LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Несмотря на надостатки он мне нравится


Несмотря на надостатки он мне нравится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купил  в марте, жена просила машину с автоматом расматривали несколько вариантов, но как увидел фри просто загорелся. И хотя за полгода уже вложился немало - сам лопух смотреть надо было лучще все же он мне нравится!

0

2

А можно чуть подробнее, в чём были/есть проблемы? Заранее спасибо.

0

3

Проблемы:
1 застучали стойки стабилизаторы(поставил не оригинал)
2 загудели подвесные подшипники на карданах - неоригинальных сказали нет пришлось покупать оригина по цене видимо от коммического корабля
3 порвался тросик стеклоподьемника отдельно не продается пока езжу так
4 при скорости 60км и веше пошла вибрация грешил на кардан оказалось внутренний шрус(правый) поменял привод в сборе(не оригинал) - вибрациии нет
5 ехал с работы хлынул антифриз-оказалось перетерло шланг ну и видимо в этот момент греванул движок( хотя не факт что я , возможно предыдущий из хозяев в антифриз было  насыпана какая-то фигня)-поменяли прокладки ГБЦ, шлифанули сами головки (снимать это полный пипец, пришлось пол движка разобрать) слесаря сказали что, чем ремонтировать проше б/у движок купить и вместо гретого воткнуть
6 поменял термостат- тоже хр..н подлезещ
7 полетела катушка зажигания на 6 цилиндре (купил неоригинал разница чуть ли не в 3 штуки)
8 порвался пыльник удлинителя карданного вала
9 стала орать сама по себе сигнализация, поменяли датчик температуры окр воздуха - перестала
10 нужно разбираться с парктроником
ну вот пока вродебы и все проблемыGary-King

0

4

Спасибо за подробный ответ. И ещё вопрос, как не оригинальные запчасти, держатся?

0

5

это считай не проблемы,а так себе-мелочи :D

0

6

Gary-King
кроме одной стойки стабилизатора остальное все держится

0

7

karp
ввобщем то ничего сложного просто все это случилось буквальноно в течении 2-х месяцев

0

8

Anton_93 написал(а):

3 порвался тросик стеклоподьемника отдельно не продается пока езжу так

Есть пару тросиков в СПб, какой именно нужен?

0

9

Anton_93 написал(а):

2 загудели подвесные подшипники на карданах - неоригинальных

Это в соответствующей теме уже "обсосано" со всех сторон.
Газелей в Сыктывкаре полно, сам в прошлом году видел....  :crazyfun:
Значит и подвесные продаются, ставь, меняй раз в год и катайся - не тужи.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Несмотря на надостатки он мне нравится