LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Заморозки и стекло пятой двери.

Заморозки и стекло пятой двери.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А масло силиконовое ПМС сколько-то (толи 100, то ли 200, а может и 50) подойдет на первое время? А то у нас весь остальной силикон в автомагазинах исключительно в виде спрея. Где вообще используют силиконовую смазку?

0

32

А я тут купил  в автомагазине силиконовую смазку не спреем, а в флаконе ,как шариковый дезик. Очень удобно для дверей. Ведешь шариком по резинке, все аккуратно и точно. Но есть и минусы , им не подлезешь в трудно доступные места.

0

33

я купил силиконовый спрей - обычный баллончик около 100р за шт., в комплекте была насадочка-трубочка,так что никаких лишних испачканных деталей,легко добраться в любую щелочку. все резиночки уплотнители стали мягче,больше ничто не примерзает. даже уплотнители стекол смазал,чтоб не залипали. как в теме говорилось о разводах на стекле- ничего подобного не наблюдается-все хорошо в меру.

0

34

Всем привет! Я в заморозки если стекло примерзло беру обыкновенную пластиковую карточку, которые на заправках бонусы копят и между стеклом и резинкой несколько раз проводишь и все. Стекло свободно, резинки целы, ну а карточку тряпочкой протер и под козырек. Может кому пригодится. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.

0

35

nemo887 написал(а):

Всем привет! Я в заморозки если стекло примерзло беру обыкновенную пластиковую карточку, которые на заправках бонусы копят и между стеклом и резинкой несколько раз проводишь и все. Стекло свободно, резинки целы, ну а карточку тряпочкой протер и под козырек. Может кому пригодится. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.

давно  уже так делаю тут на форуме уже об этом писали
пока утром машина греется обошел кругом с карточкой
и сберег все тросики от обрыва :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Заморозки и стекло пятой двери.