LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Кенгурятник (Дуга) передний металлический в пластике


Кенгурятник (Дуга) передний металлический в пластике

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Заказал себе вот такую штуку. Ваше мнение? Цена- 200 у.е

0

2

Зачот! И цена очень даже...

0

3

Это где через инет ? или в салоне
УЕ это доллар   или фунты
Вообщето красиво поставь тогда обективно оценим

0

4

доллар

serb65 написал(а):

Это где через инет ? или в салоне
УЕ это доллар   или фунты
Вообщето красиво поставь тогда обективно оценим

0

5

Прикольно! А точно подойдёт?

0

6

Не знаю. Но очень хочется. Он, как пишут, универсальный. Приедет- увидим.

0

7

Сегодня приехал. Производство-Тайвань. Чисто пластик. Короче декорация. Но инструкция на ломаном англицком- прилагается. По предварительным прикидкам должен подойти и не плохо смотреться. Сегодня уже было поздно сделать фото. Все завтра.

0

8

Ну, ждём отчёта о совокуплении  :D

0

9

Что то наверно не заладилось ? мы отчета ждем Фото в студию

0

10

serb65 написал(а):

Что то наверно не заладилось ? мы отчета ждем Фото в студию

Дык, видишь, ли... Как Админ инструкцию положил? Вот так:
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4697-1.jpg
Так и привинчивал - поэтому и не заладилось...  :D

0

11

Все нормально. Жду тепла. Прикидывал, смотреться будет нормально. По высоте только нужно не прогадать. Ставить нужно ниже, чтобы верхний срез был на уровне капота.

0

12

KVK написал(а):

Дык, видишь, ли... Как Админ инструкцию положил? Вот так:

Так уж получилось . Все специально, дабы шейные позвонки разрабатывали сидя сутками перед монитором. :D .

0

13

И у меня такой :)

0

14

А что,власти кенгурятники запретили ставить?Мне сказали,что теперь за них штрафуют.. :huh:

0

15

А мне сказали, что мой обрезиненный кенгруин является частью бампера.
А вообще мы тут уже что-то недавно разбирали об этом. Касательно - относится ли Фрил в категорию "внедорожники"

0

16

sara029 написал(а):

кенгурятники запретили ставить?

II. Требования к безопасности объектов технического регулирования
6. Запрещается установка на транспортные средства категорий М1 и N1, включая транспортные средства повышенной проходимости (категория G), выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар.

0

17

Ну не знаю.... По мне так чем больше Фрил украшаешь, тем больше он похож на Запорожец. Не в обиду - это сугубо моё...

0

18

Молодцы ускоглазые, все делают. И с виду достаточно качественный.

0

19

doka-yura написал(а):

И у меня такой

А в Нежине, черниговские гаишники, за езду по газонам штрафы выписывают. :dontknow:

0

20

KVK написал(а):

А вообще мы тут уже что-то недавно разбирали об этом.

Я наверное в морях тогда был..)сорь..
Жаль что запретили,а то я себе присмотрел кенгу на Ебее по сладкой цене.Фото и для сравнения тот же кенгу но в Экзисте.

0

21

sara029 написал(а):

Я наверное в морях тогда был..)сорь..Жаль что запретили,а то я себе присмотрел кенгу на Ебее по сладкой цене.Фото и для сравнения тот же кенгу но в Экзисте.

Чет цена неадекватная 37 рублей, ашалели, за эти деньги мне предлогали оригинал и подножки и кенгурин и еще сдача осталась бы...

0

22

Эх... Еще бы синими лампочками все обтыкать... Красота...  :love:

0

23

Albus написал(а):

Эх... Еще бы синими лампочками все обтыкать... Красота...

какими синими лампочками ??? диодными??? зачем? как в серердине двухтысячных мода была???

0

24

Вообще-то это шутка))) Ни один автопроизводитель не предлагает кенгуринов даже в виде опций. Ну неужели это красиво? Согласен с Onigo п.17.

0

25

Albus
Кенгурин добавляет брутальности :love: , и на охоте уже не раз поминал его добрым словом.

0

26

Купил трубогиб.(просто по работе нужен был) попробуюсваять кенгурятник пороги и защиту назад.
Вот только думаю, черный обрезиненный мтовый или полированная нержавейка? (аргон у меня тоже есть)

0

27

Красноярец написал(а):

или полированная нержавейка?

Нержавейка рулит. :yep:

0

28

лучше обрезиненый- за травмобезопасный прокатит,
а то у наших впередсмотрящих семь пятниц на неделе.

0

29

Красноярец написал(а):

Купил трубогиб.(просто по работе нужен был) попробуюсваять кенгурятник пороги и защиту назад.Вот только думаю, черный обрезиненный мтовый или полированная нержавейка? (аргон у меня тоже есть)

Будешь у нас - захвати экз - отплачу "добром"! ИМХО: матова нержавейка, 7-8 см. в диаметре на молдинг и кенгурин; квадратная труба с креплением на релинги для фонариков на крышу.

0

30

Amigo написал(а):

Будешь у нас - захвати экз - отплачу "добром"! ИМХО: матова нержавейка, 7-8 см. в диаметре на молдинг и кенгурин; квадратная труба с креплением на релинги для фонариков на крышу

Попробую сделать , если получится выложу фото
что захватить? трубы ? не понял  что такое экз?))))

0

31

Красноярец, нужны просто размеры. Трубу найти не проблема. Экз. (сокр) - экземпляр ;)
:glasses:

0

32

Кенгурины сильно подешевели

0

33

Dimon Popoff написал(а):

Кенгурины сильно подешевели

С таким ценником можно свой просто освежить. А то солнышко его уже подобесцветило...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Кенгурятник (Дуга) передний металлический в пластике