LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Обувка на Фрила

Обувка на Фрила

Сообщений 91 страница 120 из 862

91

Фигассе, как расписался!!! Респект за многобукф!!! :D  :cool:

0

92

KVK написал(а):

Фигассе, как расписался!!! Респект за многобукф!!!  
            Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT

у каждого человека есть несколько масок которыми он пользуетсья по жизни, они могутт меняться, развиваться, деформироваться и видоизменяться. Иногда мы сами в них путаемся, что я подразумеваю под словом маски - это наши состояния?
1. на работе мы пытаемся быть важными, серьездными, значимыми и незаменимыми;
2. с друзьями, верными, веселыми, компанейскими, ну в этом разделе много можно придумать признаков;
3. с детьми быть любящими и заботливыми, строгими и внимательными;
4. и наверное самое главное это собственное лицо которое под всеми скрываетсья и как юыдл замеченно мною знает его даже не наширодители и друзья, знает его только единственная супруга с которой лично я уже 10 лет, которая знает тебя со всех твоих сторон лучше тебя самого.

так вот к чему я. то что со стороны мы все разные ведем себя по разному, на первый взгляд можем быть непонятыми или неоценимыми.

а мысль моя в том что умничать и философствовать и я могу.  :glasses:

:rofl:  :D  :crazyfun:

0

93

Эээ.. дарагой..))
Экономить на запчастях для машины и не только для фрила, занятие скажем так - бесшабашное.. ибо потому как экономия эта может(не дай бох) на своей и своих близких жизни и здоровье отразиться.. Не похвальбы ради скажу, что еще будучи счастливым обладателем ваз-пятерки, зная качество запчастей, раз в год(!) менял полностью шаровые, сайлентблоки и все резиновые втулкив каком бы состоянии они не были. В результате, за 13 лет, ниразу, ни одной поломки(!) по подвеске на дороге не было.
А переплачивать за сомнительную красоту и еще более сомнительный функционал, покупая колеса?

Злобный написал(а):

насчет грыж - ну скажу проще дурак всегда себе геморой найдет

Очень самоуверенно, уж не серчай. Для грыжи многого не надо, достаточно стукнуть колесом о поребрик и даже не сильно и чем ниже профиль, тем меньше этого "несильно" хватит. Хотел выложить сюда, но не нашел где читал, о путешествии на Дискавери 3 по иркутским дорогам, очень интересный был отчетец. Так вот, через ВЕСЬ отчет повторяясь идет мысль: какой нехороший человек решил штатно комплектовать эти машины резиной невысокого профиля.. Своими словами перескажу так - заипались ребята бортовать на морозе, отогревая у костра эту резину после каждого камня размером чуть больше кулака.. Бескамерка ж..
Теперь от себя. У меня летняя резина штатная, 225/55-R17, за год на двух колесах три грыжи, одна в городе - поребрик, причем задним ходом, чуть ткнулся оказалось достаточно и две на проселке, причем одна на совершенно ровной грунтовке, но U-образного профиля, достаточно оказалось при нормальном давлении в колесе удачно придавить внешнюю сторону покрышки о сильно скошенный профиль дороги на скорости около 40км/ч. Правда резина - Бриджстоун, которая как все бриджи слаба бортами.

0

94

afgan написал(а):

225/55-R17,

у меня летняя в таких же размерах, отьездил весь незаснеженный сезон, и никаких проблем, причем и с вывозками на природу и езде по бездорожью, городские дороги тоже оставляют желать лучшего, бардюрчики, препятствия, результат ни царапины.

0

95

Вот прикупил на праздниках... :jumping:  В С-Пб все рынки и магазы прочесал, так и не нашёл этой резины. Пришлось брать в Тихвине(Здесь дороже  :'( ). Размер 235х75хR15

увеличить

увеличить

увеличить

+1

96

:cool:

0

97

TOY77 написал(а):

Вот прикупил на праздниках...

думаю теперь осталось, лифт подвески:) защита муфты:) и грязь месить :cool:

Знаковый такую же на Ниву поставил в прошлом году. Доволе!!!

Отредактировано GuArD (2010-06-15 08:38:20)

0

98

KVK написал(а):

Блин, ну зачем такие катки? Это какой-то нигга-тюнинх!!! Это фото, что под руку попалось. Попозже найду такое-же, но с Фрилом!

:flag: Зачем искать:)
Пакрышки Goodyear 245/35 R19
Диски
American Racing AR-683
Смотри!

увеличить

увеличить

Отредактировано GuArD (2010-06-21 09:19:36)

0

99

Резину купил зверь!!!  :jumping: Cordiant off road РУЛИТ... :flag:
Рекомендую всем жителям сельских районов и не только... Шуметь начинает свыше 110 ,но не сильно думал будет хуже...А по грязи вообще что-то не передаваемое...Я на переднем(без кардана ) проехал там где не проехал Mitsubishi Outlander на полном... Круть...  :jumping:

0

100

TOY77 написал(а):

Резину купил зверь!!!   Cordiant off road РУЛИТ...

Скинь фотки резыны.

0

101

pir-ani написал(а):

Скинь фотки резыны.

Смотри выше  сообщение 95

0

102

TOY77 написал(а):

СПАСИБО! :canthearyou:

0

103

TOY77 написал(а):

А теперь комрад кинь фотки как оно на фриле смотрится! :yep:

0

104

Вот:

увеличить

+2

105

А буксировочный карабин всегда на Бегемоте висит, или тебя только что притащили?

0

106

Dimon Popoff написал(а):

или тебя только что притащили?

Всегда...

0

107

TOY77 написал(а):

Размер 235х75хR15

А размер правильный? На 15 радиус,  по всем параметрам , подходит 225Х70Х15?
А так. смотрится хорошо. Не шумная?

0

108

TOY77 написал(а):

Вот:

Очень замечательно!!!  :cool:

0

109

DM_FREEL написал(а):

А размер правильный? На 15 радиус,  по всем параметрам , подходит 225Х70Х15?
А так. смотрится хорошо. Не шумная?

Это максимум что можно поставить на R15 для Фрила. Размер подбирался опытным путём. Задача стояла за счет колёс увеличить дорожный просвет.Для большего размера необходимо уже использовать проставки.

0

110

Валяется в гараже 4 всесенонки мишленовских на фрила 215х65х16. Незнаю куда продать...

0

111

У меня тоже валялись 6 колёс поношенных но пригодных и три почти новых штатных, я их маме на дачу под клумбы отдал... :crazyfun:

0

112

Точно.. Под клумбы будет ништяк

0

113

rony написал(а):

Валяется в гараже 4 всесенонки мишленовских на фрила 215х65х16. Незнаю куда продать...

А состояние как !? Может присматреть мне ! Отправить реально во Владимир если что =) а сфоткать сможешь состояние !?посмотреть

0

114

Привет.

А может кто знает, где можно приобрести вот такую вещь?
Резиновые цепи противоскольжения

0

115

А спроси у изготовителя - http://www.pantecnicasherpa.it - кто в РБ (или РФ) дистрибьютор?

http://www.zr.ru/articles/39818

http://www.avtomir.com/aboutauto/disks/2814/

0

116

Спасибо, будем искать.

0

117

http://baza.drom.ru/6171694.html

0

118

TOY77 написал(а):

Вот:

Да, прямо танчик. :yep:

0

119

Есть оригинальные диски с Freelander J7x17 5x114,3.
4 диска в отличном состоянии, с комплектом болтов и секретками (ключь под секретки имеется).
Цена полного комплекта 16 000 р. Разумный торг возможен.

0

120

yagmort
В куплю-продажу, плиииизззз...

0