LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Есть СТО по АКПП в Казани?


Есть СТО по АКПП в Казани?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, не знаю, в правильную ли я ветку пишу.
Модераторы, если что перенесите куда следует.

Вопрос. Есть ли в Казани спецы, которые могут перебрать мне коробас?

Жалобы.
1. На холодную не переключается со 2 на 3 скорость.
Обороты растут, скорость не переключается. Держишь обороты 3200 несколько секунд, машина пинком уходит в аварию F4 и едет дальше как газовый мопед.
Проедешь километров 5-7, заглушишь, чтобы ошибка скинулась и можно дальше ездить нормально, пока не остынет.
Понимаю, что все до поры до времени. Надо чинить.

2. Все просто. Между двиглом и коробкой капли коробочного масла - сальник потек.

0

2

А что если добавить масло, будет переключаться?

0

3

Зуберха написал(а):

А что если добавить масло, будет переключаться?

Пробовал, не помогает.

Как было, заехал к знакомым масломеняльщикам. Говорят, уровень в порядке.
Я говорю, а давайте нальем чутка?
Они типа, хозяин-барин, от 50 грамм ничего не будет. Ливанули. Ничего не изменилось.

А недавно я около 80 грамм добавлял. Капает же из коробки. Решил добавить.

Ну вот и надо нормальных коробочников, чтобы отремонтировать ее.

0

4

Денис привет.Есть в Казани армейские друзья.Посоветовали хороший сервис.ул.Космонавтов 46а.Телефон диспетчера +78432040267.Звони,оформляй заявку и приезжай. :flag:

+1

5

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Денис привет.Есть в Казани армейские друзья.Посоветовали хороший сервис.ул.Космонавтов 46а.Телефон диспетчера +78432040267.Звони,оформляй заявку и приезжай.

Благодарю! Поглядел на картах, АКПП.про. Только адрес Космонавтов 46Б и телефон на яндексе другой указан.
Завтра созвонюсь, узнаю что как почем.

0

6

denikos написал(а):

Благодарю! Поглядел на картах, АКПП.про. Только адрес Космонавтов 46Б и телефон на яндексе другой указан.
Завтра созвонюсь, узнаю что как почем.

Всё верно.Там несколько филиалов.Поэтому и дал телефон общей диспетчерской.Удачи тебе. :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Есть СТО по АКПП в Казани?