LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



температура..

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Думаю, все же, датчики отдельно ставить надо. Может комплектации различались, может доп. опция установлена. Волну 108.0 подстроил- (М) кнопка. Пошагово - (0.05). Но температуры не кажет.

0

52

karp
А у тебя климат-контроль или просто кондиционер? В климате обязательно есть датчики температуры воздуха снаружи и внутри.

0

53

просто кондер.у меня торпеда один к одному.что на фото у тебя.только подогрева сидений нет.и лобового стекла подогрева тоже нет.вместо этих кнопок просто заглушки черные.
а брошюрку то кто нибудь перевести сумел?может там подробнее пишут.
а система AVK(по моему так правильно называется-больше скорость-громче звук) у вас есть?у меня есть и регулируется от 1до 7 вроде(не помню).как на 3 поставил так и стоит.и отключить ее можно совсем.

0

54

Я переводил с английского и выкладывал здесь Описание аудиосистемы именно той, которая на моём фото, но там функции измерения температуры нет. Возможно она есть как один из режимов PTY, но проверить не могу-машина далеко. Режим AVC выбирается кнопкой "М" и увеличивается или уменьшается вплоть до OFF соседними кнопками. С твоей брошюркой проблема - ни немецким, ни французским не владею.

0

55

не знаю как еще помочь. :dontknow:
должна она показывать хоть у кого то!
неужели я один такой :D  с температурой :canthearyou:

0

56

От загадка!!! Жаль - тоже не немецким, ни французским не владею!  :dontknow:
Блин! забавная функция, но, похоже - ни у кого её нет!  :dontknow:

0

57

karp написал(а):

не знаю как еще помочь.  должна она показывать хоть у кого то!неужели я один такой   с температурой
            Подпись автораLR FREELANDER TD4/2004г.в.мк

да у тя самый крутой фрил у него  темпиратура есть!!!  :rofl:  :rofl:  :D

0

58

Блин, как-то странно англичане комплектуют машины. У меня HSE, но нет сабвуффера, парктроника, секреток на колёсах - хотя по описанию комплектации должны быть. Может для разных стран своё понятие HSE ?

0

59

у меня такое ощющение было , что наши сервисмены снимают перед продажой все что можно и называют это предпродажной подготовкой  :D , а потом все поотдельности нам же и продают

Отредактировано jt (2009-12-06 13:05:23)

0

60

Во-во - те-же мысли!!!

0

61

Ну если бы сняли, так хоть дырки бы остались или провода какие, а так ни фишек свободных, ни следов каких.

0

62

jt написал(а):

у меня такое ощющение было , что наши сервисмены снимают перед продажой все что можно и называют это предпродажной подготовкой   , а потом все поотдельности нам же и продают
            Отредактировано jt (Вчера 10:05:23)

ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН.... 100%

0

63

А если настроить 107.0 то будет показывать расход топлива..

А 100.0 включается самоликвидация через 100 сек.

Однако странная система показа температуры...

Отредактировано rony (2009-12-07 17:55:32)

0

64

"А ларчик просто открывался!" (с) ;) :D

И температура на дисплее, и лампочка - взаимосвязаны.
Моргающая лампочка предупреждает о возможных заморозках при температуре ниже +3 градуса.

Кста, эта фигулина ещё и кратко прерывает воспроизведение CD/плёнки/радио и даёт звуковой сигнал в колонки.
Подключается к любой магнитоле с RDS. Стоит порядка 40-ка Евро.

Инструкцию к ней на инглише нуна? ;)

0

65

И где ты все это находишь?!!!!!!

0

66

Оч. сильно захотелось найти! :D  :dontknow:

0

67

KVK написал(а):

Оч. сильно захотелось найти!

да как говориться кто ищет тот всегда находит   :cool:

0

68

блин-блинский.....!
а ведь точно-летом она не моргает по моему!
ну спасибо!
а я то думал.что за лампочка?!
а сигнал какой то тоже появился-дверь открываешь-и короткий пи.поки ключ в замок не вставишь.вставил-прекращается.
раньше такого не было(и той зимой тоже).

0

69

karp написал(а):

а сигнал какой то тоже появился-дверь открываешь-и короткий пи.поки ключ в замок не вставишь.вставил-прекращается.

Вот на это похоже? Ссылка - сигнализация

0

70

точно!
так и есть!
батарейка села-даже иногда не закрывает с брелка.так я его ключиком.
ну спасибо-просветил! :dontknow:

0