LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Кулак поворотный передний


Кулак поворотный передний

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Озадачился поиском кулака, ищу его б/у. Возник вопрос - существует разница м/у кулаками устанавливаемыми на авто до 2001 г и после?

0

2

Denver написал(а):

Озадачился поиском кулака

Прошу прощения, а что такое "КУЛАК"??  и где это стоит ??

0

3

Стоит рядом со ступицей. На картинке под цифрой 1

0

4

Понятно, вообще это "ступица"

даже залез в Lingvo - вот что там - hub 1) втулка; ступица (колеса) 2) пуансон 3) оправка с фланцем

Ну а по поводу замены, точно не могу сказать - мне кажется  должны быть одинаковые.

Проверить можно по подшипникам, и нижней шаровой - если и до и после стоят одинаковые, то должны взаимозаменятся.

0

5

Тут вопрос в том, что:
1. Вроде бы как различаются по крепежу.
2. Различаются посадочным местом под датчик АБС.

0

6

Тут в одной теме показали датчики АБС. Как я понимаю верхний ставили машинки ранних годов выпуска, а нижний попозже. С какого года произошла замена датчиков АБС?

Отредактировано Denver (2008-07-09 14:30:55)

0

7

Тут сейчас позвонил на разборку, продавец подтвердил твои опасения, они разные по крепежу ABS, т.е. до 2001 и после, т.е. это вроде и все отличия, как говорится "за что купил, за то продаю"

, лично по мне если дело только в датчике, это не критично - датчик ABS - дело наживное - нужно только время.

Удачи.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Кулак поворотный передний