LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Троит и не тянет


Троит и не тянет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. На днях менял ремень ГРМ и после этого началась проблемма, утром завожу двигатель секунд 20 сильно плавают обороты от 400 до 1800, затем обороты выравниваются где-то на 1200 и двигатель начинает троить, именно троить или четверить))) как будто не работают 2 или 3 целиндра. После прогрева ситуация не меняется, троит и не тянет. Если при прогретом двигателе заглушить и снова запустить двигатель то все пропадает как не бывало, а на холодную такой фокус не проходит. Я понимаю что ГРМ здесь не виноват. Скажите что за напасть и как её лечить, откуда начать смотреть.

0

2

kostyan написал(а):

Я понимаю что ГРМ здесь не виноват.

это почему? Метки.

0

3

kostyan написал(а):

На днях менял ремень ГРМ и после этого началась проблемма

- в правильно заданном вопросе находится минимум 50% ответа... ;)

0

4

Если при прогретом двигателе заглушить и снова запустить двигатель то все пропадает как не бывало, а на холодную (меньше 50 град.) такой фокус не проходит.  Был бы это неправильно выставленный ремень,то проблемма бы не пропадала, и ощущалось бы при резком ускорении или при езде в горку например А здесь получается что если не перезапустить двигатель и так ехать то он оживает после 4тыщ оборотов, но при более малых оборотах он не тянет и троит.

Отредактировано kostyan (2011-11-29 11:12:12)

0

5

метки и точка, к бабке не ходи  :D

0

6

сходил я к бабке она сказала смотри сопунные трубки  :idea:  Открыл капот, снял крышку с движка и точно трубки сломаны, бабка права :D, заменил трубки проблемма изчезла. Так что господа ваши доводы не подтвердились. :angry:

+1

7

значит трубки были сломаны в процессе замены ремней.

0

8

Скорее всего так и было, и на сервисе просто промолчали. Когда я им сказал про это, то мастер со словами : ну эти трубки хрубкие как стекло, сделал такое лицо как будто он их пальцем не трогал и вообще капот не открывал)))

0

9

kostyan написал(а):

сходил я к бабке она сказала смотри сопунные трубки    Открыл капот, снял крышку с движка и точно трубки сломаны, бабка права , заменил трубки проблемма изчезла. Так что господа ваши доводы не подтвердились.

Константин, подскажи, что за сопунные трубки, проблема один в один с твоей!
Спасибо заранее!

0

10

Greek написал(а):

Последний визит:2014-03-07 17:50:10

тебе проще ,как он сходить к бабке))) чем ответ дождаться
он последний раз тут был...
Последний визит: 2014-03-07 17:50:10
почитай ...
http://www.lrman.ru/freelander/1

0

11

Emelia1 написал(а):

тебе проще ,как он сходить к бабке))) чем ответ дождаться
он последний раз тут был...
Последний визит: 2014-03-07 17:50:10
почитай ...
http://www.lrman.ru/freelander/1

Спасибо Емеля! Проштрудирую!
То что человек давно тут был я видел, просто подумал может на почту ему упадет раз в его теме отписались!
Кстати тебе как модератору его почту не видно?

0

12

Greek написал(а):

просто подумал может на почту ему упадет раз в его теме отписались!

это в личку пробовать написать...

0

13

Emelia1 написал(а):

это в личку пробовать написать...

написал, ждёмс! http://s2.uploads.ru/ePhu1.gif

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Троит и не тянет