LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Обувка на Фрила


Обувка на Фрила

Сообщений 501 страница 550 из 735

501

ersai .IIpuzpak  :flag: ерсай как жизнь как семья ?

0

502

IIpuzpak написал(а):

и тебя начали кусать !!! Ерсай дежись

:D
Фриловоды бывает кусачей
от жизни такой собачьей. ©    :dontknow:

Вадим привет.
Ян привет, хорошо.

Отредактировано ersai (2012-11-08 22:50:32)

0

503

Ян написал(а):

ersai .IIpuzpak  :flag: ерсай как жизнь как семья ?

Вам одной темы мало друг друга приветствовать комрады?

0

504

Geolog написал(а):

Фриловоды бывает кусачей

Ерсай , ето его запаска пятнула , за.... :dontknow:  :D

0

505

Что поставить 16 размера, чтобы и комфортно было, мягко и высоко и без напряга на мотор было ?

0

506

IIpuzpak написал(а):

нуна иметь 2 комплекта , и не париться

это понятно, но хотела все таки мнение товарища узнать - ездил зимой или не ездил?

0

507

KOFMAN написал(а):

Что поставить 16 размера, чтобы и комфортно было, мягко и высоко и без напряга на мотор было ?

У меня сейчас стоит 225-75-15 , болдею , мягенько , на лето 16 диски лежат , вот думаю , ставить буду или нет.

0

508

KOFMAN написал(а):

Что поставить 16 размера, чтобы и комфортно было, мягко и высоко и без напряга на мотор было ?

Езжу зиму и лето (разные комплекты) на 225/70/16, вполне комфортно.

0

509

IIpuzpak написал(а):

У меня сейчас стоит 225-75-15 , болдею , мягенько , на лето 16 диски лежат , вот думаю , ставить буду или нет.

конечно Вадюха надо разориться на резину раз диски лежат

0

510

Ян написал(а):

конечно Вадюха надо разориться на резину раз диски лежат

Ян , я что то устал маноха тратиться :dontknow:

0

511

IIpuzpak написал(а):

Ян , я что то устал маноха тратиться

что поделать родной  :dontknow:

0

512

Подскажите пожалуйста литые диски с размерами:5.5x15,вылет 47мм,диаметр ступицы 67.1 мм,отверстия 5x114,3-встанут на бегемота?И если встанут то какие-нибудь еще проставки нужны?И если да то какие?уж больно вот их хочется 8-) http://www.exist.ru/cat/UCat/14/1/80B095D8

Отредактировано SALLNABG (2012-11-10 20:49:56)

0

513

хендаевские подайдут как родные бери не гони у меня такие стоят только цвет другойhttp://s2.uploads.ru/t/6fuRO.jpg

0

514

Ян написал(а):

хендаевские подайдут как родные бери не гони у меня такие стоят только цвет другой

И никаких проставок не ставил?А гайки подошли?

Отредактировано SALLNABG (2012-11-10 21:03:39)

0

515

SALLNABG написал(а):

И никаких проставок не ставил?А гайки подошли?

Отредактировано SALLNABG (Сегодня 21:03:39)

проставок ни каких совершенно а вот гайки не подашли резьба другая :dontknow:

0

516

Всмысле другая резьба?Может дырки другие на дисках?Там же шпильки на ступице...Или гайки которые с дисками шли-не подошли? :confused: HELP)

Отредактировано SALLNABG (2012-11-10 21:21:25)

0

517

SALLNABG написал(а):

Всмысле?Дырки другие на дисках?Там же шпильки на ступице...  HELP)

Ян написал(а):

проставок ни каких совершенно а вот гайки не подашли резьба другая

читай внемательно какие дырки :mad:  ? нафиг я про гайки каторые накручиваються на шпильки у них резьба другая а диски норм.

0

518

SALLNABG написал(а):

Подскажите пожалуйста литые диски с размерами:5.5x15,вылет 47мм,диаметр ступицы 67.1 мм,отверстия 5x114,3-встанут на бегемота?И если встанут то какие-нибудь еще проставки нужны?И если да то какие?уж больно вот их хочется  http://www.exist.ru/cat/UCat/14/1/80B095D8

Нит каких проставок не нужно  и гайки не нужны другие , хотя проставки можешь сам сделать , если тебе не верится в надежности , 47 вылет больще , следи за подшипниками.

Отредактировано IIpuzpak (2012-11-10 21:31:16)

0

519

IIpuzpak написал(а):

Нит каких проставок не нужно  и гайки не нужны другие , хотя проставки можешь сам сделать , если тебе не верится в надежности , 47 вылет больще , следи за подшипниками.

Отредактировано IIpuzpak (Сегодня 21:31:16)

Вот эти 47 вылета меня и напрягли...стоит ли их на зиму ставить?и вообще я думал их в хорошую всесезонку обуть,чтоб и летом можно было на природу выехать,т.к.летние у меня шоссейка 225.55.17

0

520

IIpuzpak написал(а):

Нит каких проставок не нужно  и гайки не нужны другие , хотя проставки можешь сам сделать , если тебе не верится в надежности , 47 вылет больще , следи за подшипниками.

Вадим братан здорова проставок не надо я же ставил в точ точ такие просто гайки каторые идут в комплекте с дисками у них резьба другая  а наши фриловские лезут без проблем в отверстие.

0

521

SALLNABG написал(а):

т.к.летние у меня шоссейка 225.55.17

точно такиеже поменял на 16 эти колеса за которые ведем реч . Вадик я же был у тебя на 17 катках помнишь вилы

0

522

Да уж-жесткие колеса...И ходовка меньше терпит :mad:

0

523

SALLNABG написал(а):

Да уж-жесткие колеса...И ходовка меньше терпит

совершенно нечего добавить .но некторым нраветься я лично отказался от них

0

524

Купил сегодня Cooper Discovery M+S Sport 216/65 R16 без шипов. В Колесе по 4350 р./шт. Буду тестировать.))

0

525

Поставил вчера такую  -  MAXXIS A/T 771   на родное 15 литье, в размере 225/75. - цена вопроса 140 за колесо.
До этого стояла 205/70r15 cooper зима .
Шиномонтажники очень сомневались что влезет... а влезла на ура! Ничего не цепляет, еще и места осталось. Себе в книжечку пометили сей факт...
Отбалансировалась отлично.
Разница офигенная с предыдущей. Бегемот смотрится гораздо брутальней. Непривычно повыше стало сидеть - ощущается, хотя разница - всего 25 мм в клиренсе.
Всесезонка - да и ... с ним. Гребет на ура. На укатанном снегу - тормозит ровно и четко, абс  даже не трещал. На предыдущей резине - за 2 недели 2 раза в занос улетал... жопа обгоняла морду. Резиной пока очень доволен. Посмотрим что летом в говнах будет...

0

526

Budetvam написал(а):

15 литье, в размере 225/75

Фотки! Фотки!

0

527

как то так. фото качество сорри, с тлф.\
http://s2.uploads.ru/NWwcO.jpg
http://s2.uploads.ru/7rExa.jpg
http://s3.uploads.ru/bUtha.jpg
http://s3.uploads.ru/ZmSJY.jpg

Отредактировано Budetvam (2013-01-10 14:16:33)

+1

528

Budetvam написал(а):

как то так. фото качество сорри, с тлф.

Отлично смотрится!

0

529

Да, особенно на трех дверке . :flag:   Всегда считал, что на трех дверках релинги интереснее, чем у нас, с этаким внедорожным замахом...

0

530

Вчера вечер-ночь-утро сегодня Минск засыпает снегом по самое небалуйся.  Ехал и по проселку и по городу (живу 25 км от города) Устроил хороший тест резине. ДО-ВО-ЛЕН. Режет и рыхлый снег и укатанный, старт уверенный. Как я понял решающая роль в этом -  боковые грунтозацепы,  разновеликие по краю, в виде зубьев пилы. Протектор хорошо самоочищается.
К слову, пока езжу без кардана. Причина конечно ясна - вискомуфта. Тем не менее - без проблем с утра вытянул и на переднем приводе гражданина РФ, вылетевшего с Брестской трассы на А4-й.  Торчал под углом примерно 30 градусов мордой к трассе в снегу. Ниче, вытянул. Колеса быстро докопались до грунта, рывок - и пошел родимый! Сам не ожидал... Китай рулит!

0

531

EVG написал(а):

Да, особенно на трех дверке .    Всегда считал, что на трех дверках релинги интереснее, чем у нас, с этаким внедорожным замахом...

  И я, и я-того же мнения. :cool:  :flag:

0

532

Всем привет
И я прикупил ТАПКИ на лето
цена вопроса 20 500 руб.
http://s3.uploads.ru/t/GANPK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VMlPr.jpg

А так на автомобиле.
http://s3.uploads.ru/t/f0m7E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uKYE6.jpg

Отредактировано pir-ani (2013-04-21 20:12:20)

0

533

Когда катал на первом фриле, стояли 16 колеса
На лето было Нокиа хакка сув
Зима гудьер ультра грипп
Был доволен.
Сейчас белый мишка на зиму и бурый мишка на лето ;-)

0

534

pir-ani написал(а):

И я прикупил ТАПКИ на лето

Размер не разглядеть  :dontknow:

0

535

ВИЛ написал(а):

Размер не разглядеть

215/65/16

0

536

pir-ani написал(а):

215/65/16

Размер,протектор,и цена как раз помне. :flag:

0

537

Взял Бродягу на зимней 4-ой Хакке 225/55/17, заодно прикупил и 17-е "акуровские" л/с диски на лето. Чтоб не заморачиваться на развал-схождение взял Мишку Примаси ХП 225/55/17, ибо на ближайшее лето в экстрим не собираюсь, а эти резинки покорили меня своим реально наплевательским отношением к лужам и торможению в них. Юзал их прошлый год на "королле".
Покупку "Вездеходов" оставил "на потом"

0

538

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74485
Все обсуждают =)
На чем лучше кататься

0

539

Suhareff написал(а):

Тип протектора шины: Зимний, фрикционный. Вседорожный. Направленный Yokohama Geolandar I/T G072 - зимняя нешипуемая шина с направленным рисунком протектора

      Мужики поделитесь впечатлениями. Кто пользовал эту резину зимой? Очень хочется приобрести такую к следующей  зиме. Ваши впечатления плз.

0

540

Yokohama Geolandar I/T стоит такая на форде Explorer   неочень   хреново вылазиет   .хакка 5  :cool:

0

541

Yokohama не плохая резина (речь не о моделях а о материале) но зимняя жестковата, Бриджик гораздо лучше (езжу без шипов)

Отредактировано Дмитрий Н (2013-04-06 12:52:02)

0

542

зима бридж DM-V1 липучка, очень нравиться. роет и едет, на льду сцыкотно, сносы прогнозируемые, машина ловится, если с головой ездить и не носиться :blush:  :D 
лето мишлен 4х4 синхроны. резиной очень доволен, трется в меру, дорогу держит, не плывет, не шумит, в грязь без фонатизма тоже хороша

0

543

Немного отвлекаясь от марок. Не рекомендую владельцам движков 1.8 брать на зиму резину 225 или шире, по "вязкому-мокрому"снегу мощей не хватает.

0

544

YetiX написал(а):

Немного отвлекаясь от марок. Не рекомендую владельцам движков 1.8 брать на зиму резину 225 или шире, по "вязкому-мокрому"снегу мощей не хватает.

У меня стоит 225-75-15 , болдею :dontknow:

0

545

IIpuzpak написал(а):

У меня стоит 225-75-15 , болдею

у меня стоят и лето и зима 225-70-16, по мокрому снегу глубиной хотя бы 20 см, мощей не хватает, летом проблемм нет, хоть 255 ставь)

0

546

235-50/18 радиус зима-лето, мощи хватает,в сугробы не езжу, подвеска спорт, по ямам аккуратно переползаем, зато как рулиться и повороты проходит сказака.
п.с. Даже Ян сказал что не особо жестко, у него на 17 радиусе было хуже, :D  может от подвески зависит и от резины :dontknow:

0

547

sereg@ написал(а):

Даже Ян сказал что не особо жестко, у него на 17 радиусе было хуже,   может от подвески зависит и от резины

Серега здорова  :flag: да был удевлен  :dontknow: конечно пониже но смотрица ОГОНЬ :cool:

0

548

Ребята! Нужен совет. Есть Фил 2002 года, есть родные диски на него J7*17 на которых стояли шины - 225*55*17. Сейчас Хочется вот такие - Yokohama Geolandar A/T-S G012, но их нет в каком размере, есть только 225*60*17. Вопрос- встанут ли? Не будет "натирать" нигде? И ещё вопрос - езжу по разбитой асфальтовой дороге + грунтовка, иногда залажу в грязь, не глину. Нужны ли для этого шины Geolandar A/T-S G012. Товарищ на работе советует Bridgestone Dueler H/P 225*55*17, у него менее агрессивный протектер, говорит, что шуметь будет меньше, чем Geolandar A/T-S G012.

0

549

Что ещё хочу сказать - сейчас стоят Bridgestone blizzak revo на штамповке 215*60*16 всесезонка. На льду вообще не тормозит НИКАК. Никому не советую как зимние шины

0

550

Алексей Пешков написал(а):

Ребята! Нужен совет. Есть Фил 2002 года, есть родные диски на него J7*17 на которых стояли шины - 225*55*17. Сейчас Хочется вот такие - Yokohama Geolandar A/T-S G012, но их нет в каком размере, есть только 225*60*17. Вопрос- встанут ли? Не будет "натирать" нигде? И ещё вопрос - езжу по разбитой асфальтовой дороге + грунтовка, иногда залажу в грязь, не глину. Нужны ли для этого шины Geolandar A/T-S G012. Товарищ на работе советует Bridgestone Dueler H/P 225*55*17, у него менее агрессивный протектер, говорит, что шуметь будет меньше, чем Geolandar A/T-S G012.

У меня летние Yokohama Geolandar A/T-S G012 225*70*16, незначительно задевает подкрылок при максимально вывернутых колёсах, но так руль выворачиваешь разве что на парковке, пару раз в год. Резина не шумная, гребёт по грязи хорошо.

0

Похожие темы


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Обувка на Фрила