это у вас движки...... 6 горшков + 2 линии выхлопа не самое тихое место.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Гидрокомпенсаторы от Britpart