LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Приобрел LAND ROVER FREELANDER 1998гв 1.8 бензин


Приобрел LAND ROVER FREELANDER 1998гв 1.8 бензин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет.   Думаю что выбрал правильное место для отзыва. 
       Началось все с желания не ездить на тазике.  Продал королу и пошел на рынок, вернулся с  с мыслями, что за фигня ни одной нормальной тачки, а цены пипец.  Жена говорит пойдем посмотрим фрилендера. Я в интернет , отзывов нет,всю ночь пролазил, ничего толкового не нашел.  Покупать страшно цены на запчасти бешеные, но снаружи красивый блин. Отдал 280 000р и поехали.   Главное жена довольна)))  она еще  не знает, что я возможно перееду жить в гараж вместе с фрилом.   Цена приемлемая снаружи черный, блестит, ну красота.  В салоне правда бедновато ,но это не страшно, исправлю))) В багажнике газовый баллон на 50 литров, уже раздражает место ворует , а музыки хочется (слабость моя)   Самое прикольное отвечать на вопрос. Что за машину ты купил?  Гордо отвечаешь, главное с интонацией:  Приобрел LAND ROVER  FREELANDER.    Смотришь в глаза , а там . ДА ЛАДНО!!  и зависть такая-- ух , я уже о цене молчу)) , чтоб не расстраивать.)))))    Ну отъездил две недели  поменял ролик и ремень ГРМ (самостоятельно Без меток, ролик по инструкции) Поехал дальше , смотрю  задняя ось не отключается говорят плохо, снял карданы. Что то на удивление быстро получилось, сам офигел. На них крестовины поменять надо и вискомуфту заменить, но попробую сначала отремонтировать. Денег у меня ваще в обрез, ипотека блин.  Ну и на переднем приводе нормально, главное высоко сижу далеко гляжу, и днищем дорогу не подметаю.Выяснил что не работает стеклоподьемник правой передней двери(похоже трос оборвался) Не открывается пятая дверь, вообще никак и стекло опускал руками оно обратно на верх ползет))) чуть пальцы не съело. Снимал ручку, коротил провода, нет реакции( ручка снаружи была закреплена)  Помощь при спуске обрезана ,но вроде тест проходит. ABS Работает частично ,но лампочка теста не горит вообще SRS  тест проходит ,но как работает не вижу,прошлый хозяин почему-то предохранитель снял. Ручник работает только справа ,но крепко держит( без кардана) Болтается глушак гремит и издает детские звуки свистящего характера. Больше всего раздражает, - когда первый раз трогался он ни разу не дернулся, только оформили документы как на пенделях поехал )) потом прошло и повторяется газ бросишь как  вкопаный и обратно, резко газу дашь он затихает потм быстро раскручивается, бросаешь чуть ли не глохнет. В чем подвох?  думаю помою топливо провод пройдет. Динамика в норме, шустрый )) с паносом сравнивать не буду.( ну против королы на АКПП) Еще один неприятный момент, даже два, сцепление хватает почти сразу у самого пола, большой люфт рычага переключения передач. Даже порой не определить какая включена, кроме задней. И при запуске кажется что дергается немного вперед, но у нас сейчас далеко за  -20 ,так что пока терплю. Ну и прохладно опят таки в сравнении с тазиком))).  В остальном все изумительно. Кости есть, мясо наростим ))) Ну естественно с взаимопомощью бывалых фриловодов. ( надеюсь никого не огорчил)     
        Фрил , , бегемот нам  нравиться. Даже больше чем нравиться.  Я попутно на шниве гоняю, так это небо и земля( На бездорожье не сравнивал) Все плюсы в сторону бегемота даже с его недостатками и идеальностью шнивы))))))   Вот еще выясню что откуда растет и куда проростает, так сказать подружусь с ним и все наладиться. Будет не сложней любой другой тачки.    С гордостью заявляю, что я владелец LAND ROVER  FREELANDER!!!! с чем и вас однополчане поздравляю.  Фото позже скину, на улице холодно -32

+1

2

:flag:  :flag:  :flag:

0

3

вэлкам)))) я тож не думал что владельцем land rover-а стану))) попозжа напишу как получилось))

0

4

:jumping:  :flag:

0

5

deniskin_x, оптимист ты! Поздравляю с покупкой!
По сцеплению не тяни, у меня тоже самое было после покупки, через два дня встал.
А вообще читай форум, тут вся расписано  :cool:

0

6

мечты сбываются(Ю.Антонов), песня про женщин и любовь к бегемотам

0

7

Поздравляю!!! Я то-же по-началу офигевал, особенно, когда на ценник по з/ч глядел. Но теперь привык. Очень даже нравится машинка. особенно в снегу на бездорожье (несмотря на мою неработающую АБС) Сам недавно его взял и пока не жалею. Удачи!!!

0

8

Поздравляю с Покупкой  :flag:

0

9

deniskin_x написал(а):

Фрил , , бегемот нам  нравиться. Даже больше чем нравиться.  Я попутно на шниве гоняю, так это небо и земля( На бездорожье не сравнивал) Все плюсы в сторону бегемота даже с его недостатками и идеальностью шнивы))))))   Вот еще выясню что откуда растет и куда проростает, так сказать подружусь с ним и все наладиться.

Наш человек!
Добро пожаловать в болото (т.е. ФОРУМ)!

0

10

Вливайся комрад :flag:  Настрой у тебя архиправильный, прям наш - форумный. Всё есть, всё расписанно, не найдёш так спрашивай - подскажут. :yep: 
P.S. Только подумай трижды и поищи по форуму прежде чем плодить новую тему, всё можно спросить в уже созданных. :tomato:   ;)

0

11

Порой одолевают сомнения, порой счастье иногда даже разочарование, но чувство гордости не покидает никогда.)))))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Приобрел LAND ROVER FREELANDER 1998гв 1.8 бензин