LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулся на ранее неизвестную мне книжку издательства ARGO-AVTO. "Руководство по ремонту LAND ROVER FREELANDER 1997-2006". 408 страниц, 567 руб. Судя по обложке рассмотрены все движки, в отличие от Haynes. Пишут, что можно заказать доставку в офис экзист. Кто-нить это видел? Стоит брать?
Добавил обложку

Отредактировано Kolyan (2010-11-20 11:47:25)

0

2

Новая книга конешно весчь хорошая но мне кажется особого смысла не имеет. на форуме практически вся машина разобрана и собрана в досканальных подробностях и литературы тоже хватает ИМХО

0

3

greshnik написал(а):

Новая книга конешно весчь хорошая но мне кажется особого смысла не имеет. на форуме практически вся машина разобрана и собрана в досканальных подробностях и литературы тоже хватает ИМХО
            Подпись автораLand Rover Freelander HardTop 1.8   98г.Жизнь, она как зебра, сначала белая полоса, потом черная, потом опять белая, а потом ж..па

подтверждаю, человек ни разу не видя моего мотора по форуму моторм мой перебрал, так что стоит задуматься, хотя 567 рублей это не деньги, мб на прозопас пусть и будет, малоли инета под рукой ен окажется....

0

4

Ну для комплектности должна быть. :-)

0

5

Kolyan написал(а):

Наткнулся на ранее неизвестную мне книжку издательства ARGO-AVTO. "Руководство по ремонту LAND ROVER FREELANDER 1997-2006". 408 страниц, 567 руб. Судя по обложке рассмотрены все движки, в отличие от Haynes. Пишут, что можно заказать доставку в офис экзист. Кто-нить это видел? Стоит брать?Добавил обложку
           
            Отредактировано Kolyan (2010-11-20 11:47:25)
            Подпись автораFreelander V6 2.5 3 Door Hardtop 2004 г. SE Maya Gold

дай почитать потмо отдам  :D  :D  :D

0

6

привет я думаю что не стоит её брать судя по обложке у меня такая же особо подробного в ней ничего нет старою вещь снял новую поставил

0

7

у меня такая - по ремонту двигателя в ней.. ничего :(

0

8

я такую в москве заказывал, остался разочарован- книга ни очем

0

9

Я вот не помню обложку, я как то купил книжку по фрилам но там в конце книги была полная геометрия кузова со сварными точками.
Отдал в митсубиси центр для изучения наших бегемотов. Но выручает Хайнес, там и картинки и схемы есть.

0