LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг

Сообщений 51 страница 100 из 325

51

Подойдут.

0

52

крутой тюнинг

0

53

Хорошо нарисовано :D
На таком только по центру города передвигаться  :crazyfun:

0

54

http://www.snobootz.com/videos.php

0

55

http://www.youtube.com/watch?v=01KCY7Fb1xo

вот такую штуку попользовать бы...

0

56

Любят эти Шведы доп. оптику. Кстати у большинства машин установлен омыватель фар.

0

57

А вот комплект для их установки

0

58

shataylo написал(а):

Кстати у большинства машин установлен омыватель фар.

Интересно как его установить?

0

59

T141EP rus52 написал(а):

shataylo написал(а):
Кстати у большинства машин установлен омыватель фар

Не я писал -Roman

0

60

Есть вот такие наборы. Подключают либо на имеющийся бачок омывателя, либо ставят дополнительный. Так же управление, параллелят с дворниками или ставят отдельную кнопку. Лучше все отдельно поставить как в комплекте.

0

61

а вот тут шведские фрилики разглядываю
http://www.blocket.se/li?ca=11_s&md … b=&fu=

0

62

Не думаю, что без дворников, эта штуковина эффективна. Деньги на ветер. Если только побрызгать , а потом тряпочкой протереть и еще раз побрызгать...

0

63

Roman написал(а):

а вот тут шведские фрилики разглядываю
http://www.blocket.se/li?ca=11_s&md … b=&fu=

И я поглядел,чего понять не могу ,у некоторых моделей вместо пассажирского аэрбега прикреплена дополнительная ручка для пассажира и ниша для документов ?
Или это самоделки постарались ?

0

64

Омыватель я тож думаю не очень эффективно будет работать... Интересно какая цена вопроса

0

65

Suhareff написал(а):

И я поглядел,чего понять не могу ,у некоторых моделей вместо пассажирского аэрбега прикреплена дополнительная ручка для пассажира и ниша для документов ?

Нет, так и есть. У меня так.

0

66

хм... а седушки родные стоят???

0

67

А у меня как у этого.
Тоесть второй аэрбэг у вас не предусмотрен ?

0

68

Блин а как изображение прицепить ?

0

69

фотку назови 12345

0

70

Вроде прицепилось

0

71

Назвал

0

72

Не получается,как на этой ссылке
http://www.blocket.se/vi/20544920.htm?ca=11_s

0

73

хм... и что там?

0

74

Ручки нет и ниши,аэрбэк там :-)

0

75

Вот тут хорошо видно это
http://www.blocket.se/vi/20212872.htm?ca=11_s

0

76

аааа.. просто у мя так же.. Эирбэг...

0

77

И где он там у тебя ?
У меня как раз вместо этой ниши получается.
И вообще почему по разному ?

0

78

а он получается сверху , там где у новых подстаканники тока правее на протих пассажира правого

0

79

Ручка и ящик у того у кого нет пассажирского аирбега. У остальных подушка, если присмотреться видно прорезь по которой подушка раскрывается. А по поводу омывателей смотря какой ставить, можно HELLA, а можно и китай. На многих седанах устанавливают, без всяких дворников. Это наши на тазы дворники лепили. Главное давление и форма струи.

"Системы очистки Hella позволяют обходиться без стеклоочистителей и щеток, используя кинетическую энергию струи воды, которая под большим давлением направляется на рассеиватель. Давление, необходимое для очистки, создается роторным насосом. Вода на рассеиватель подается под большим давлением через специальные наконечники Hella с вихревой камерой."

0

80

Цена???

0

81

выдвижные HELLA-7020руб.
корея-2500

0

82

а что значит выдвижные??? их якобы нет, нажимаешь и они вылазят и начинчют лить?

0

83

почитал про омыватели.. Как всегда скока людей-столько мнений... Вообщем штука вроде нужная, тока у нас ее не нарисуешь

0

84

Roman написал(а):

Ручка и ящик у того у кого нет пассажирского аирбега. У остальных подушка, если присмотреться видно прорезь по которой подушка раскрывается

Ух,хоть про аэрбеги объяснили  :)

0

85

rony написал(а):

а что значит выдвижные??? их якобы нет, нажимаешь и они вылазят и начинчют лить?

именно так

0

86

Почитал про Хеллу, вроде ништяк. Надо подумать

0

87

Да на дальней  дороге штука полезная. Правда приятель на Форике , сказал , что омыватель у него жидкости  на трассе пьет больше , чем машин бензина.

0

88

Ну это смотря как пользовать

0

89

На фары отдельный бачок поставить.И все будет гуд.

0

90

Угу

0

91

Заказал себе кучу всяких прибамбасов на ебэе. Как все поставлю отфоткаюсь.

0

92

Какие наклеечки на капоте :-)

0

93

Поставил себе трубы. Обошлось в 250 у.е с доставкой и растаможкой. Смотрится красиво конечно.

Подлокотник тож поставил. 42 фунта все вместе. Тока стало с ним не очень удобно открывать окна..

Еще не пришли серебристые фары. Как поставлю сфоткаю.

0

94

rony написал(а):

Подлокотник тож поставил

тоже хочу прикупить,не подскажешь где взять?

0

95

я брал на ебэе английском. Там вариантов куча. Есть даже серенькие. Называется FREELANDER ARMREST.

сайт wwwebay.co.uk

Вводишь в поиске и все. Главное смотри по доставке.

0

96

ребята у кого стоят подножки, можете сделать фото как они у вас прекреплены,а кто мне отдали бесплатно а как поставить немного недоходит,точто юбку порога сверлить под болты надо я это понял,а как под нишем крепится недошло,

0

97

Подножки поставил. Ставили 2 дня. В ланжеронах есть отверстия. В комплекте с подножкой шли одноразовые гайки-заклепки. Вставляешь ее в отверстие(входит свободно), потом закручиваешь ее(ее часть расплющивается и остается внутри). Лучше всего иметь спец инструмент, тогда дело 5 минут. Потом обычными 2 болтами прикручиваешь подножку

0

98

Сфоткаю потом - как у меня. Но - точно прикручены к лонжерону.

0

99

вадим написал(а):

ребята у кого стоят подножки, можете сделать фото как они у вас прекреплены

У меня крепятся в двух местах: к лонжерону и к полу салона на метал. полосе.
Видимо, рассчет делался на то, чтобы их не оторвали наступив.
Я один раз ими камень задел - гнутся на раз, впрочем, и разгибаются также легко:)

[реклама вместо картинки]
--[/img]

Отредактировано Юрий (2009-05-05 01:18:58)

0

100

Во, Юра, и фотать не надо. Так оно и есть.
Я, кстати, на них встаю спокойно - не отрываются. А мальчик я, вобщем-то, не маленький...

0