LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » А кто нибудь пробовал разделить ближний и дальний свет?!


А кто нибудь пробовал разделить ближний и дальний свет?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане, подскажите, никто не заморачивался разделить ближний и дальний свет на Бегемоте т.е поставить линзы? :-) От рестайла ставить не хочеться, не хочу бампер калечить!
Кстати я новенький) Принимайте))))

0

2

А дальний куда денешь?

Ps линзы в фарах по моему будут довольно стремно смотреться, нет?

Отредактировано Tihomirov (2012-03-14 19:00:25)

0

3

меня все терзают смутные сомнения... поскольку тюнинг на нашу оптику не делают... а на vw transporter (на чьи наши очень похоже) - завалом... бредовая идея, но чем черт не шутит)))

0

4

Tihomirov, как куда? просто контакты разделить?)) или я чего-то не понимаю? да с оптикой проблема у нас!

0

5

погоди... а зачем контакты разделять то? ты хочешь две лампы вкрячить? а смысл? отрожатель то все равно один

0

6

Именно две))) а отражатель это дело поправимое при помощи стеклоткани, эпоксидки, и хром напыления в ателье можно сделать)))))

0

7

ты мониак! когда сделаешь фоты в студию!!! да! вместе с процессом!

0

8

а лучше купи бу и над ними экспериментируй, а родные оставь, на ТО с ними будешь ездить

0

9

я вот тоже давно этой идеей болею, хотел даже с бампером оптику переставить. Интересно по размеру фары одинаковые?

0

10

фиг знает. меня
та идея тоже давно посещает.... особенно когда траспортер рядом проезжает)))) ну очень они похожи))

0

11

Я даже на стоянке специально рядом с Эскейпом вставал сравнивал нифига не подойдут. с транспортёром не сравнивал. Каких годов хотябы?

0

12

вот тут я затрудняюсь ответить... самый массовый который)))

0

13

Вкоряч как на новым Шеви Авео. Получится пучеглазый бегемот. А если серьезно не пойму для чего? Светить лучше не будет, если вообще будет с этим китайким тюнингом. А красота будет сомнительная.

Отредактировано Roman (2012-03-16 12:53:36)

0

14

http://viewitem.eim.ebay.ru/Chrome-Head … 55184/item 
Вот такие фары на ровер

0

15

Yampol написал(а):

http://viewitem.eim.ebay.ru/Chrome-Head … 55184/item 
Вот такие фары на ровер
Подпись автора
Freelender 2002 / 2.5 / 177

это не фара а рамка и на Фрил 2, у него крыло цельно с аркой а сама фара больше нашей

0

16

как опыт со стекловолокном?

0

17

Да пока никак) сейчас свадьбу отгуляю, и дальше буду думать))) Но скорее всего буду привлекать сторонних людей, так как руки походу у меня не от туда растут))))))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » А кто нибудь пробовал разделить ближний и дальний свет?!