LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Куда складывать маты по-поводу раздатки...


Куда складывать маты по-поводу раздатки...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Производитель раздатки, устанавливаемой на Фрилендерах - Steyr-Daimler-Puch Fahrzeugtechnik AG, Австрия.

0

2

Ктото разбирал раздатку-в чем там могут быть проблемы? Я полагаю вибрация-износ подшипников, ктото пытался это устранить и как?

0

3

Как понятно из инфы, что  есть в сети - летят подшипники.

Набор подшипников отдельно: http://www.bearingkits.co.uk/product_in … 65c980002f

0

4

Кста, у них ещё и шестерни были, но сейчас что-то не видно :(

0

5

Фоты потрохов.

0

6

Не Mikho ли прислал???

0

7

Не, он пропал...
Это какой-то англичанин ковырял...

0

8

shataylo написал(а):

Не Mikho ли прислал???

Не-а, это ни я...  :/

0

9

так чего можно купить эти потраха и восстановить раздатку? говорили же что не производит не кто рем комплекты раздаток...??
блин ещё как нарочно нет на ибей не хрена этих раздаток долбаных.. придётся брать новую уже тут на фирме, так сказать у барыг! :(

0

10

Думаю - для того ремкомплекты и есть, чтоб потроха менять. Другое дело - частенько, вместе с потрохами, колется корпус.

0

11

Когда у меня раздатка начала стучать. На Ровер Клубе разобрали ее и увидели, что маленький подшибничек посеридине вылетел со своего посадочного места. Результат раздроблена главная пара. Ровер Клубе говорят что иногда они востанавливают раздатку, но почти все водетели фрилов момент востановления гробят. Могу новичкам рекомендовать как только услышали любой стук - заказывайте эвакуатор до сервиса и не едьте ни куда дальше. Я Ровер Клубе заплатил 2500у.е. за замену на новую

0

12

Саша написал(а):

Думаю - для того ремкомплекты и есть,

Привет, до раздатки руки дошли?  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


MysliMys


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Куда складывать маты по-поводу раздатки...