LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » Freelander и перевозка тяжестей...


Freelander и перевозка тяжестей...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во, на что способен  :)

Отредактировано KVK (2007-11-25 11:13:39)

0

2

А это - модель грузового Фрила. Коммерческий, так сказать, вариантец...

0

3

Я больше перевозил, когда не поместилось в салон, то на багажник палету прикрутили и сложил еще. Фотки жалко нету, но кто видел досих пор забыть не может. :cool:

0

4

А я тут дровишек берёзовых для баньки возил, кг.400! Так мягонько идёт, как на пневме! :cool:

0

5

Я в прошлом году яблоки возил. Сложил задние сиденья и под самую крышу горой. При торможении летят тебе в голову. Но простительно, сок вкусный получился.

0

6

А как езда с фаркопом??? я имею ввиду на ходовую влияет или на муфту, редутор... сильно убивает??? у кого есть опыт таскания прицепа и какой вес рекомендуется или максимально допустимый... Подумывал поставить эту штуку... в большей степени конечно от жопаш :flag: ников... у меня кенты не однократно им спасались... не было бы его пол зада разваротили бы...

0

7

Roman написал(а):

Я в прошлом году яблоки возил. Сложил задние сиденья и под самую крышу горой. При торможении летят тебе в голову. Но простительно, сок вкусный получился.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Александр Касимцев написал(а):

А как езда с фаркопом???

Таскать можно не так уж и много ;) Где-то около 800 кг.
А фаркоп и мне тоже попу спасал...

0

9

KVK написал(а):

А фаркоп и мне тоже попу спасал...

О- и я о том же... значит стоит... 8-)

0

10

Мой бегемот иногда по выходным возил прицеп с лошадкой по неметчине, т.к. был   третьей  машиной у , не самой бедной,  фрау.(друзья сказали, что продавала его она с грустью, но гарантия заканчивалась- охотно им верю).  Никаких преждевременных признаков кончины ,проблемных агрегатов ,пока не заметил.( Правда лошадка на немецкой дороге -это не "чугуний "на нашем проселке. ) Фаркоп хотел снять , но как и все оставил по соображениям безопасности. А вот , что в бегемоте удручает, так это расстояние в багажнике по ширине 98см.  Любая стандартная мебель, тумбочка стелаж и т.д у нас шириной 1 метр.  Хотел тут забросить приятелю на дачу мебель, не влезла. Англичане.

0

11

_

Отредактировано Dinamich (2009-07-10 15:29:57)

0

12

EVG написал(а):

А вот , что в бегемоте удручает, так это расстояние в багажнике по ширине 98см.

Не то слово полчаса назад матерился, купил аквариум 200 литров, ну куда? на заднее сиденье, но нерадивые грузчики снесли краску по внутренней части двери и сами балбесы, что не смотрели и дверь АНГЛИЧАНЕ для китайцев наверно сделали.... :angry:

0

13

http://uploads.ru/t/P/Z/L/PZL98.jpg
http://uploads.ru/t/4/g/S/4gSy2.jpg
http://uploads.ru/t/P/n/4/Pn4mv.jpg

+2

14

Знакомая картина с дровами, только я до потолка набивал :)

0

15

Dimon Popoff написал(а):

Знакомая картина с дровами, только я до потолка набивал :)

А я там 200 литровую бочку возил - только задние сидения снять пришлось, т.к. по длине не входила.
И отлично её можно привязать к проушинам, что из пола торчат ;)

0

16

А я на своём как то овощьные культуры тырил с казённых полей :blush: ,думал пружины не выпрямятся,ан ничего...и тормозной путь увеличился раза в два.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » Freelander и перевозка тяжестей...