LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » габаритные огни. отражатели.


габаритные огни. отражатели.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

доброго времени суток... некие редиски, ткскть, сломали мне передний левый отражатель-лампу, который на бампере..  фрил 2003 года.. подскжите, плз, код запчасти и где ее взять... заранее спасибо )))

0

2

XGC000070 нашел

0

3

San написал(а):

доброго времени суток... некие редиски, ткскть, сломали мне передний левый отражатель-лампу, который на бампере..  фрил 2003 года.. подскжите, плз, код запчасти и где ее взять... заранее спасибо )))

тут уже эта темка обсуждалась, точно ен вспомню но от чего то отечественного подходит практически 1в1, вроде как от новой волги, и вопрос бюджетный а так если что у офицалов, цена вопроса 800 рублей

0

4

спасибо )

0

5

Здраствуйте. Ребята,подскажите, пожалуйста, все таки от чего подходят габариты на бампере. Спасибо.

0

6

PASTYR написал(а):

Здраствуйте. Ребята,подскажите, пожалуйста, все таки от чего подходят габариты на бампере. Спасибо.

если на твой год выпуска то не от чего, тока оригинал, китайцы тоже не выпускают можеш не искать, сам ломал сам искал, взял за 2500  UK оригинал

0

7

А кто нибудь знает,на машинах типа моей,98 го :dontknow: д бензин,1.8,лампочка-сигнализатор включенных габаритных огней, на панеле приборов, вообще имеется!?

0

8

У меня такой лампочки тож нет...  :dontknow:
Есть только лампочка на включение задних ПТФ.

0

9

фуф....спасибо!а то я чуть панель не разобрал!  8-)

0

10

Да там всего несколько саморезов. :yep:

0

11

lloyd banks написал(а):

лампочка-сигнализатор включенных габаритных огней, на панеле приборов, вообще имеется!?

А зачем лампочка, если вместе с габаритами подсветка приборов включается?

0

12

а в моей где включаются габариты?

0

13

egene написал(а):

а в моей где включаются габариты?

Предположу, что слева от руля, на переключателе поворотов есть поворотный переключатель габариты/ближний свет.

0

14

Dimon Popoff написал(а):

А зачем лампочка, если вместе с габаритами подсветка приборов включается?

Так если светло,то подсветки не увидишь  :)

0

15

Suhareff написал(а):

Так если светло,то подсветки не увидишь

В одометре лампочки загораются, когда светло и приборка засвечена, эти видны...

0

16

Всем привет.
Что-то я не понимаю.
Согласно РУКОВОДСТВУ по ЭКСПЛУАТАЦИИ  :writing:
Доступ,  к лампам габаритных огней открутив  пластиковый колпак  лампы ближнего света фар

А по МИКРОКАТУ  см. рисунок эта лампа находится в фаре ДАЛЬНЕГО СВЕТА :dontknow:
http://uploads.ru/i/A/v/a/AvaF6.jpg

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » габаритные огни. отражатели.