LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » Версия Kensington Concept


Версия Kensington Concept

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

2001 год.

0

2

красиво внутри!

0

3

Да и снаружи ничего так ;)

0

4

Привет. Наплохой цвет. Наврное только с полировки выехал и сразу фото? Смотрю резина низкая если не секрет какой размер и фирма. Я хочу низкопрофильную поставить и диски на 18. как считаешь?

0

5

Да этот скорее всего с заводских ворот  выехал.

0

6

Неплохой вид тут из-за того, что бамперы покрашены в цвет кузова, на решётке радиатора - хромированная накладка (кста, накладка часто встречается на e-buy)

А на счёт резины - можно воспользоваться калькулятором - http://www.yashina-shina.ru/calc

А по начальным данным дисков и покрышек - вот такая инфа:
GENERAL DATA
Wheels and tyres
Wheel type and size:
⇒Standard 5 1 / 2 J x 15" steel
⇒Option 5 1 / 2 J x 15" alloy
⇒Option 6.0 J x 16" alloy
⇒Option 6.0 J x 17" alloy
Tyre sizes
5 1 / 2 J x 15" Wheels 195/80 R15 'Multi terrain' tyre
6 J x 16" Wheels 225/55 R16 'Multi terrain' tyre
7 J x 17" Wheels 225/55 R17 'Multi terrain' tyre

0

7

А вот такой прибамбас

0

8

Фрил 2 мог бы быть похожим на Дискавери. Но от этого варианта отказались.

0

9

Где-то я читал рецензию на второй Фрил - что, мол он избавлен от "плебейского" запасного колеса на задней дверце.
Не знаю - кому-как, но мне колесо там очень нравится. Не хватает его на втором Фриле.

0

10

А дополнительный стоп сигнал . Кто ещё похвалиться таким?

0

11

Тоже считаю, что на двери колесо лучше. И снимать удобнее, не надо под машиной карячиться. Да и видел крепления для велосипедов, одно прямо на колесо вешается, второе прикручивается теми же гайками, что и запаска.

0

12

А ещё и лесенка туда ставится - для карабканья на багажник G4-Challenge. А новый - вообще не представляется в таком обличье. Он, конечно отличный. Но - н тот. Надо привыкать что-ли?  :dontknow:

0

13

Вот и крепления для велика. К лету попробую себе такое сварить.

0

14

KVK написал(а):

Не знаю - кому-как, но мне колесо там очень нравится. Не хватает его на втором Фриле.

Согласен на все 100%!
Новый фрилик хорош по- своему, в первую очередь начинкой, а вот по выразительности  и индивидуальности нашему нет равных!!!
А по заднему фонарю , так сразу узнаешь собрата! Но тот же фонарь мешает возить , что-нибудь длинное и широкое при опущенном заднем стекле.Переживу.

0

15

А вот еще видел крепление для велика, когда он расположен не поперек машины , а по вертикали ,"как рюкзак" , на задней двери. По идее влезет два рядом, и габариты свои остаются по ширине.Но  фоток в инете не нашел.

0

16

А можно еще и для канистры, вместо лесницы. Для любителей дальних рейдов.

0

17

Есть крепления для великов на фаркоп, но при этом заднюю дверь не открыть. А на колесе удобно. Мне это актуально, сам то летом до Зеленогорска и обратно на велике, а вот гел френд не может так, далеко. Так приехал с креплением и покатался по берегу Финского.

0

18

Roman написал(а):

Есть крепления для великов на фаркоп, но при этом заднюю дверь не открыть.

Да , к сожалению  "вертикалка" именно тот случай, на фаркоп.

0

19

Вот нарыл в нете!

0

20

Дак вот как эти полосы выглядят. Они отдельными деталями позиционируются.

0

21

Не плохо! Тебе бы пороги ещё прибомбить, вообще красавец будет!

0

22

Такого еще не видел. Defender.

0

23

Красота!!!  :D

0

24

Да уж... :) Зато наверно раздатка и редуктор целые остались.

0

25

Закакали тему про конкретную модель!!!

0

26

Согласен. Перенесу.

0

27

Скорее всего не тему закакали, а на большую каку наехали, что такой исход! :)

0

28

вот и велом фотка нашлась.

0

29

Как стало известно, британский автопроизводитель Land Rover расширит свою линейку в 2012 году, представив и запустив в производство новый 7-местный автомобиль, созданный на базе модели Freelander. На данный момент автомобиль создается под кодовым названием "Project L486". Как нам стало известно, автомобиль будет выполнен в собственном оригинальном стиле как в интерьере, так и в экстерьере, что позволит отделить его от модели Freelander. Предполагается, что стилистически автомобиль будет выполнен в сочетании дизайнов моделей Freelander и нового LRX.

0

30

Раз уж в этой теме затронули вопрос о креплении для велов на запаску.. тут можно посмотреть разные варианты крепежей http://www.bikerackshops.com/groupsparetire.html

0

31

Denver написал(а):

Раз уж в этой теме затронули вопрос о креплении для велов на запаску.. тут можно посмотреть разные варианты крепежей http://www.bikerackshops.com/groupsparetire.html

Отлично, песТня. Хотел крепеж на запаску, но что то подумываю на крышу. Уж очень у нас грязно. Фрил очень сильно сзади забрызгивает. Приедешь, а велосы все в гаг....не. На крыше все таки не так пачкаются, а на запаске удобнее  :|

0

32

Roman написал(а):

Отлично, песТня. Хотел крепеж на запаску, но что то подумываю на крышу. Уж очень у нас грязно. Фрил очень сильно сзади забрызгивает. Приедешь, а велосы все в гаг....не. На крыше все таки не так пачкаются, а на запаске удобнее

Чехольчик можно придумать из водонепроницаемой материи на предмет грязи..
А на запаске возить удобнее..

0

33

Denver написал(а):

Чехольчик можно придумать из водонепроницаемой материи на предмет грязи..

Скорее так и сделаю. На запаске самое удобное место.

0

34

Прокачали....

0

35

Нижний крепыш, лаконично смотрится.

0

36

А вот тоже думаю, а нельзя просто ремнем притянуть велик к запаске. Ну так бюджетный вариант на первое время. Попробую расскажу.

0

37

А вот тоже думаю, а нельзя просто ремнем притянуть велик к запаске. Ну так бюджетный вариант на первое время. Попробую расскажу.

0

38

Не знаю в какую тему лучше написать, но на дороге встретилось чудо  размером с фрил , но не он. На  морде шильдик Лендровер , сзади, кажется на крыле "Маршал"?????! Это , что чудо самоделки или какой-нить Индуский брат?  Разглядеть , а тем более сфоткать, увы, не успел.

0

39

Я тоже видел это ЧУДО.

0

40

не видел, потому только предположение-
За долгую историю существования марки Land Rover было создано много различающихся между собой вариантов санитарных машин, иногда превосходных, иногда причудливых. Однако основным действующим лицом в области переоборудования военных медицинских вариантов всегда оставалась фирма Marshall Special Purposes Vehicles (она же Marshall Military Engineering) из Кембриджа. В общем, можно сказать, что существовало четыре поколения полевых санитарных машин фирмы Marshall на основе Land Rover. http://mylandrover.ru/tag/marshall; http://slovari.yandex.ru/dict/milauto/article/269.htm
типа тачка на прокачку, military style, неужели до фрилов добрались

0

41

От...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » Версия Kensington Concept