LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Обувка на Фрила

Обувка на Фрила

Сообщений 361 страница 390 из 862

361

Apol13 написал(а):

Съездил в шиномонтаж на примерку и обнаружил вот это:

Apol13, где фотки Ханкука крупным планом? замеры протектора?? и размер 237  :D
Болты то с колечком нам на фига  :tomato:

0

362

Диски у тебя штатные? Это колечко центровочное для не родных дисков.

0

363

Geolog написал(а):

где фотки Ханкука крупным планом? замеры протектора?? и размер 237

Да ну как .. я не знаю... "пацаны :поставьте мне колесо, я его сфоткаю, а потом снимите"  :crazyfun:  o.O
Могу на балконе фотнуть красоту свою :)
А у мну такая ширина - 237 по спецзаказу :)

Hanter282 написал(а):

Диски у тебя штатные? Это колечко центровочное для не родных дисков.

Зимние не штатные. Наверное, колечко сие в дисках вставлено было, т.к. когда переобувался - не помню никаких колечек :)

0

364

Apol13 написал(а):

Могу на балконе фотнуть красоту свою

Давай с балкона! Я ж сам чуть такие не купил, теперь жаба душит то, как они выглядят  в живую а не на рекламных фотках.

0

365

Geolog написал(а):

Потом посмотрел этот Ханкук в живую на одной ниве

Geolog написал(а):

Давай с балкона! Я ж сам чуть такие не купил, теперь жаба душит то, как они выглядят  в живую

вот так точно и выглядят  :rofl:

А на балконе они смотрятся вот так:
http://uploads.ru/t/H/e/V/HeVkY.jpg
http://uploads.ru/t/0/c/3/0c3OG.jpg
http://uploads.ru/t/U/m/J/UmJHl.jpg
http://uploads.ru/t/7/T/V/7TVNG.jpg
:playful:

Ну а на машине - как только установлю....! Ну или интернет в помощь - в гугле найти картинку "ноупроблемс" :)

Отредактировано Apol13 (2012-03-24 13:18:01)

0

366

Мдаа, впечатление не однозначное. Но жаба будет душить теперь почему такие не взял  :D

0

367

Geolog написал(а):

Но жаба будет душить теперь почему такие не взял

Вот поэтому я их и купил  :glasses:  ну, я уже говорил...

Моя жаба спит  :insane:

Отредактировано Apol13 (2012-03-24 19:05:53)

0

368

Кто нибудь пробывал резину Yokohama Geolandar A/T-S G012.
Сильно шумная на трассе?
Нужно менять резину, хочу всесезон (но пользую только летом).  Два главных параметра правда я все никак не состыкую- нормальная проходимость и износостойкость и шумность на трассах.
З.Ы. Посоветуйте плиз))) в офф-роуд не лезу особо. 80% - город

0

369

У меня стоит такая, я бы не сказал что она шумная до этого стояла мишелин вроде ещё родная так она шумнее была. В общем я доволен, где то грешник писал уже про неё.

0

370

гоша написал(а):

где то грешник писал уже про неё.

ДА ДА писали
Я тоже на ней остановился.

0

371

Народ, помогите наконец определиться. Надо резину на лето, встал выбор - Brigestone Dueler A/T D694 или Yokohama Geolandar A/T G012. Йокогаму мне официальный дилер продает, еще и со скидкой приличной. А Бриджей я так найти и не могу нигде. Под заказ все обещаются. Все ничего - только вот «специалисты» разные воду мутят - мол хреновая Йокогама твоя, шумная очень, по мокрой трассе плавает, износ и тд. Бридж мол лучше на порядок, хотя цена говорит об обратном. Короче сумневаться я стал - ехать брать Йокогаму (которая есть) или ждать Бриджстоун (которого нет) - так ведь можно и все лето на шипах проездить.
В принципе про Geolandar здесь написано много, а вот про Dueler чето как-то не нашел ничего  :dontknow:

Отредактировано vampir75 (2012-04-07 00:06:22)

0

372

был у меня дулер...стирается быстро

0

373

vampir75 написал(а):

вот про Dueler чето как-то не нашел ничего

Hanter гоняет на нем, доволен вроде

0

374

vampir75 написал(а):

Йокогаму мне официальный дилер продает, еще и со скидкой приличной. А Бриджей я так найти и не могу нигде

а не один ли хрен что за 2-4 сезона стирать? ток в первом случае дешевле, надежней, да и коньяка с тем дилером выпьешь, за его счет. опять же + :yep:
а про шумность, на наших дорогах как то не совсем к месту. тут скорее не покрышки, а качество дорожного покрытия не пляшет. :dontknow:

0

375

еще один написал(а):

качество дорожного покрытия не пляшет.

Вот вот , у меня  Yokohama Geolandar A/T G012 стоит, так вот едишь по дороге вроде тихо и вдруг начинает шуметь и асфальт какой то по цвету другой.

0

376

Geolog написал(а):

Hanter гоняет на нем, доволен вроде

Про Дуалер АТ уже писал не раз, я доволен и следующую буду брать опять его (бриджа в смысле). Аквапланирования нет вообще как явления в природе, все друзья кто со мной едет в дождь шибко удивляются. На днях на трассе влетел на 90км\ч в лужу глубиной на треть клеса (успел сбросить до 90) - брызги как в море влетел причём под воду - жена говорит как бегемотик в озеро прыгнул с разбегу - так вот прошёл как по рельсам, ни намёка на увод в сторону. Хотя малость трухнул конечно (в уме про себя) отбойники очень близко были, а жене сказал бодро, что бегемоты земноводные и нам не страшно.

0

377

Я уже второй комплект бриджа искатывыю, очень доволен. На зиму не меняю, стоит хорошо.

0

378

саня написал(а):

На зиму не меняю, стоит хорошо.

Та же песня, и в дождь и в грязь и в снег и в стужу. :yep:  :cool:
И смотрится агрессивно.

0

379

У меня зима стоит 225/55/17
Хочется летнюю 235 впихнуть.
Подскажите, войдет? Тереть не будет?

0

380

2Monroe

Александр Костромитин написал(а):

зима 235/65/17 куперы-незадевает

0

381

Купил на днях геолендер 012 ... Пока доволен... По мере использования еще отпишусь.
На данный момент, единственное что заметил - это то, что шумит он меньше, чем Континенталь с менее агрессивным рисунком, который стоял у меня раньше.
Рулится нормально, хотя точно пока сложно сказать, т.к. до этого стояла зима шипованная.

З.Ы. Всем огромное спасибо за помощь в выборе.

0

382

Apol13 написал(а):

2MonroeАлександр Костромитин написал(а):зима 235/65/17 куперы-незадевает

Всю зиму отъездил на таком размере - всё Гуд ! :flag:

0

383

Дмитрий026 написал(а):

Всю зиму отъездил на таком размере - всё Гуд !

Это Вы про 235/55/17?
Я машину только взяла неделя как, поэтому ничего пока не знаю про него, осваиваюсь, вот и стремаюсь всего)))

0

384

Monroe
235/65 R 17. :flag:

0

385

Дмитрий026 написал(а):

Monroe
235/65 R 17.

Ага... 65... Ну я так понимаю, что если 65й не цепляет и не скребет, то и 55й не должен...  Или я в силу своей блондинистости задаю наиглупейший вопрос? :angry:
Уж не сочтите за абсолютную тупость, разъясните. :crazyfun:

0

386

55 - это проценты от ширины - 235,соответственно меньше чем 65 от 235. :rolleyes:

0

387

Monroe написал(а):

Ну я так понимаю, что если 65й не цепляет и не скребет, то и 55й не должен...

Хочется обратить ваше внимание на: "55 - это проценты от ширины..." соответственно 235 это уже выше паспортных данных (225/55/17) и не смотря на те-же 55 высота резины будет больше со всеми вытекающими  ;)

0

388

Дмитрий Н написал(а):

Хочется обратить ваше внимание на: "55 - это проценты от ширины..." соответственно 235 это уже выше паспортных данных (225/55/17) и не смотря на те-же 55 высота резины будет больше со всеми вытекающими

Это я все понимаю и знаю. Но, если Дмитрий026 катается на 235/65/17 и не цепляет, то, я так понимаю, что объявленная мной 235/55/17 тем более не будет цеплять, или это не факт?
Короче, я совсем запуталась :canthearyou:

Отредактировано Monroe (2012-04-11 06:50:30)

0

389

Monroe написал(а):

факт

0

390

Apol13 написал(а):

факт

УРЯЯЯ!!! Значит буду ориентироваться на 235ю. Потом отпишусь, что получилось и отфоткаюсь :jumping:

0