LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг

Сообщений 151 страница 200 из 325

151

Сегодня занялся своим Фриландером ( наконец то ) Поствил биксенон, Подсветку номерного знака ( аля Лексус ) , а то при замене лампочек в подсветке номерного знака, цоколи как труха высыпалась в руки, напояли светодиоды - красиво получилось, и затонировал задние фары ( Задний ход и противотуманка ) но не полностью, а так , чтобы круглишки фанорей ( белый и красный ) остались как есть, а остальная часть фары чёрная - в цвет кузова. Класно получилось.
Отфоткаю - выложу!

0

152

rrazmer написал(а):

Отфоткаю - выложу!

Ага, интересно! Ждём!

0

153

rony
Знатные полочка
И афигенные решётки на фары. Можешь подсказать плиз по каким словам на ebay искал эти вещицы? Просто загорелся ими.

0

154

ImmoX написал(а):

Знатные полочкаИ афигенные решётки на фары. Можешь подсказать плиз по каким словам на ebay искал эти вещицы? Просто загорелся ими.

А ты думаешь чо я их купил...хех

Значит полка: freelander parcel shelf

Хочешь подешевле посиди недели 2, сравнивай цены.. Они обновляются почти каждый день, просто кто-то хочет 100, кто-то 20. Сразу спроси доставку скок стоит... очень важно

По решеткам freelander light guard

и задние и передние, тож самое по доставке.
Учти что передние решетки разные.. Есть которые на шурупы к кузову или как у мну на защелках(стоят дороже)..

Удачи.. Вопросы? пиши

0

155

rony написал(а):

А ты думаешь чо я их купил...хех
Значит полка: freelander parcel shelf
Хочешь подешевле посиди недели 2, сравнивай цены.. Они обновляются почти каждый день, просто кто-то хочет 100, кто-то 20. Сразу спроси доставку скок стоит... очень важно
По решеткам freelander light guard
и задние и передние, тож самое по доставке.
Учти что передние решетки разные.. Есть которые на шурупы к кузову или как у мну на защелках(стоят дороже)..
Удачи.. Вопросы? пиши

Огромное спасибо :) буду бомбить e-bay :) по срокам не горит

0

156

тока ebay.co.uk

0

157

Ищу поперечины на релинги,то что нужно, есть в Киеве,земляки может кто то посоветует,как прикупить?

Почему пишу земляки,я родом с Черкасской обл, г. Звенигородка! вот вроди ссылка  http://auto.nkt.ua/product_info.php?products

Отредактировано Сергей СП (2009-11-05 15:34:12)

0

158

Сергей СП написал(а):

Ищу поперечины на релинги

http://shop.ebay.co.uk/i.html?_nkw=free … ;_osacat=0

куча

0

159

Спасибо,но все не то,не хочу,чтобы выпирали за релинги!

0

160

Сергей СП написал(а):

я родом с Черкасской обл, г. Звенигородка!

Точно земляк. Я жил в Лысянке. Но это было очень давно. А по поводу поперечиы, проси jt. Он в Киеве обитает.

0

161

Точно,точно,у нас еще автобус Звенигородка- Лысянка  ходил,если не ошибаюсь,от меня 22 км.
Частенько ездили туда, школу прогуливали!
И Бугуслав знаю хорошо,по юности в педучилище ездили.

Мир тесен!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано Сергей СП (2009-11-05 16:31:12)

0

162

Я поперечины в Ленте брал. Аккурат в габарит релингов. 750 руб. Изготовитель: http://www.karter.ru/

0

163

Сергей СП
привет
прикреп фотку какой поперечник смотреть или  номер которого тебя интересует

0

164

Завтра скину!

0

165

Сергей СП
позвонил к ним, оставил запрос, оставил номер телефона (обещали позвонить) так от них ни ответа, ни привета. Позвоню завтра если получиться то подъеду к ним, благо, что не далеко находятся

0

166

Да особо не напрягайся

0

167

По тюнигу неплохо бы на фриле смотрелась матовый черный цвет он бы как игрушечный стал и одновременно малость угрожающий, но у нас в городе с матом по кругу работают мало да и дороговато за мою сказали возьмутся не меньше чем за 70 рублей в лучшем случае, в мск тюнинг салоне за 150 рублей. так что так и остаеться идеей кризис буть он не ладен, ведь во что же мужикам еще деньги вкладывать не в мешки же под глазами  :idea:

0

168

Я себе поставил от ваз 2111 поперечины!!! за 1500, смотрится здорово,но когда разгоняешь до 80 все думают что у меня турбина стоит!!!!)))))))))))) :blush:

0

169

Кстати ни  кто не пробовал тонировать передние фары, думаю черный цвет бы подошел ему правда на просвет не уверен хотя у меняя ксенон стоит 5 тыщ по кельвину мб и пробьет, хочу все сьездить посмотреть бронь пленку колированную обещают за 2 рубля сделать даже интересно смотрелось бы неплохо да и защита неплохая

0

170

Комрад DotaPlay, может подпись поправиш как у всех, ну не понятно что у тебя за машинка. :tomato:

0

171

Hanter282 написал(а):

Комрад DotaPlay, может подпись поправиш как у всех, ну не понятно что у тебя за машинка.

подпись с рекламы дискавери : " И целого мира мало"
но могу и поправить  :mybb:

0

172

Вот, другой коленкор. :cool:

0

173

Кстати я конечно не сразу зарегился долго время просто тупа в посетителях захаживал читал, эт видимо все же совесть заела и решил хоть не гигантским опытом но все же поделиться.
Есть куча идей в голове на тюнинг обвес, друзья говорят у меня способность сделать машину уникальной, правда возможностей на это не хвататает кому надо могу пару идет по небольшому ресталу подкинуть, например на тот случай если в заду кто припаркуеться, хотя упаси всех господи как говориться.

0

174

DotaPlay написал(а):

могу пару идет по небольшому ресталу подкинуть

Давай.

0

175

у меня просто при взгляде на второй врил все время одна и таже мысль в голове что деврь они шибко не изменили, думаю попробовать мб запаску и крепеж запасного колеса снять хочу посмотреть как будет смотреться

0

176

Нет, запаска на двери это особый шик, на втором наоборот её не надо было убирать.

+1

177

Hanter282 написал(а):

Нет, запаска на двери это особый шик, на втором наоборот её не надо было убирать.

А я еще бы  и вырез в бампере оставил, под фарами.  Уж очень  морда  бегемота мне нравится.(Хы, в результате получился бы не второй , а снова - первый фрил :D ).

0

178

запаску ни за что не уберу!правильно сказано-шик!
мне давеча дэу матиз решил в зад парконуться.прямиком в запаску капотиком своим бедным.
у меня-ни царапинки.у него капот повело(правда не сильно).
даже ментов не вызывали.
да и зачем убирать-боишься что украдут-сомневаюсь что мой R18-одиночка кому то нужен.комплект-да.
секретки конечно поставил-но это для детей.и трос велосипедный(как писали)для детей.
украсть захотят и с низу снимут.
а то
а и вообще на кирпичи машину поставят.
секретки если ставить-надо у частного токоря заказывать.у меня такие были(под конус) с ключом.но не гайки а болты(гольф на литых был).правда по надобности сам своим же ключом с трудом откручивал.
буду дома-обращусь к тому же токорю.может что и придумает.

0

179

а есть кенгурины которые тока по номерной знак не высокие?

0

180

Мне сдается.что кенгурины есть какие хошь.
но вот вопрос-если на рестайлинговый(после 2003г.в.)ставить-надо ведь бампер дырявить?и алюминиевую защиту снизу?
и с зади-тоже походу дырявить надо?
я думал фаркоп присобачить(от заднего удара защититься) большой такой-но тоже дырку делать жалко! :O

0

181

Для установки фаркопа ничего дырявить не надо! Он замечательно ставится без дырок - он так и рассчитан!

0

182

karp написал(а):

ставить-надо ведь бампер дырявить?

Надо.

karp написал(а):

и алюминиевую защиту снизу?

не надо.

0

183

karp написал(а):

Мне сдается.что кенгурины есть какие хошь.но вот вопрос-если на рестайлинговый(после 2003г.в.)ставить-надо ведь бампер дырявить?и алюминиевую защиту снизу?и с зади-тоже походу дырявить надо?я думал фаркоп присобачить(от заднего удара защититься) большой такой-но тоже дырку делать жалко!

однако об этом я не подумал. :idea:

0

184

Вчера модернизировал..

Отредактировано rony (2009-12-31 19:48:07)

0

185

фотки не прикрепляются...

Отредактировано rony (2009-12-31 19:52:30)

+3

186

Вот и молдинги прибабахал..

Отредактировано rony (2010-05-18 10:40:50)

+1

187

а я занизить хочу. чисто для города :blush:

0

188

rony написал(а):

Вот и молдинги прибабахал..

Мечта идиота... тоже себе хочу родные.

0

189

Hanter282 написал(а):

Мечта идиота... тоже себе хочу родные.

Вещь полезная и вид меняет, если машинка светлая.
Прорезиненые кстати.
Брал где-то за 50 фунтов.
Freelander moulding

0

190

Вот тюннинг салона.

0

191

Мне бы на даче вот эта штукапригодилась бы.

0

192

Пацанские катки  :D

0

193

Решетка от RR Sport

0

194

Roman написал(а):

Пацанские катки  :D

:x

0

195

Жабры хорошие, мне понраву.

0

196

Roman написал(а):

Пацанские катки

Извращение над автомобилем а вот заборники ничё так яб себе впихнул такие если-бы не было так сильно крылья жалко

0

197

За катки-
согласен, ппц, изврат полный, ощущения от езды держу пари та же жесть.... :)

0

198

Вот ещё обтенул центральную консоль самоклеющей тканью .Хочу ещё крышки бордочков обтянуть пока времени нет

0

199

поставил ещё поворотники подобрал на авто рынке Принцип клеится на двух стороний скотч приклеил и забыл держится крепко

0

200

Roman написал(а):

Решетка от RR Sport

вот сие козырно смотрится.....  ток стоят они дохрена... двацадку если не ошибаюсь....

0