LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Звуковые сигналы после поворота ключа.


Звуковые сигналы после поворота ключа.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После поворота ключа звучат 7 сигналов. Это есть что, горе или радость? Существует ли таблица расшифровки сигналов?

0

2

Ну не знаю горе или радость, но это что-то новенькое.Первым будешь ?

Отредактировано Suhareff (2011-06-03 13:55:02)

0

3

Привет всем.
У меня тоже самое, когда выключаю зажигание то же 7 звуковых сигналов.
Но не каждый раз, бывает что и нет.
Тоже задовался вопросом, но ни чегоне нашол.
Может кто растолкует?

0

4

chukmas написал(а):

После поворота ключа звучат 7 сигналов. Это есть что, горе или радость? Существует ли таблица расшифровки сигналов?
            Подпись автораFreelander 1.8i 2001

Suhareff написал(а):

Ну не знаю горе или радость, но это что-то новенькое.Первым будешь ?
            Отредактировано Suhareff (Сегодня 13:55:02)
            Подпись автора"LR Freelander Station Wagon 1.8 - 1999"

svarshik 461 написал(а):

Привет всем.У меня тоже самое, когда выключаю зажигание то же 7 звуковых сигналов.Но не каждый раз, бывает что и нет.Тоже задовался вопросом, но ни чегоне нашол.Может кто растолкует?
            Подпись автораLAND ROVER FREELANDER 2000 г.в  1.8 K4F, 120 л.с

Называется это звуковой сигнал имобилайзера, у меня он когда как работает. Насколько мне помнится, связанно это было с подсаживааающейся батарейкой в брелке. Не боитесь не смертельно.

0

5

Нда,а я решил,что поворот ключа наоборот в режим зажигания  :)

0

6

Не уверен, что это связано с батарейкой брелка. Аргументируйте пожалуйста.

0

7

chukmas написал(а):

Аргументируйте пожалуйста.

Дык в руководстве об этом сказано - какие еще аргументы.

0

8

Не зачёт. Процитирую "Инструкцию по эксплуатации": - Батарейку нужно менять при обнаружении следующих симптомов: После того как сигнализация и дверь водителя открыта, раз в секунду в течении десяти секунд будет подаваться сдвоенный звуковой сигнал и включаться сдвоенное мигание противоугонной сигнализации". У меня 7 сигналов после поворота ключа.

0

9

chukmas написал(а):

Не зачёт. Процитирую "Инструкцию по эксплуатации": - Батарейку нужно менять при обнаружении следующих симптомов: После того как сигнализация и дверь водителя открыта, раз в секунду в течении десяти секунд будет подаваться сдвоенный звуковой сигнал и включаться сдвоенное мигание противоугонной сигнализации". У меня 7 сигналов после поворота ключа.

ну не знаю, возможно тогда это отчет до самоуничтожения: 7 : 6 : 5 : 4 : 3 : 2 : 1 ...................................................................................

:D  :rofl:

0

10

Злобному  зачёт!

0

11

Может это дополнительные сигналки так чудят ?

0

12

Suhareff написал(а):

Может это дополнительные сигналки так чудят ?

Ничего нештатного не установлено. Фигня появилась после СТО. Диагностировали и, как говорят, сбросили все настройки до заводских. Сигналка по первому нажатию стала открывать все двери, а не только водительскую. Попросил исправить - исправили, зато появилась эта фигня. На вопрос: -"А это зачем?", сказали это стандарт. А меня вот сомнения гложут.

0

13

Да не забивай голову,у меня после небольшого замыкания в проводке,тож всё восстановили ,но пропало включение ближнего света после снятия с сигналки,вот это обидно :)
Тож сказали ,что его и быть было не должно,теперь стандарт  :)

0

14

Всем спасибо за сочувствие.

0

15

chukmas написал(а):

Злобному  зачёт!

+ 1 ! o.O

0

16

Похоже решение найдено. В одном из Rave написано, что после поворота ключа в положение II (мой случай) CCU писком предупреждает, что авто находится в режиме "Transit mode" режим пониженного энергопотребления (не работают окна, радио и т.д.) Дилер перед продажей может этот режим отключить. Мой "дилер" всё кроме "пикалки" отключил. Полагаю просто не знал. Но опять к ним ехать... одно исправят, а другое могут испортить. Решил привыкать.

0

17

Вот шайтан  :D

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Звуковые сигналы после поворота ключа.