LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер спит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хладогент в норме,компрессор на прямую включается,но холода нет.Говорят не работает блок управления,но его нет у нас.Посмотреть бы схему кондицианирования для моей машины.Подскажите куда лезть и за что хвататься.Спасибо.

0

2

Резонанс написал(а):

Говорят не работает блок управления,но его нет у нас.

Привет. Кондиционером управляет блок управления двигателем. Скачай описание (из темы Руководство на русском языке.) - читай со стр. 557 (см. фото 1 внизу этого сообщения) и далее.

Резонанс написал(а):

Посмотреть бы схему кондицианирования для моей машины.

Фото 2-4 внизу этого сообщения :flag:

Отредактировано Vitaliy (2011-06-07 06:36:23)

+1

3

Vitaliy написал(а):

Привет. Кондиционером управляет блок управления двигателем. Скачай описание (из темы Руководство на русском языке.) - читай со стр. 557 (см. фото 1 внизу этого сообщения) и далее.

Виталий спасибо,теперь предстовляю :ЧЁ и Где: во вторник занимаюсь кондишкой,результат сообщу,вообще активность на сайте связанна с тем что решил продавать её,...устал от "ебуков" за Фрила вот и подшаманиваю её.Спасибо!

0

4

Народ подскажите!!! Сталкнулся с такой проблеммой Freell 2003 двигатель kv6 бензин, ездил себе спокойно, и в один прекрассный день включаю кондер а он не холодит.
Я скидываю плиту и смотрю работает ли компрессор при нажатии на кнопку кондера, а он не втягивается. проверил разъем на компрессоре и подал на примую с аккумулятора 12 в втягивающее работает... а на разъем 12 в не приходит из схемы.
Что это может быть... там куча дачиков на магистралях стоит...
Предположил, что давление в системе хладогена уменьшилось и система (чтоб не спалить компрессор) заблакировалась...
Может такое быть??? Завтро еду мереть давление в магистрали и выясню есть ли хладоген в системе.
Еще вопрос: Сколько должно быть грамм хладогена в системе????
Заранее благодарен.
P/s Живу в маленьком городке, сервиса профиссионального нет, ближайший за 2500 км от меня.

0