LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Проставки на колеса


Проставки на колеса

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Maslav написал(а):

Кстати вам бы с Грешника поучится, взял для души и выдавливает из него что можно по максимуму - адреналин, удовольствие и море впечатлений. Будет хоть потом что вспомнить.

ПОУЧИТЬСЯ?????? а я дурак просто ездить хочу..жопу свою возить.....а не трахаться с мультиметром ..странно да?))))))))))))

0

52

помойму тогда ты не тот авто купил

d2ima написал(а):

просто ездить хочу

0

53

Maslav написал(а):

помойму тогда ты не тот авто купил

старина, ты не поверишь, но и я со своим не трахался, он просто тупо ехал, куда мне надо и когда мне надо.
пардон, вру, трахался, в салоне на заднем сиденье с одной милой барышней....... уж сильно им, барышням, фрилка нравился
а получать удовольствие копошась по дерьму чего-то как-то не нравится лично мне. да у меня и более серьезное авто для подобных покатушек имеется.

0

54

А чего продал? Или уже и барышни перестали интересовать?

0

55

Maslav написал(а):

помойму тогда ты не тот авто купил

ага...весной продам..куплю икс три в новой будке и буду решать более глобальные проблемы чем сраный радиатор отопителя....кусок алюминиевого гэ....мать его)))))
или вопросы расширения колесной базы с непонятным мне эффектом...типа......внешнмй виддд..туда-сюда...)))))

Отредактировано d2ima (2013-01-17 02:05:14)

0

56

еще один написал(а):

получать удовольствие копошась по дерьму чего-то как-то не нравится лично мне

Так вот мы и пришли к заключению - Каждый кулик свое болото хвалит. И у вас если нету интереса к этим увлечениям, тогда и не плюйте в колодец, тем более у вас никто не просил ни совета ни помощи. Кто хочет тот делает, кто не хочет (не может?) - тот ....просто ездит  :flag:

0

57

Maslav написал(а):

А чего продал?

больше года-двух я не на одной машине не ездил
дело не в увлечении, а в том что кто-то глядя на тебя, при этом абсолютно не понимая что делает, сделает так же.
тебя то никто не отговаривает, делай ради бога, можешь хоть кран-балку вместо задних сидений водрузить.
главное, что-бы кто-то не наступал на твои же грабли. а если и наступает, то пусть отдает себе отчет, что он делает и для чего.

Отредактировано еще один (2013-01-17 02:04:58)

0

58

Тогда почему опять фрила не взял или другого ЛР?

0

59

Maslav написал(а):

Так вот мы и пришли к заключению - Каждый кулик свое болото хвалит. И у вас если нету интереса к этим увлечениям, тогда и не плюйте в колодец, тем более у вас никто не просил ни совета ни помощи. Кто хочет тот делает, кто не хочет (не может?) - тот ....просто ездит

а зачем?
вот я тупой..обьясните мне -зачем это надо делать?

Отредактировано d2ima (2013-01-17 02:06:30)

0

60

Maslav написал(а):

фрила не взял или другого ЛР

свет клином на них не сошелся. хотел взять диско, потом мерседес нашел, но Валера Тихомиров отговорил от обоих, за шо получит при случае "бутылочку хорошего виска"

0

61

d2ima написал(а):

а зачем?
вот я тупой..обьясните мне -зачем это надо делать?

Отредактировано d2ima (Сегодня 01:06:30)

Как за чем? За шкафом. И позвольте

d2ima написал(а):

вот я тупой

это ваши слова. На этом я думаю надо прекращать, а то как-то мы уже не по теме. :blush:

0

62

да не проблема...глупость это..детство в одном месте..больше ничего..засим откланиваюся..спать))

0

63

d2ima написал(а):

засим откланиваюся..спать

скатертью дорога

0

64

еще один написал(а):

NPatrol 1999, R6, мех

У меня один знакомый взял Патрола ЖР 3,0 дизель, до этого был такой же только постарше, вроде доволен но при пробеге 250 тыс. масло жрет и загазила голова. А я себе смотрел Терано так у него вообще голова и блок чугунные, но основной задний привод, а после моего мерса - это не мое

0

65

еще один написал(а):

скатертью дорога

и вам тем эе концом по тому же месту...... :D

0

66

d2ima написал(а):

спать))

Не бережешь ты себя - режим не  :D соблюдаешь

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Проставки на колеса