LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » ..Привода


..Привода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стал счастливым обладателем Фрилендера ТД4 2001 года и все бы замечательно, но..
Передний левый привод, а именно внутренняя граната с большим люфтом...Полностью менять привод дороговато..Кто нибудь знает от чего можно подобрать внутреннюю гранату или неоригинальный привод????Буду очень благодарен за совет....

Отредактировано Лев (2008-03-16 20:52:50)

0

2

Из неоригиналов можно поискать EKG, Loebro, GKN. Делают они для нашей машинки ШРУСы.

0

3

я тоже уверен, что кто то делает, но кто нибудь пробовал поставить или хотя бы сравнить
практически?? ПРобовал поискать и упираюсь в то, что не с чем сравнивать и нет номеров для подбора...А покупать и примерять -не самый дешевый способ...
А может кто знает  где б/у продают???Внутренние гранаты практически не ломаются(это тока у меня пыльник порваный был и доездили гады до поломки)...

0

4

А Вы где проживаете- то?? :flag:

0

5

С-Петербург......

0

6

Вот Вам и повезло, KVK Вас вылечит... :glasses:

0

7

Данный ШРУС называется INNER CONSTANT VELOCITY JOINT. Он же Inner CV joint. Код до ВИН 1A323599 - TDR100700, после ВИН 1A323600 - TDR000090.
Ищем аналоги...

0

8

:cool:

0

9

Мдя... Похоже я нашёл не то. Надо искать ещё.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » ..Привода