LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Качественный АВТОЗВУК


Качественный АВТОЗВУК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Для тех кого не устраивает звук в с воем автомобиле.http://www.******** Или просто спрашивайте проконсультирую и постараюсь ответить на все ваши вопросы.У нас большой опыт работы с Land Rover!

0

2

АНДРЕЙ 8, чего то с ценами у вас малость многовато будет. сигналка шерхан 7 мне с китая обошлась в 3500 плюс 2000 поставить, итого 5500, НО не 15500 же

0

3

АНДРЕЙ 8 написал(а):

Для тех кого не устраивает звук в с воем автомобиле.http://www.********

Ну, прям, так вот сходу...

0

4

Здравствуйте ЕЩЁ ОДИН! Хочу не много разочаровать вас т.к. сигнализация ШЕРХАН за 3500.ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАФАКТОМ я даже могу назвать ее номер.На сегоднешней день подделывают два вида сигнализации это ШЕРХАН 5,7 их номера ШЕРХАН 7(7NE070019797) и 5(5NG080338863) НА конртафакте они не изменны.Отсюда и плохие отзовы о сигнализации.Компания "МЕГА-Ф" и другие компании борятся с этой проблемой.Были случаи и в РОССИИ находили контрафактные сигнализации и возбуждали уголовные дела против продающей стороны.
По поводу установки это отдельный разговор.Я видел установку сигнализации не за 2000р.а даже за 3000р.(к стати к моему сожалению и в таких автомобилях как LR Discovery 4 z я встречал не квалифицированую установку ) мягко говоря не безопасна для автомобиля.

0

5

Уважаемый KVK! Прошу прощения! Да наверно я неправельно понял условий форума.Буду вести пока консультации но иногда если позволите буду вставлть ссылочки!

0

6

АНДРЕЙ 8 написал(а):

ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАФАКТОМ

как говорят в одессе, будем посмотреть

0

Похожие темы


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Качественный АВТОЗВУК