LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .


Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

Сообщений 1 страница 50 из 136

1

Продолжение

+2

2

0

3

0

4

Отзыв о продавце Максиме.
Заказал у Максима набор ключей и блоков в связи с утерей своих ключей. Отписался оперативно, стоимость - не завышенная. Но его помощник перепутал транспортные компании, и вместо 3 дней, шло 9 дней, что было достаточно критично для меня. Но Максим компенсировал эти все неудобства - быстро и без лишних разговоров. Продавец подтвердил свой статус не только как поставщика запчастей хорошего качества, но и порядочного продавца, что на сегодняшний день большая редкость. Спасибо Максим, все подошло и работает.

+2

5

Daniil07 написал(а):

Отзыв о продавце Максиме.
Заказал у Максима набор ключей и блоков в связи с утерей своих ключей. Отписался оперативно, стоимость - не завышенная. Но его помощник перепутал транспортные компании, и вместо 3 дней, шло 9 дней, что было достаточно критично для меня. Но Максим компенсировал эти все неудобства - быстро и без лишних разговоров. Продавец подтвердил свой статус не только как поставщика запчастей хорошего качества, но и порядочного продавца, что на сегодняшний день большая редкость. Спасибо Максим, все подошло и работает.

ЗУБЕРХА написал(а):

Макс всегда на "высоте"

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Макс молодец это факт,Не только делом но и советом полезным.Если честно не часто такие встречаеться в его работе...

Уф Друзья, за смущали!!!
Очень приятно, очень!!!
Спасибо вам огромное за слова благодарности!!!  :flag:
Счастья вам и без поломок!!!  :cool:

+1

6

car2006man написал(а):

Нужен распредвал Впускной на голову которая ближе к радиатору. Мотор 2.5

:dontknow: нету

0

7

Макс Привет я отправлял в личьку сообщение есть что нибудь

0

8

Добрый день! Контрактная АКПП на 2,5 есть в наличии? Цена, пробег, состояние?

0

9

MAGistr написал(а):

Добрый день! Контрактная АКПП на 2,5 есть в наличии? Цена, пробег, состояние?

Максим, нет информации по моему вопросу?

0

10

MAGistr написал(а):

Добрый день! Контрактная АКПП на 2,5 есть в наличии? Цена, пробег, состояние?

Приветствую.
Есть АКПП в Наличии.
Пробег 42 т.км.
Подробнее написал в сообщении.

0

11

Максим Привет!. Посылку получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за бонусы. Как же мне в тему подошли твои подарки, особенно длинная тяга. Дело в том, что уже несколько месяцев искал причину стука сзади и тут наконец нашел, саленблок в длиной тяге развалился, а тут и тяга приехала, бли-и-н КРАСОТА!  Еще раз спасибо +1!

+1

12

Палыч76 написал(а):

Максим Привет!. Посылку получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за бонусы. Как же мне в тему подошли твои подарки, особенно длинная тяга. Дело в том, что уже несколько месяцев искал причину стука сзади и тут наконец нашел, саленблок в длиной тяге развалился, а тут и тяга приехала, бли-и-н КРАСОТА!  Еще раз спасибо +1!

Спасибо Друг за Спасибо!!!
Очень очень Приятно!!!
Удачи и без поломок!  :flag:

0

13

Максим , привет.
Глянь почту, там мой вопрос  о  з/ч или тебе удобнее  в личку его  продублировать?

0

14

EVG написал(а):

Максим , привет.
Глянь почту, там мой вопрос  о  з/ч или тебе удобнее  в личку его  продублировать?

Привет.
Почту глянул, ответил.

+1

15

Привет, Дружище!!! Получил все!!! Ты как обычно на высоте!!! Уже все стоит на своих местах , все в пору!!! Ты, Лучший!!! :flag:  :flag:  :flag: + от меня очередной!!!

Отредактировано Desp (2018-10-18 18:15:10)

+1

16

Desp написал(а):

Привет, Дружище!!! Получил все!!! Ты как обычно на высоте!!! Уже все стоит на своих местах , все в пору!!! Ты, Лучший!!!      + от меня очередной!!!

Отредактировано Desp (Сегодня 01:15:10)

Привет мой старый  :D  добрый Друг!!!  :flag:
Спасибо и тебе!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

17

Приветствую Максим интересует цена раздатки V6 2005 АКПП если есть таковая, тросик газа, шруз передний правый (со стороны коробки), еще возникла проблема с коробкой при переключении со 2 на 3 происходит пинок (включается передача с задержкой) собираюсь купить комплект соленоидов есть ли таковые у вас?

0

18

Максим.Добрый вечер. Интересует правый электростеклоподъёмник,радиатор печки , крепление и защитный экран бензобака.

0

19

Максим, спасибо! Свою мелочевку ("хвост") получил. С Новосибирска прошлый заказ шел дольше :cool:

0

20

grigoriy написал(а):

Приветствую Максим интересует цена раздатки V6 2005 АКПП если есть таковая, тросик газа, шруз передний правый (со стороны коробки), еще возникла проблема с коробкой при переключении со 2 на 3 происходит пинок (включается передача с задержкой) собираюсь купить комплект соленоидов есть ли таковые у вас?

Приветствую.
Раздатки есть в наличии и тросики тоже.
Шрусы закончились.  :dontknow:
По соленоидам напишу в сообщении.

0

21

snvek написал(а):

Максим.Добрый вечер. Интересует правый электростеклоподъёмник,радиатор печки , крепление и защитный экран бензобака.

Приветствую.
Проверю стеклоподъёмник по наличию стороны...
Радиатор для печки лучше купить новый, родные из латуни не вариант Б/У ставить, проходили  :dontknow:
Экраны для бензобаков есть, проверю какие остались.
Завтра сообщу.

0

22

П С написал(а):

Максим, спасибо! Свою мелочевку ("хвост") получил. С Новосибирска прошлый заказ шел дольше

Отлично!
Удачи и без поломок!  :flag:

0

23

Максим, огромное спасибо, все деталюги получил! Все отлично! Доставка тоже   удивила гуманной ценой и вполне реальным сроком. Ну, а за  " сковородки" отдельное мерси!!!   :cool:

0

24

EVG написал(а):

Максим, огромное спасибо, все деталюги получил! Все отлично! Доставка тоже   удивила гуманной ценой и вполне реальным сроком. Ну, а за  " сковородки" отдельное мерси!!!

Спасибо друг огромное за огромное спасибо!   :cool:
Удачи и без поломок тебе!!!  :flag:

0

25

Нужен распредвал впускной с задней шестерёнкой. Уплотнители стекол задних дверей. Мотор 2.5

Отредактировано car2006man (2018-10-30 13:35:34)

0

26

car2006man написал(а):

Нужен распредвал впускной с задней шестерёнкой. Уплотнители стекол задних дверей. Мотор 2.5

Отредактировано car2006man (Сегодня 20:35:34)

Нету...

0

27

Доброе утро
Двигатель 2.5 есть в наличии?

0

28

Ols написал(а):

Доброе утро
Двигатель 2.5 есть в наличии?

Приветствую.
В наличии нет моторов пока. :dontknow:

0

29

http://sd.uploads.ru/t/i1Gqc.jpg
Максим, привет. Есть такой (блок иммо)?

0

30

Нужна раздатка для фрила 1999г.в. 1.8л. механика. Доставка ТК в Челябинскую область. Если есть что предложить - буду благодарен.

0

31

Всем привет, хочу поблагодарить Макса!!! Получил сегодня Редуктор задний, и пару замков дверей, плюс пара ништячков в подарок как всегда, Спасибо Тебе, Так что не бойтесь заказывайтеВсе честно и достаточно быстро, все зависит от местоположения, за доставку до Нижнего Тагила отдал 973 рубля, было 2 места. РЕДУКТОР И КОРОБОЧКА С ЗАМКАМИ и подарочками. Обращусь еще обязательно.

+1

32

Василий Тагильский написал(а):

Всем привет, хочу поблагодарить Макса!!! Получил сегодня Редуктор задний, и пару замков дверей, плюс пара ништячков в подарок как всегда, Спасибо Тебе, Так что не бойтесь заказывайтеВсе честно и достаточно быстро, все зависит от местоположения, за доставку до Нижнего Тагила отдал 973 рубля, было 2 места. РЕДУКТОР И КОРОБОЧКА С ЗАМКАМИ и подарочками. Обращусь еще обязательно.

Спасибо друг за доброе слово!!!
Не привык!
Но очень очень приятно!!!
Желаю без поломок!!!
Спасибо друг!!! :flag:

+1

33

graff21_07_81 написал(а):

Приветствую! Нужен замок задней правой двери.

Приветствую.
Замок в наличии, 1500

0

34

Robertdheff написал(а):

Не видит брелки фрил 1,8 98 года. Сколько стоит комплект на замену

Приветствую.
На 1.8 ни чего  :dontknow:

0

35

Вем привет!
В пути такой красавчик, 2008 год.
Мотор 3.2 бензин АКПП

http://s7.uploads.ru/t/Nv3bF.jpg http://s3.uploads.ru/t/cz7UQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SLZu0.jpg http://s5.uploads.ru/t/FXeo5.jpg

0

36

Привет есть двигатель 25k4f?  Цена с навесным и без? И стоимость доставки в Алтайский  край Бийск? Благодарю.

0

37

Все получил, уже поставил. Огромное спасибо!

0

38

denyuv написал(а):

Привет есть двигатель 25k4f?  Цена с навесным и без? И стоимость доставки в Алтайский  край Бийск? Благодарю.

Приветствую
есть  :yep:

0

39

graff21_07_81 написал(а):

Все получил, уже поставил. Огромное спасибо!

Отлично.
Желаю без поломок  :flag:

0

40

Приветствую.Задние стоики цена. Тяги задние не появились.

0

41

Добрый день интересует плата выбора режимов акпп.http://s8.uploads.ru/t/qhrmw.png

0

42

братчанин написал(а):

Приветствую.Задние стоики цена. Тяги задние не появились.

Приветствую.
Задние по 4 и в пути они пока ещё.
Тяги так же в пути.

0

43

grigoriy написал(а):

Добрый день интересует плата выбора режимов акпп.

Приветствую.
Думаю есть, но где она живёт?

0

44

Приветствую, живет в переключателе АКПП вытаскивается с помощью тонкой плоской пластины (не металлической), вставляется в районе длинной части, держится на отверстии в низу за выступ в корпусе. у меня проблема в самой плате.http://s3.uploads.ru/t/7pxjm.png
http://s8.uploads.ru/t/rLuQw.png

0

45

Максим, подскажи сколько будет стоить комплект сидений кожа с рестайлинга 2003-2006 и доставка транспортной до Красноярска?

0

46

grigoriy написал(а):

Приветствую, живет в переключателе АКПП вытаскивается с помощью тонкой плоской пластины (не металлической), вставляется в районе длинной части, держится на отверстии в низу за выступ в корпусе. у меня проблема в самой плате.

Приветствую.
Есть такая, узел в сборе весь 1500

0

47

Walker_24 написал(а):

Максим, подскажи сколько будет стоить комплект сидений кожа с рестайлинга 2003-2006 и доставка транспортной до Красноярска?

Приветствую.
На рестаил комплект в пути.
Стоимость 25 тыр.

http://s7.uploads.ru/t/m09T8.jpg

Доставка примерно 5-8, в зависимости от ТК.

0

48

Добрый день Максим, пишите как и куда оплатить за узел, и если есть сколько буде стоить трос газа V6 2.5?

0

49

Максим, дружище, привет, нужен кардан передний или может есть отдельно втулка шлицевая под крестовину.

Отредактировано Aхатыч (2019-07-20 16:53:03)

0

50

Приветствую. Есть опоры двигателя (нижняя и верхняя гидроопора - справа)
http://s5.uploads.ru/t/mi2jZ.png
номер 6 и 3

Отредактировано Макс91 (2019-07-21 15:33:18)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .