LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Ремонт боковых зеркал.

Ремонт боковых зеркал.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Только сегодня обратил внимание - не работает обогрев боковых зеркал... То ли что-то по электрике,то ли его изначально не было... :dontknow: Сама машина из Германии,отсюда вопрос спецам - бывают бегемоты без обогрева зеркал ? :blush:

0

32

Дмитрий026 написал(а):

бывают бегемоты без обогрева зеркал ?

Это легко проверяемо. Сними зеркальный элемент да посмотри. Выкрути зеркало в максимально верхнее положение и снизу, в щель, широкой отвёрточкой аккуратненько сдёрни...
Если элемент есть - тестером отзвони. Рабочий? - смотри преды...

ЗЫ или лучше начни с предов - не лишнее... ;)

0

33

Нет, подогрев стоит по умолчанию у всех.

0

34

Дмитрий026 написал(а):

бывают бегемоты без обогрева зеркал ?

С твоего года обогрев обязателен.У меня хоть бензин,но думаю беда как у меня,тоесть релюха,которая находится у АКБ,вот фотка глянь где они стоят.
Новый под штуку стоит,я взял на разборке за 150руб.Включаешь обогрев лобового стекла,автоматом должны грется зеркала заднего вида.Привет.

увеличить

Отредактировано Резонанс (2011-09-09 20:40:50)

0

35

Резонанс
У меня изначально нет обогрева лобовухи-даже кнопки нет... :dontknow:

0

36

Дмитрий026 написал(а):

У меня изначально нет обогрева лобовухи-даже кнопки нет...

Посмотри есть ли у тебя на лобовухи нити обогрева.

0

37

Резонанс
Дык я и пишу - обогрева лобовухи тупо нет и не было...Как никак 3-й Фрил. :blush: На предыдущих был,а на этом нет. Пробовал включать обогрев заднего стекла,типа как вариант - бесполезно.Поеду к электрикам - пусть разбираются.

0

38

afgan написал(а):

Да если бы только щетки.. обмоткам хана

По моему проще обмотку перематать с такого же движка, чем привод перепресовывать... хотя...кому как.
ЗЫ. По поводу обмоток: как правило еси она перегорает то в месте пайки...
Если двигатель не развивает мощности и вращается с "толкача" , то смотрите провода с обмоток на контактные площадки, там где их приходит два на одну площадку-соответственно одит скорей всего отвалился.

Отредактировано Alex@ndr (2011-09-10 21:48:02)

0

39

Дмитрий026 написал(а):

На предыдущих был,а на этом нет.

Завтра в гараже подкараулю соседа,у него Фрил как у тебя потом отпишусь.

0

40

люди добрые подмогните кто сможет, может папье маше кто слепит...зеркало новое покупать из-за этого дороговато, а мне нуно только вот это...отвалилось когда-то, где-то у старого хозявы...сами понимаете не красиво....на левом есть, а на правом тю-тю :no:

увеличить

увеличить

Отредактировано Alex@ndr (2011-09-12 02:03:01)

0

41

Alex@ndr
Я бы попробовал подобрать из резиновых полосок что-нить... Или гофру какую подрезать и изогнуть под феном...

0

42

Резонанс написал(а):

Завтра в гараже подкараулю соседа,у него Фрил как у тебя потом отпишусь

Дмитрий,значит посмотрел я у соседа 2004г.выпуска.Обогрев зеркал заднего вида включается вместе с обогревом заднего стекла,но если стекло приспущено или открыто то не включается.Для обогрева лобового стекла есть свой тумблер как я и говорил.Если не работает иди к электрикам.Привет

0

43

у меня нет обогрева лобового стекла, и нити нет.  машина с нуля

0

44

проблема в следующем
правое зеркало при  регулировке перемещается только в горизонтальном направление в вертикальном полный 0.
Кто сталкивался с такой проблемой и как достать зеркало? Корпус зеркал  авто до  2001 года отличаются от авто после 2001

0

45

http://lrfreelander.ru/uploads/0000/d3/70/54788-2-f.jpg
такая же беда, только с левым зеркалом. Может у кого-нибудь есть эта штука, купил бы.

0

46

Добрый день. Кто подскажет по такой проблеме. У меня зеркала перестали складываться на рестайлинговом фриле. Если повезет, то один раз свернутся и все. Дальше не разворачиваются и не сворачиваются... Как можно решить данную проблему?

0

47

Про обогрев зеркал как они должны включаться и выключаться. Подскажите.

0

48

Alex01 написал(а):

Про обогрев зеркал как они должны включаться и выключаться. Подскажите.

В штатном режиме оогрев включен всегда...

0

49

.... когда включено зажигание- так точнее  :yep:

0

50

Alex01 написал(а):

Про обогрев зеркал как они должны включаться и выключаться.

У меня, когда завожу машину, обогрев включается.  Больше про обогрев не вспоминаю.

0

51

pir-ani написал(а):

У меня, когда завожу машину, обогрев включается.  Больше про обогрев не вспоминаю.

Denver написал(а):

В штатном режиме оогрев включен всегда...

Tihomirov написал(а):

.... когда включено зажигание- так точнее

КАКОЙ ВАРИАНТ тебя устраивает? :cool:  :D

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Ремонт боковых зеркал.