LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Обогрев амортизаторов


Обогрев амортизаторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришел тут спам сегодня:

Подогреватели стоек Термит-3 созданы с одной лишь целью – сохранить работоспособность подвески автомобиля при низких температурах эксплуатации.
         В условиях Севера, Сибири и Дальнего востока зима является серьёзным испытанием для любой машины, и хорошо, если у Вас есть тёплый гараж, в котором амортизаторы автомобиля особо не замерзают, а если его нет?
         А если его нет - то весной Вас ждёт замена стоек, сайлентблоков, шаровых, рулевых наконечников и т.д…
         Обойдётся это в кругленькую сумму. Каждый год…
         Причина в том, что замёрзшие амортизаторы не справляются с неровностями дороги. Это приводит к появлению дополнительной нагрузки на все элементы подвески, что и способствует повышенному износу и преждевременному выходу стоек из строя!
         Обогреватель стоек Термит-3 способен решить эту проблему путём предварительного подогрева амортизаторов, исправляя тем самым основную причину описанного выше явления.
         Используя наше устройство обогрева стоек, Вы получите контроль над последствиями зимней эксплуатации Вашего автомобиля, теперь при каждом прогреве двигателя будет запускаться и система обогрева амортизаторов. В результате - Вы получите полностью прогретый автомобиль, готовый к любым дорожным испытаниям!
         Вы будете удивлены мягкостью хода подвески в -30С, -40С, да и в -50С тоже*.

http://www.termit3.ru/assets/images/CIMG2680.jpg
Сайт - wwwtermit3.ru
Правда мне это уже не понадобится, т.к. стойки еще прошлой зимой вытекли. :)

0

2

Негры центральной Африки
Купили себе валенки
Вот она - сила АКТУАЛИЗАЦИИ !!!

не обманешь - не продашь

0

3

Vitaliy написал(а):

Правда мне это уже не понадобится, т.к. стойки еще прошлой зимой вытекли.

Привет ,землячок!
я вКр-ке в северозападном всю жизнь прожил, сейчас вот в европейской части.
сам из какого района?
И сколько стоит этот пряник в виде подогревателей?)

0

4

А этот термит сам-то не замёрзнет??? Хотя задумка хорошая, но выглядит совсем не впечетляюще :canthearyou:

0

5

greshnik написал(а):

выглядит совсем не впечетляюще

Ага! И название, а-ля "Надувная лодка - Нырок".

0

6

Красноярец написал(а):

Привет ,землячок!я вКр-ке в северозападном всю жизнь прожил, сейчас вот в европейской части.сам из какого района?И сколько стоит этот пряник в виде подогревателей?)

Я тож в Северо-Западном. ;)

0

7

Vitaliy написал(а):

Я тож в Северо-Западном.

Я на юшкова жил , а родился и учился на крупской
в конце фераля приеду .к родителям в гости.
если что нужно по железу притащить пиши, у нас все ж дешевле немного

0

8

Красноярец написал(а):

Я на юшкова жил , а родился и учился на крупской
в конце фераля приеду .к родителям в гости.
если что нужно по железу притащить пиши, у нас все ж дешевле немного

блин прикольно я тоже из северо-западного, живу на около кинитеатра строитель... тут что карма такая- весь северо-западный район красноярска ездит на фрилендерах?

0

9

LR_KSK написал(а):

блин прикольно я тоже из северо-западного, живу на около кинитеатра строитель... тут что карма такая- весь северо-западный район красноярска ездит на фрилендерах?

Наверное да
собираюсь в феврале  приехать, можно пересечься пивка попить

0

10

Давай спишемся. А по поводу аммортизаторов и их подогрева, я совмневаюсь. Кто и как эти приблуды расчитывал, как они аккумулятор или гену угробят никто не знает.

0

11

LR_KSK написал(а):

Кто и как эти приблуды расчитывал, как они аккумулятор или гену угробят никто не знает.

как никто???? я знаю
Коротким замыканием :D  :D  :D

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Обогрев амортизаторов