LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт Land Rover Москва


Ремонт Land Rover Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Послегарантийное техническое обслуживание
Компьютерная диагностика
Оригинальные и неоригинальные запчасти
3 D сход-развал
Диагностика и ремонт подвески и ходовой части;
ремонт ходовой
ремонт тормозной системы
ремонт трансмиссии
ремонт двигателей
Замена масла
Замена фильтров
Замена колодок
Заправка кондиционеров
Замена ГРМ
ТЕЛ. 8495-507-79-29, 8495-506-79-90
Проспект Вернадского, д.10Б
http://www.lrpart.ru/

Отредактировано zss (2013-03-25 17:52:49)

0

2

zss, ну и чего?
нам то с того руяля какой интерес? с какого вдруг перепрыга мы побросаем своих мастеров и к Вам помчимся? интерес то где? чего-то я никак вычитать не могу

0

3

Будте добры подскажите пожалуйста,три дня назад купил Фриландер с пробегом 41000 у официального дилера по всем документам все соответствует действительному пробегу,но я не об этом.Машина очень нравится,сразу поменял масло,фильтра салонный,воздушный и масляный,посоветуйте что еще проверить и какие смазки поменять,и еще один вопрос при какой температуре надо включать подогрев двигателя(вебасту) заранее всем благодарен.

0

4

bahi написал(а):

Будте добры подскажите пожалуйста,три дня назад купил Фриландер с пробегом 41000 у официального дилера по всем документам все соответствует действительному пробегу,но я не об этом.Машина очень нравится,сразу поменял масло,фильтра салонный,воздушный и масляный,посоветуйте что еще проверить и какие смазки поменять,и еще один вопрос при какой температуре надо включать подогрев двигателя(вебасту) заранее всем благодарен.

Всем привет.
Хоть бы написал в ПРОФИЛЕ
Какой двигатель, год, место обитания

bahi написал(а):

посоветуйте что еще проверить

Подвеску, вискомуфту.

0

5

Купил Фриландер 2 ,2008г.октябрь,комплектация SE?Двигатель 2.2 d. Еще подскажите кто знает,на ней установлена я так понимаю не штатная навигация Навител,она так получается всегда работает,а можно ее как то отключать если она не нужна,а то вечером просто слепит и отвлекает.Заранее благодарен.

Отредактировано bahi (2012-08-28 22:54:09)

0

6

pir-ani написал(а):

Хоть бы написал в ПРОФИЛЕ
Какой двигатель, год

Поправил :tomato:

0

7

звоните все расскажут

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт Land Rover Москва