LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » А где у него кнопка, Урри? Диагностический разъем где?


А где у него кнопка, Урри? Диагностический разъем где?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно сабж. Есть шанс нахаляву сканером пощупать, правда программы на ровера в сканере нет, попробуем бмвшную.там вроде тоже сименс. А может кто знает где программу для сканера приватизировать?

Отредактировано Zucker (2009-08-18 20:34:27)

0

2

Ф поиск, Урри, ф поиск!
У леворуких - в ногах пассажира на центральной стойке, у праворуких - там-же, но в ногах водителя! :D

0

3

KVK написал(а):

У леворуких - в ногах пассажира на центральной стойке, у праворуких - там-же, но в ногах водителя!

авотхрен! У праворуких в ногах пассажира!  :D

0

4

Да ну!  :O

0

5

Костя, у меня праворукий) Чистый ингличанин из ипонии! Даж на задней двери наклейка "Land Rover Japan" :)

Отредактировано afgan (2009-08-19 08:39:27)

0

6

Верю-верю!  :yep:

Просто помню, где-то на просторах нета, был сайт по поиску разъёмов диагностики, и там как раз по Фрилу было, что в любом случае - справа, что у право-, что и у леворуокого...  :dontknow:

Вот англичане! Всё отзеркалили, кроме ручки открытия капота!  :D

0

7

Ну ручка у меня там где и положено - у водителя!

0

8

Угу. А у меня - где неположено - у пассажира! :D

Думаю - не связано ли это с тем, что на левом крыле устанавливается шноркель, и тросик там просто так не протянешь... А может - они просто поленились...

0

9

На счет того, что из-за шноркеля - большие сомнения, это все таки не серийное производство, а скорее типа тюнинг, фрил все таки не оффроад, а полноприводный универсал.. Скорее сэкономили на техпроцессе..

0

10

Ну капот открой, да глянь - сразу всё и увидишь. Место для шноркеля предусмотрено изначально.  :yep:

0

11

Сходил посмотрел. Нету там никакой дырки, пардон, отверстия. ))

0

12

Там не дырка! Там заглушка!

0

13

и заглушки нету..  и дырки с заглушкой нету!  :playful:

0

14

И всё-таки она есть!!! Открыл капот - посмотрел - есть! И заглушкой заткнута!  :playful:

Другое дело, что она справа ;)

Вобщем - резюме: перекидывать ручку им было просто лень!

0

15

это...ничего, что я вмешиваюсь?
про программу на универсальный сканер еще вопрос был :flag:

0

16

Zucker написал(а):

это...ничего, что я вмешиваюсь?

Да-да-да! Всё в тему! :D :D :D

0

17

Блин... С мобилки видно отвратительно, но, если приглядеться...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » А где у него кнопка, Урри? Диагностический разъем где?