LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Секреты штатной магнитолы


Секреты штатной магнитолы

Сообщений 51 страница 100 из 105

51

Тады ой... :dontknow:

0

52

egene написал(а):

А я пока не могу поехать..ибо прав нет,

Всем привет.
Ты еще Права  не получила? :huh:  o.O  :dontknow:

0

53

egene написал(а):

А я пока не могу поехать..ибо прав нет

Всем привет :flag:
Так у тебя  прав нет? :huh:  o.O  :dontknow:

0

54

pir-ani написал(а):

Так у тебя  прав нет? :huh:  o.O  :dontknow:

ага...пока без них родимых

0

55

egene написал(а):

Буду искать хакера магнитол

Сфоткай какая у тебя магнитола
Мож чем поможем

0

56

фотка уже готова.

0

57

тут такое дело.. может кто знает...
заказала я 2-х дин магнитолу. а разъемы у нее совсем другие..даже под антену.
Теперь наверно адаптер какой нить нужен?

0

58

egene, проморгал я эту тему, но могу сказать тут на форуме была ссылка на буржуйский сайт, я им написал номер магнитолы и через 9 минут он мне скинул код.
вот нашел ссылку

Отредактировано Geolog (2011-06-26 19:27:49)

0

59

спасибки.
А сайт не" нашенский"  ? :flag:

0

60

egene написал(а):

А сайт не" нашенский"  ? :flag:

а тож! буржуйский. но я был удивлен - через 9 минут я уже слушал диски в своей фирменной магнитоле  :whistle:

0

61

такс.... написала..
Теперь ждемс ответа.
там был похожий вопрос..верней парт номер схожий.. а больше ничего там не указали.. может его код попробовать?

Geolog написал(а):

через 9 минут я уже слушал диски в своей фирменной магнитоле  :whistle:

а как ты вводил код..расскажи пожалуйста ;)

0

62

нее у каждого будет свой код, другой не прокатит.
ну все жди теперь, щас англичанин раздуплится и будет тебе счастье  :D

вводил так - например код 7306, значит цифру 1 на магнитоле нажать 7 раз, цифру 2 нажать 3 раза и так далее. затем нажать стрелку вправо, но на ваших рестайлинговых кнопку с буквой М вроде бы надо нажимать.  :tomato:

+1

63

Благодарствую!
теперь ждемс код :D

0

64

уже написали код.. блин ..я ж теперь спать не буду спокойно пока не проверю код :rofl:

0

65

egene написал(а):

я ж теперь спать не буду спокойно пока не проверю код :rofl:

проспала все таки  :D

0

66

GuArD написал(а):

увеличить

увеличить

где найти или как называется?

Отредактировано egene (2011-06-27 13:47:19)

0

67

Geolog написал(а):

проспала все таки  :D

да пол ночи в инете .. потом крепкий сон.
Вообщем код подошел .. ураааа
Кстати..кнопка М не помогла... нажала стрелку около нее ..вроде правую и все..заработало  :cool:

0

68

Глупый (наверное) вопрос - но все-таки спрошу: Ни кто не видел, где AUX в штатной двухдиновой магнитоле (если он конечно есть?)? И не судите строго - первое сообщение все-таки))))))

0

69

revolvery написал(а):

Глупый (наверное) вопрос - но все-таки спрошу: Ни кто не видел, где AUX в штатной двухдиновой магнитоле (если он конечно есть?)? И не судите строго - первое сообщение все-таки))))))

А он там есть ваще?

0

70

sergey197606 написал(а):

revolvery написал(а):
Глупый (наверное) вопрос - но все-таки спрошу: Ни кто не видел, где AUX в штатной двухдиновой магнитоле (если он конечно есть?)? И не судите строго - первое сообщение все-таки))))))
А он там есть ваще?

вот я чего и спрашиваю)))) и даде если его нет ваще, то ведь должна быть возможность его туда присабачить!) пайка и врезка в панель - не проблема (инсталяция другими словами), токо нужные контакты найти бы.... мож кто заморачивался, помогите плиз!
p.s. кстати, в этом случае и проблема с конектом всякостных ( в т.ч. iPad) девайсов решаеться...

0

71

sergey197606 написал(а):

revolvery написал(а):
Глупый (наверное) вопрос - но все-таки спрошу: Ни кто не видел, где AUX в штатной двухдиновой магнитоле (если он конечно есть?)? И не судите строго - первое сообщение все-таки))))))
А он там есть ваще?

вот я чего и спрашиваю)))) и даде если его нет ваще, то ведь должна быть возможность его туда присабачить!) пайка и врезка в панель - не проблема (инсталяция другими словами), токо нужные контакты найти бы.... мож кто заморачивался, помогите плиз!
p.s. кстати, в этом случае и проблема с конектом всякостных ( в т.ч. iPad) девайсов решаеться...

0

72

dmb написал(а):

В книжке написано следующее:Пункт С-после набора всех четырех цифр."Убедившись в том,что код введен верно,подтвердите ввод,нажав на кнопку поиска в прямом направлении".Правая рядом с "М".Если код введен неверно,магнитола  снова пишет "code".Стало быть,код набран неверно.Еще написано,что у нас только 10 попыток,потом блокируется.После неверной третьей попытки ждать 30минуть(сама напишет)

Отредактировано dmb (2010-02-05 23:41:00)

Подпись автора

    1,8 S.W. 2004

Подскажите пожалуйста как разблокировать штатную магнитолу, заблокировалась после 10 попыток, фрил 2003 года, вроде американец.

0

73

Дмитрий Семенов написал(а):

Подскажите пожалуйста как разблокировать штатную магнитолу, заблокировалась после 10 попыток, фрил 2003 года, вроде американец.

Иди к оффдилеру за кодом правельным!

0

74

sergey197606 написал(а):

Дмитрий Семенов написал(а):

    Подскажите пожалуйста как разблокировать штатную магнитолу, заблокировалась после 10 попыток, фрил 2003 года, вроде американец.

Иди к оффдилеру за кодом правельным!

Подпись автора

    LRF 97-2000г.в. 1.8i 16v,МКПП

Код нашел, а как ввести она на кнопки не реагирует.

0

75

Хомка написал(а):

Хомка написал(а):
Граждани!!! Может кто уже расковырял родную магнитолу. И все ее тайны знает. Поведайте как: Американский FM перенастроить в наш FM.Цитата написал(а):
Оттакие штучки есть в природе: http://www.triada-ant.ru/catalogue/sect … on_55.aspx Описалово - http://www.triada-ant.ru/articles.aspx Сегодня в магазине видел - меньше 100 руб стоит.Ну какк грится нам до Лондона ближе чем до Москвы хотя Москва по дороге.
Вообщем надыбал я такую вещицу
Продается на ebay доставляется по всему миру
http://cgi.ebay.com/AMERICAN-US-FM-0-1M … 1e62a58f94
Но что то не очень онаа меня порадовала качество приема снизилось
===========
Решился и таки поменял родной Visteon 6500 на kenwood 4047 конечнож встал вопрос управления на руле. Сейчас решаю этот вопрос.
Адаптор

куплен на ebay
http://cgi.ebay.co.uk/LAND-ROVER-Freela … 3a50ce442f

Сегодня только пришел. О результатах буит доложено по готовности.
Это адаптер на фрил 1998-2003 год у этого торгаша есть и на новые фрилы адаптеры
Отредактировано Хомка (2011-04-27 19:18:43)
Подпись автора-------------------
Хомка это не зверек. Это такая машина - FR v6 2003 US

Приветище.
Подскажи плиз, как наити на едэй такой переходник для магнитоллы пионеер и в чем отличие ????

0

76

здравствуйте,не подскажите как подключить провод REM от усилителя к штатной магнитоле?подключаю к Black / brn.....Analog remote и не работает,что делать?

0

77

Так для меня и остается пока секретом, читает ли родная рестайлинговая (2х диновая) магнитола МР3 ???? Воткнул по привычке как его там .. радио-роутер, ФМ-модулятор и диски даже не пробовал. Подскажите плиз.

0

78

lex_2001 написал(а):

Так для меня и остается пока секретом, читает ли родная рестайлинговая (2х диновая) магнитола МР3 ????

Нет.

0

79

lex_2001 написал(а):

Так для меня и остается пока секретом, читает ли родная рестайлинговая (2х диновая) магнитола МР3

Харман быстрее блурей внедрит в свои агрегаты, чем низкокачественную безделушку мр3

0

80

У нет ли у кого схемки, фотки, куда припаять проводок с разъемом мини-джек, чтобы напрямую на усилитель магнитолы сигнал с мр3 плеера гнать ? А то с радио приводом звук полное г**, хотя мафон вроде ничего должен звучать. Неохота менять штатную, она нормально смотрится.

0

81

Ребят помогите ) вставил диск, в итоге он не читается пишет эррор сд и пишет мол Error E12 при этом диск не вытаскивается? что можно придумать ?)

Отредактировано Manson (2014-02-23 23:20:23)

0

82

Manson написал(а):

что можно придумать ?)

вскрыть и подтолкнуть...
заодно посмотришь,где механизм клинит...

0

83

Manson написал(а):

что можно придумать ?)

Ээ...Вытащить магнитолу, вытащить диск,выкинуть диск,собрать магнитолу... :dontknow:  :D

alex79 написал(а):

вскрыть и подтолкнуть...

Каво? :question:

0

84

Romano написал(а):

Каво?

Manson написал(а):

при этом диск не вытаскивается

0

85

а где и как узнать код? магнитола рестайловая

0

86

Manson написал(а):

а где и как узнать код? магнитола рестайловая

Код чего? У меня магнитола не кодированая ...
Ошибка как раз и говорит что привод мафона  не работает...

0

87

Не хочу создавать новую тему, ибо вопрос тоже про штатную магнитолу и ее секреты а конкретно про качество приема радио...
У меня оно ужасно плохое в 5 км от МКАД автоматически ловится только 2 станции, если в ручную поймать можно больше но слушать просто нереально шипение прерывается радио-эфиром. Это у меня проблема с антенной или у штаной магнитолы есть притенении к чувствительности антенны.
Мафон 6 дисковый 2х диновый, с акустикой Харман...
спасибо.

0

88

У меня тоже радио ловит жутко, но я грешу на неродную антенну которую пришлось заменить, ибо родную поморозу отломил

0

89

Master11

У меня родная торчит, но вот как она подключена сейчас начал задумываться, может предыдущие хозяева чет намудрили...

0

90

AndDrey написал(а):

Master11

У меня родная торчит, но вот как она подключена сейчас начал задумываться, может предыдущие хозяева чет намудрили...

Да там делов на пять секунд посмотри залезь

0

91

Master11 написал(а):

Да там делов на пять секунд посмотри залезь

оказалось все подсоединено, но само крепление антенны на крыше окислилось, и после небольших попыток расшевилить антенну она вообще отвалилась.. немного колдовства и антенна снова работает и находится на крыше, хоть и стала менее подвижной...

0

92

Хомка написал(а):

Это не риально сделать, так как для американского рынка устанавливаются магнитолы  специально изготовленные, без чётных частот(у них полиция на чётных вещает)

Да никто не сделает )) Вы, что не в курсе, что американские магнитолы идут без учета частот? Так что слушать будете только их отечественное  Если не устраивает, то нашу придётся покупать магнитолу.

0

93

Милана написал(а):

Вы, что не в курсе, что американские магнитолы идут без учета частот?

Эээ... Стесьняюсь спросить  :blush: ,
это как? :D

И еще вопрос, у вас авто какое?

0

94

a

Romano написал(а):

Эээ... Стесьняюсь спросить   ,
это как? 

И еще вопрос, у вас авто какое?

У меня Ленд Ровер Дискавери 4  про магнитолу так сказала, потому что у друзей была настоящая американская, и они хотели перенастроить частоту. Короче спец сказал, что это не реально, так как их магнитолы изначально запрограммированы на определённую волну.

0

95

Милана написал(а):

потому что у друзей была настоящая американская.

Друзья не уточнили какого года эта машина? 73? :D

У нас на форуме есть Фрилы америкосы, и там обычные магнитоллы, только сетка частот расширина... И все прекрасно настривается...

Милана написал(а):

Короче спец сказал, что это не реально, так как их магнитолы изначально запрограммированы на определённую волну.

Ересь плетет ваш спец...

0

96

привет всем интересен вопрос возможно проделать такой фокус на нашей магнитоле?
http://www.youtube.com/watch?v=dOFmLqkk_IE

Отредактировано fiatov (2015-01-11 16:58:29)

0

97

на щей 2 диновой магнитоле кто подскажет куда усилок цеплять ,куда aux? на примере как здесь.

Part A
Pin 1: audio rear right +
Pin 2: audio front right +
Pin 3: audio front left +
Pin 4: audio rear left +
Pin 5: audio rear right -
Pin 6: audio front right -
Pin 7: audio front left -
Pin 8: audio rear left -
___ (контакты с 1 по 8 - это выходы усилителей мощности, на динамики)
Pin 9: not used
Pin 10: data CAN high
Pin 11: +12v switched remote - выход сигнала на включение внешних устройств (усилителей)
Pin 12: battery +12Вольт на питание магнитолы
Pin 13: data CAN low
Pin 14: external mute - вход для сигнала приглушения музыки, например от handsfree
Pin 15: not used
Pin 16: ground - "масса" магнитолы

Part B
Pin 1: audio right AUX 2
Pin 2: audio ground AUX 2
Pin 3: not used
Pin 4: audio right AUX 1 - правый канал входа AUX
Pin 5: not used
Pin 6: not used
Pin 7: audio left AUX 2
Pin 8: not used
Pin 9: not used (microphone)
Pin 10: audio left AUX 1 - левый канал входа AUX
Pin 11: audio ground AUX 1 - "земля" входа AUX
Pin 12: not used

Part C
Pin 1: ground CDC (cd-changer)
Pin 2: data CAN low CDC
Pin 3: + battery CDC
Pin 4: audio right CDC
Pin 5: not used
Pin 6: not used
Pin 7: data CAN high
Pin 8: audio ground CDC
Pin 9: not used
Pin 10: audio left CDC
Pin 11: not used
Pin 12: not used

0

98

Народ, а где взять на родную магнитолу переходник(кабель) для руля?
У меня сейчас родная колодка с тремя группами мелких таких игольчатых контактов -> ISO переходник с двумя -> магнитола от фрила, но не родная, СД. А переходничка на третью группу контактов нету

Отредактировано leoneii (2015-01-12 23:20:46)

0

99

Нуждаюсь в раскодировке магнитолы Visteon model 6500-CD-EUROPE
Как узнать код магнитолы?
Добрый день. Здравствуйте.
Купил машину Land Rover Freelander, 2003 г. (ресталинг, вин SALLNAAG24A291766) со штатной магнитолой в "багажнике". Бывший хозяин код забыл (а то что стояло/ставил свою - вынул). Может кто подскажет, как его узнать, а то я, так же, не сторонник нарушать заводской интерьер.
Данные которые смог с наклейки на ней:
Visteon
serial no M008758
model 6500-CD-EUROPE
part no. 2CFF-18C838-A(-)
XQE 000160 PMA (после последних цифр плохо различимы символы)
Заранее признателен и спасибо.
Фото прилагаю:
http://s0.uploads.ru/t/ZUE8P.jpg

0

100

Вместо сломавшейся антенны на фрил отлично подходит антенна от Шеви-Нивы, подходит без переделок к штатному фриловскому кабелю антенны и в отверстие в крыше. После того как у меня от времени отгнил  кронштейн, долго подбирал пока не попалась Шевовская. Кстати магнитола хорошая, но прошлое, флешку уже не подключишь.
Тоже решаемо,
Когда далеко едешь иногда напрягает постоянный поиск радиостанций, да и диски тоже не айс. Для себя я решил это бюджетно и просто, приобрел FM-трансмитер ( цена вопроса около 500р). Продаётся практически во всех магазинах электроники. Классная игрушка передающая содержимое флешки по радиоканалу на радиоприёмник и вот вам ваша музыка на радиоприёмнике. Делюсь тем что у меня работает и уже давно.

Но всё равно смотрю в сторону новых 2-х диновых магнитол, уже с навигацией и д.т.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Секреты штатной магнитолы