LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР


ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Сообщений 51 страница 84 из 84

51

Tihomirov написал(а):

не особо помогло

Ну, за что купил - за то продал :dontknow: :)

0

52

rule3333 написал(а):

alex79
не могу найти отчет об установке коллектора от 825 на ровер 75 , где-то на авто.ру поставили , фото своего коллектора сделаю

Так когда же фото алюминиевого коллектора будут? На много дороже пластмассового стоит?

0

53

-

Отредактировано KVK (2012-06-07 00:29:40)

-1

54

lyng
Знаешь чего... Дурак ты, да и все. Ну получилось у тебя там схемку спаять, так уже сопли пузырем надуваешь. Удалил, да и удалил - флаг тебе в руки, тебе решать. Обиделся он видите ли - детский сад.

Насчет закрытых веток, здесь нет такой практики - ты видимо попутал с форумом типа http://monitor.net.ru - попробуй кстати там зарегистрироваться в их форуме, и если получишь полный доступ, тогда еще можешь чем-то гордиться.

Так, как это конференция для специалистов, в целях отсечения дилетантов, решением участников был введен тест, который определит Ваши права на доступ к некоторым разделам. Старайтесь ответить правильно. Нижеследующие вопросы вы можете проигнорировать, но в этом случае, многие возможности конференции, будут вам недоступны (отправка сообщений в тематические разделы, скачивание файлов, и тд).

А так, насчет твоей поделки, что ее до сих пор не повторили - так это дело случая - просто нет пока здесь среди тех людей, у кого машина с таким коллектором, радиста, обладающего к тому же временем и желанием что-там делать. Появится - на раз повторит.

И еще, насчет дебилов полегче (раз так своими воплями требуешь от людей быть спецами во всем - ты может и зубы сам себе лечишь?), и с лексиконом, а то и до бана не далеко.  :angry:

Я все сказал.

0

55

lyng написал(а):

-

ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!ТЫ НЕ ОДИН НА ФОРУМЕ!А ТВОЯ ХРЕНЬ РЕАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ!!!ПЕРЕПАИВАЛ И ВТОРОЙ ВИС (РАБОЧИЙ,НА ЗАСЛОНКИ БОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ),ТАК ВЫБИЛО ОШИБКУ - ОБРЫВ ЦЕПИ!!!но не в этом дело,просто

Дурак ты

0

56

Хочу промерить компрессию во всех цилиндрах.Придётся снимать коллектор...Подскажите,какие и сколько прокладок надо заказать ?

0

57

а зачем его снимать?
если  и снимешь,прокладки не нужны

0

58

А как тогда добраться до второго ряда цилиндров не снимая коллектор ? Или я туплю чё та... :canthearyou:

0

59

просовываешь руку и добираешься... :D
свечи как меняются?так и компрессию проверь

0

60

Руку то я просуну,а как туда компрессометр засунуть и как до форсунок добраться ???

0

61

Дмитрий026 написал(а):

Руку то я просуну,а как туда компрессометр засунуть и как до форсунок добраться

Если только померять компрессию (и компрессометр не гигантских размеров) то воздушный коллектор можно не снимать, каким образом смотри замена свечей на KV6, ну а если хочешь и форсунки глянуть то без снятия коллектора (пластмассового) не обойтись. Снимается он не сложно, правда есть два неудобных болтика на кронштейнах со стороны салона, глянь тему "Замена ремней ГРМ на KV6 в гаражн.условиях", а  резиновые уплотнит. кольца многоразового использования(если не порвешь). Второй момент, я свои форсунки достать не смог, "присосались" мертво (причем как к рампе, так и к коллектору) :flag: , побоялся сломать, плюс потерял одну фиксирующую скобу. Так что не ищи себе проблем, если их нет.
При снятии форсунок могут понадобиться новые уплотнит. колечки 
http://uploads.ru/t/v/N/d/vNdAz.jpg

http://uploads.ru/t/O/V/x/OVxtH.jpg
неудобные кронштейны впускного коллектора Г-образн. между 2 и4 цилиндром и после 6го
я их ставить на место не стал, на коллекторе обломилось одно из креплений.
http://uploads.ru/t/8/E/l/8Els4.jpg

Отредактировано Mihail (2012-06-14 13:31:33)

0

62

Mihail
колечко от мерцедеса код 6019970645 на топливную рампу

0

63

Так-же подходят колечки Хондовские, номера не помню но можно наити.

0

64

Я от инжекторного ВАЗа ставил. На 1,8 они прекрасно подошли. Не думаю, что у 2,5 они отличаются ;)

0

65

KVK написал(а):

от инжекторного ВАЗа

:yep: я ставил,подходят

0

66

Побоялся я, :nope:  :crazyfun:  за качество нашей резины

0

67

Дмитрий Н написал(а):

Побоялся я, :nope:  :crazyfun:  за качество нашей резины

Да нормальная она.

Ну, или, бери мерсовскую - она либо китай, либо турция.  :dontknow: Явно надёжнее! :D

0

68

Не, японческая натура лучше :yep:

0

69

Заказал оригинал... :D Нуевонах !

0

70

Дмитрий026 написал(а):

Заказал оригинал... :D Нуевонах !

Давай-давай, перестраховщик! :D

0

71

Дмитрий026 написал(а):

Заказал оригинал... :D

ну и ставь китай... :D

0

72

:D  :D  :D Жена зачем то со мной зашла...Менеджер предложил мне более дешёвые,дык она на дыбы : " ...У нас 4-ый Фрил...Нуевонах !!!!" :mad:

0

73

Дмитрий026 написал(а):

У нас 4-ый Фрил...Нуевонах !!!!" :mad:

"А мужики-то не знают!" (с)
В смысле - англичане пока только второй Фрил выпустили, а у вас - четвёртый уже! :D

0

74

KVK написал(а):

а у вас - четвёртый уже! :D

:D

0

75

:D Мне англичане памятник при жизни должны поставить,за то,что восстанавливаю их автопром... :D

0

76

У меня пару дней назад появился довольно неприяное клоцканье похожее на стучание компенсатора, с утра на холодную звук очень сильный, с прогревом затихает но не пропадает и с увелечением оборотов увиличивается и частота клоцканья. Можете как ни будь объяснить на что похож звук дребезжания заслонок?

0

77

вот коллектор нашел.чет подозрительно дешево - может лохотрон?как думаете,стоит заказать,или лучше не связываться?

0

78

alex79 написал(а):

чет подозрительно дешево

:yep:

0

79

Так, что там с аллюминиевым коллектором? Кто нить опробовал?

0

80

Я у Андрея из Литвы сегодня заказал... Завидуйте )
http://s2.uploads.ru/t/LHdYZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YR7Hr.jpg

Александр, надо еще что нибудь к нему прикупить, что бы установить? Сложно и долго устанавливать?
Колечко на рампу?

Отредактировано petrovm (2013-04-12 01:39:03)

0

81

petrovm написал(а):

надо еще что нибудь к нему прикупить, что бы установить?

нет не надо.или ты от 825-го заказал?

0

82

alex79 написал(а):

нет не надо.или ты от 825-го заказал?

эээ... это лучше у Андрея спросить...)
Я ему: "Есть на мою машину"?
Он мне: "Есть"
"Фото давай", - я ему
Он мне: "На" ))

Спросил - черный мой....
а я так обрадовался , что мне алюминиевый подойдет (((

Отредактировано petrovm (2013-04-12 15:52:25)

0

83

:D твой черный...

0

84

МУЖИКИ.  КТО  ДЕЛАЛ  ЗАСЛОНКИ  В   ПУСКНОГО   КОЛЕКТОРА..  МОТОРЧИКИ..КОТОРЫЕ  ИЗМЕРЯЮТ  ДЛИНУ  ВПУСКА..УМЕНЯ  ОНА  ПРОСТО   ОТКРЫТА..И  КАК  ОНИ   ДОЛЖНЫ   РАБОТАТЬ...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР