LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Вот и я прошу принять Севастополь - купил LR F1


Вот и я прошу принять Севастополь - купил LR F1

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

:cool:

Отредактировано YG (2015-07-09 15:22:48)

0

2

Юра  да все с небольшими недочетами а у кого и сболшими но всем здесь или почти всем фрил как внедорожник устраевает . все хорошо молодца что взял есле не секрет почем?  а так вставай встрой  :flag:

0

3

намана все))) вэлкам))) Фрил такая штука - умеет в доверие втереться)))

0

4

Добро пожаловать ! :flag:

0

5

Вливайся в наши стройные ряды! :flag:  :D

0

6

YG написал(а):

да и не пацан уже, а забрало

А Фрил он такой :D  :flag:

0

7

Привет! И добро пожаловать!  :flag:

Очень рад встретить человека из Севастополя - для меня родной город, все детство провел там, сейчас приезжаю каждое лето (у меня дача на Фиоленте). Правда на бегемоте туда еще не ездил, в прошлом году не получилось, но этим летом обязательно поеду.
Я даже сначала фрила хотел со съемной крышей брать, чтоб по Крыму можно было прокатиться с ветерком  :) но в итоге получилась пятидверка.

А насчет отзывов - я плохие не читаю, тут хороших хватает  :D

0

8

:cool:

Отредактировано YG (2015-07-09 15:25:42)

0

9

Добро пожаловать! :flag:

0

10

YG написал(а):

пощупать-то хочется

Не переживай, нащупаешься еще :D
Вэлкам! :flag:

0

11

Щупать, оно везде надо)))  :rofl:  Не всегда удобно, правда!!! Добро пожаловать!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

12

YG написал(а):

, но он уже в гараже. Правда прикольно?

прикольно, я тоже особо долго не выбирал, случайно заехал посмотреть, хотя в планах была другая машина. правда раньше уже был фрил 1.8 на механике. сели, прокатились, понравилось, подумал и взял именно его на следующий день. :yep:
вливайся :flag:

0

13

YG написал(а):

Всем день добрый!
Купил Freelandera очень забавно и неожиданно для себя. Днями мотаюсь на служебке, Colt в гараже с октября ждет пока море прогреется, чтобы на нем купаться ездить.

      А я и мой ФРИЛ из Севастополя. Если тлф. долго не отвечает или вне зоны действия-извините, я в командировке. Мой моб.№ 098.3410935   A po gorody esho kpome moego primerno 3 kataetsa>no ot privetstvii oni morozatsa.Izvinite-Winda sletela.

0

14

vampir75 написал(а):

Очень рад встретить человека из Севастополя - для меня родной город

     Priezjai letom. Dymau bydy doma. Мой моб.№ 098.3410935

0

15

yuriy написал(а):

A po gorody esho kpome moego primerno 3 kataetsa>no ot privetstvii oni morozatsa.

Я по городу СН6061АН - фафакайте, поддержу с большим удовольствием.

На днях наконец-то прокатился до Симферополя и обратно 200 км. На трассе фрил ведет себя достойно, управляем хорошо. Удивила тяга, на пятой шпарил в довольно таки затяжной и крутой подъем 120. Тягался со мной хюндай туксон - вышли наверх одинаково. Не знаю на какой он шел передаче, я на 5-й, если бы перешел на пониже, думаю он бы расстроился. Разгонял до 150 нормуль. Расход где-то получился 10, но я его раскручивал тясяч до 4.5 иногда - потестил так сказать. А так и на 2 тыс. оборотов хорошо идет. На седаны теперь ваще смотреть не хочу - подвеску не сравнить - на фриле мягко и степенно как на танке, ничего не тарахтит, двигателя практически не слышно. а на кольте каждая ямка отдавалась в заднице и хрустел пластик по салону, а движок шумел так, что думал на нем сидишь.
Есть вопрос по ходовке - когда трогаюсь на 1-й дергается как-то рывками - думаю сцепление, хотя если побольше газку нормуль. Буду читать форум.

Перетянул карты дверей - поменял материю на кожзам. Делал сам. почитал форум, снял карты, содрал ткань, под ней поролон уже сыпаться начал, зачистил шкуркой, клей фен руки и вперед - получилось классно.

Пока снимал карты заодно и отремонтировал открывание задней правой двери - перебрал электромоторчик - отписался в теме про это.

Теперь на очереди снимание потолка и его перетяжка кожзамом (ткань кое-где поотходила) ну и попутно ремонт открывания люка.
Вылезло, что не работает регулировка зеркал наружних вверх-вниз джойстиком - буду смотреть.
Ну и дальше, что вылезет - меня это вообще не смущает - разберемся Фрил дарит удовольствие своим присутствием.

Всем удачи!

0

16

YG написал(а):

Я по городу СН6061АН - фафакайте, поддержу с большим удовольствием.

         Мой Фрил бело-кремовый СН1183АК.Мой тлф видел. Когда дома на все звонки отвечаю

0

17

YG
вYG
приветствую.я сам из симферополя.

0

18

Вот я сегодня маленько полазил по проселкам t + 24
http://s3.uploads.ru/t/t5lsQ.jpg

0

19

В виде ТО решил перебрать "немного" фрила: дошел до сцепления - начинаю сборку в обратном порядке: коробка, раздатка, шрусы и пр.  - не морочусь, время есть, вторая машина тоже.  Пред. хозяин взрослый мужик и умный показалось, но нахрена ездить 4х4 на подзаклиненной ВМ с новой зимней на передке и совершенно уставшей задней?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

У нас уже почти лето, УРАААААААААААААААААА наконец-то море до ноября

0

20

YG написал(а):

Вот я сегодня маленько полазил по проселкам t + 24

Завидую ... тепло у вас ... Фотки класс смотрятся .... как новый блин. Хоть в екламу давай )))

0

21

YG написал(а):

нахрена ездить 4х4 на подзаклиненной ВМ с новой зимней на передке и совершенно уставшей задней?

У нас с 98 года Нива была и то НИКОГДА разные колеса не ставили. Комплект колес менялся полностью 4 колеса... НО в огород многим в темах ... колеса меняли в процессе зксп-ии и считаю это правильно. Для равномеренного износа. А то как у меня щас  - зад 70 %  остаток, перед 40 дай бог ...

0

22

YG написал(а):

Вот я сегодня маленько полазил по проселкам t + 24

А у нас на Волге еще местами лед плавает. :rain:

0

23

pir-ani написал(а):

А у нас на Волге еще местами лед плавает.

Помню я эту картинку - в Ярославле учился. С конца октября и по март сракопад прикольный. А потом все-равно лето!!!!  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:

0

24

lex_2001 написал(а):

Завидую ... тепло у вас ...

Рославлю привет - там тоже пришлось пожить в свое время - удачи!!!

0

25

vampir75 написал(а):

Очень рад встретить человека из Севастополя - для меня родной город

      Домауже как 2 м-ца -так что,приезжай в Севастополь на дачу  отдыхать. Мой тлф. 098.3410935

0

26

YG
У тебя наверное один в городе ))) Был у вас на днях, видел один только Фрил.... Но остановиться у вас проблема. Все по взрослому - проскочил,  место нашел, воткнулся ... односторонего много по  центру ... НО ГОРОД ПРОСТО ПЕСНЯ. САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД ЧТО ВИДЕЛ НА УКРАИНЕ !!!!!

0

27

lex_2001 написал(а):

YGУ тебя наверное один в городе ))) Был у вас на днях, видел один только Фрил....

  Если ты в городе позвони по номеру 0983410935. А фрилов у нас около 5 будет. Только мы как-то не стыкуемся-не получается

0

28

yuriy написал(а):

Если ты в городе позвони по номеру 0983410935. А фрилов у нас около 5 будет. Только мы как-то не стыкуемся-не получается

Я дома. Была проблемка на вашем бензине - вымыло говна в баке и забило всю сетку в топливном насосе. А так мне понравилось. Если удастся, я в следующем году приеду. Тогда заранее буду напрашиваться в гости. Не успел Балаклаву посмотреть и Херсонес, о чем жалею. Времени просто не хватило, а ночевать оставаться в планы не входило. В следующий раз обязательно.

0

29

lex_2001 написал(а):

Была проблемка на вашем бензине - вымыло говна в баке

     Я бензином не пользуюсь лет так 15 и поэтому о его качестве судить не могу. Иногда покупаю если надо что-то помыть и все. А в наш город на 1 день не стоит и приезжать. Сколько исторических мест,музеев и пр. достопримечательностей не возможно,по моему разумению, обойти или объехать и за неделю. А город наш маленький(относительно).

0

30

yuriy написал(а):

А в наш город на 1 день не стоит и приезжать.

Ну это я уже понял. Если удастся, то в следующем году более обстоятельно посмотрю все.

0

31

Хочу в Севастополь))

0

32

Алексей Юдин написал(а):

Хочу в Севастополь))

       Ну так приезжай! Мой № тлф действуюущий,когда дома на все звонки отвечаю. Недавно был Skudetto- поинтересуйся у него где он заправлялся и заодно даст инфо о ценах на жилье. Еще можно поинтересоваться у YG по вопросу заправки бензином-он у нас местный.

0

33

yuriy написал(а):

Ну так приезжай! Мой № тлф действуюущий,когда дома на все звонки отвечаю. Недавно был Skudetto- поинтересуйся у него где он заправлялся и заодно даст инфо о ценах на жилье. Еще можно поинтересоваться у YG по вопросу заправки бензином-он у нас местный.

Спасибо, не в этом году.

0

34

yuriy написал(а):

поинтересоваться у YG по вопросу заправки бензином-он у нас местный.

НЕ РЕКЛАМА - СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: ОККО 92 импорт - в горки Инкермана и Бельбека на 5-й 110-120 км/ч 3000-3500 об.  :crazy:

Отредактировано YG (2013-08-18 19:37:05)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Вот и я прошу принять Севастополь - купил LR F1