LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » ПОМОГИТЕ!!! включаешь указатель поворота и двигатель глохнет


ПОМОГИТЕ!!! включаешь указатель поворота и двигатель глохнет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПОМОГИТЕ!!! включаешь указатель поворота и двигатель глохнет((( в чем проблема???????

0

2

Прикольненько. Это все твои наблюдения или можешь че нить добавить? Вода в плафонах поворотников присутствует (проверь)?

0

3

такажая фигня была , только зимой ., синхронности нет никакой то, есть то нет, при включении поворотника или дворников глох движок, иногда гасла панель не работал тахоиетр,выключил включил зажигание -все нормуль, к весне все прошло, собирали консилиум и решили что чето с проводкой, т.к у меня руль перекинутый, то может жгуты проложены в натяг, и чето гдето когдато подтерлось и коротит, начилось все после того как панель снимали , еще  после этого при повороте руля машина сигналила, косяк нашли , как раз причина была в проводе в жгуте он натянут был и современем стерся и стал подзамыкивать

0

4

ddaadasd написал(а):

ПОМОГИТЕ!!! включаешь указатель поворота и двигатель глохнет((( в чем проблема???????

Было у меня такое. при включении поворотов двигатель глох, а если аварийку то все нормально. А виной всему - окисленные контакты в "подрулевых" разъемах. (Не знаю как правильно назвать). Снимал рулевой "кожух" и проверял все разъемы и клемные соединения.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » ПОМОГИТЕ!!! включаешь указатель поворота и двигатель глохнет