LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » хрип в переднем левом колесе


хрип в переднем левом колесе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хрипит даже при езде 10км/ч как будто песок засыпали

0

2

подскажите что и отчего.

0

3

шрус смотри

0

4

,шрус, где именно это и на что похоже? спасибо.

0

5

где приводной вал соединяется с колесом.там-же и подшипник - тоже может шуметь

Отредактировано alex79 (2012-03-22 14:32:12)

0

6

100matoloq 027 написал(а):

шрус, где именно это и на что похоже? спасибо.

с такими познаниями лучше в сервис обратиться, :tomato:  благо причин может быть куча, начиная от шруса и подшипника, заканчивая камушком между тормозным диском и его пыльником.... удачи. :flag:

+1

7

Переехали в профильный раздел.

0

8

greshnik написал(а):

камушком между тормозным диском и его пыльником.... удачи.

Обычно вызывает такой звук,- что волосы на голове(у кого имеются) становятся как в другом месте! ... ну или встают дыбом.

0

9

да нет...... я пол дня так отъездил думал может подшипник завыл ... а когда вытащил от туда огромный булыжник сразу всё понял. кстати он был настолько огромным, что гнилой и покарёжанный пыльник этот пришлось оторвать нафиг, это легче чем его восстанавливать :D

0

10

greshnik написал(а):

заканчивая камушком между тормозным диском и его пыльником

Каким образом этот камушек держится? Если назад сдать, он не выпадет?

0

11

Не всегда выпадает. :yep:

0

12

здравствуйте а у меня шорох при нагрузке на любой передачи кроме первой на любой скорости и он ненаростает а в одной поре когда на газ давиш. Что это может быть подскажите? Да езжу без кордана

0

13

ау люди мож кто подскажет я как месядца 2 на фриле про него тока по одзывам взял незнал про вискомуфту у вас прочитал и оказалось взял с заклиненой вот и спрашиваю а с коробкой из за муфты могут быть проблемы хотя роздатка шумов сильных неизвергала

0

14

серюган написал(а):

ау люди мож кто подскажет я как месядца 2 на фриле про него тока по одзывам взял незнал про вискомуфту у вас прочитал и оказалось взял с заклиненой вот и спрашиваю а с коробкой из за муфты могут быть проблемы хотя роздатка шумов сильных неизвергала

Мелом метки ставил на карданах? Ездил,... Потом проверял? ... или ты руками пробовал прокрутить? За колесо.

Отредактировано Aleksttn (2012-04-02 23:42:54)

0

15

сначало за колесо потом снял кордан хотел монтажками провернуть неполучилось да и чувствовалось что постоянный полный при развароте тормозила и трогался смотрел зад с передом крутился а потом какоето звяканье было кардан снял звяконье пропало а вот шорох откуда непонятно кажется из корбки и он некритичный просто вдруг коробки ек

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » хрип в переднем левом колесе