LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Какой выбрать LRF


Какой выбрать LRF

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день фриловоды.
Планирую сделать подарок в виде машины данной марки любимой (выбор ее), бюджет 500-600. По машине ничего не знаю, но т.к. разбираться в ней мне хотел бы изначально подобрать менее проблемную комплектацию и из этого исходняка уже смотреть. Нет ни малейшего опыта общения с дизелями, посему либо надежный, либо бензиновый двс, обязательна АКПП на механике она уж и разучилась. По акпп если есть вариантность, тоже хотелось бы рекомендации на какую смотреть. В общем нуждаюсь примерно в совете такого рода: "бери уаз 315195 с мостами спайсер, двс-змз-409 инж, кпп 4ст. синхра ульяновская, рк-косозубая однорычажная, мозги бош... желательно с пояснениями почему именно это". (сам катаюсь на уазе отсюда и пример)))
Извиняюсь за сумбур, но пока помощи больше не знаю где искать, форум не курил, поэтому за ссылки буду признателен.

0

2

Если коробка автомат, то только фрил с двигателем kv6 (2,5 литра), желательно рестайлинговый года 2004-2005. Как раз в бюджет будет. 1,8 и дизельные с ручной коробкой. Соответственно, ходовая у 1,8 и 2,5 разная. Раздатка, вискомуфта у 2,5 надёжнее. Автомат тоже довольно надёжен и весьма прост. Есть возможность ручного переключения передач и ограничения их количества.

Если рассматривать второй фрил, наверно тоже можно в бюджет уложиться, если поискать. Там есть сочетания дизеля и АКПП.

В любом случае, жедательно форум почитать. Особенно по вискомуфте, раздатке и двигателям.

0

3

Есть Td4 с АКПП

0

4

LDMax написал(а):

Есть Td4 с АКПП
LR Freelander 2,0 Td4 - 2001

3-х дверные?

0

5

и 5 то же

0

6

KIO написал(а):

Соответственно, ходовая у 1,8 и 2,5 разная.

Ходовка практически идентична..  трансмиссия разнИца..

Отредактировано Denver (2012-10-04 05:31:13)

0

7

KIO написал(а):

желательно рестайлинговый года 2004-2005.

Можно попросить развернуть рекомендацию?

0

8

ivan-l-ing, ты сперва напиши с какого ты города, что-бы владение данным изобретением не превратилось в проблему, вместо подарка. владение данным авто скорее заключается в грамотном сервисе, нежели комплектации передних сидений. а там уж и думать стоит.

0

9

еще один написал(а):

апиши с какого ты города

еще один написал(а):

не превратилось в проблему, вместо подарка

О, в точку!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Какой выбрать LRF