LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с гобаритами и подсветкой приборов.


Проблема с гобаритами и подсветкой приборов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет.Перестали гореть левая передняя, левая задняя лампочка габоритов и подсветка приборов.Правые габориты горят.Предохранители проверены по местам и на плавкость в салоне.Подскажите куда ещё лезть.Других проблем с электрикой тьфу,тьфу,тьфу нет всё работает.Спасибо.

0

2

Резонанс написал(а):

Подскажите куда ещё лезть

Всем привет.
Может,  у тебя просто перегорели лампочки?

0

3

pir-ani написал(а):

Может,  у тебя просто перегорели лампочки?

Дмитрий привет! Негорят гобориты в фаре левой и красный сзади,прицепом подсветка приборов.Лампочка спереди узкая такая поставленна мною на право,загорелась,в левом патроне мёртвая.Задняя лампочка проверена на целостность вольфрамовой нитки из чего делаю вывод, пипец.Куда лезть не знаю.Подскажите.

0

4

я бы взял тестер для начала... померил бы на концах, пощупал бы плюс на предах - для определения фронта работы... если на преды плюс не приходит - глянуть выключатель... и т.д.

0

5

Bambr написал(а):

я бы взял тестер для начала... померил бы на концах, пощупал бы плюс на предах - для определения фронта работы... если на преды плюс не приходит - глянуть выключатель... и т.д.

К сожалению в электричестве я 0.Скажите,спецы могли перепутать что-то.Я третий день езжу на перебранном двигуне,но другое всё фурычит.

0

6

Резонанс
Могли забыть про разъем какой-нить... Опять же - тестером можно хотя бы вычислить участок где нет движения электронов...

0

7

Bambr написал(а):

Опять же - тестером можно хотя бы вычислить участок где нет движения электронов...

Всё,Спасибо.Прочистил все соединения пилкой для ногтей,всё заработало.Спасибо за участие.

0

8

Резонанс написал(а):

Прочистил все соединения пилкой для ногтей,

ПИЛКУ у СУПРУГИ взял? :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

pir-ani написал(а):

ПИЛКУ у СУПРУГИ взял?

Естественно!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с гобаритами и подсветкой приборов.