LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » есть ли под капотом какой нибудь топливный мини фильтр?


есть ли под капотом какой нибудь топливный мини фильтр?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

помогите машина дёргает

0

2

У нас кроме фильтра, ещё много чего есть, из за чего есть повод подёргаться.. :D

0

3

В заводской комплектации фильтр только в топливном баке. У меня были прогрессирующие подергивания, пока топливный насос не заменил.

0

4

Dimon Popoff написал(а):

В заводской комплектации фильтр только в топливном баке. У меня были прогрессирующие подергивания, пока топливный насос не заменил.

заменил бензонасос
свечи.провода.промыл форсунки.заменил катализатор.крышку трамблёра но толку никакого при резком нажатии на газ дёргает.на некоторых иномарках под капотом есть мини фильтр вот откуда вопрос

0

5

100matoloq 027 написал(а):

на некоторых иномарках под капотом есть мини фильтр вот откуда вопрос

Нет, нету. Если, только, предыдущий владелец не поставил.

0

6

KVK написал(а):

Нет, нету. Если, только, предыдущий владелец не поставил.

а что ещё нужно менять

0

7

100matoloq 027 написал(а):

а что ещё нужно менять

Да там ещё заслонка есть, MAP-сенсор, лямда.

0

8

Мужики  на каком бендзине кто ездит 92 или 95????????????????????????????????

0

9

100matoloq 027 написал(а):

заменил бензонасос
свечи.провода.промыл форсунки.заменил катализатор.крышку трамблёра но толку никакого при резком нажатии на газ дёргает.на некоторых иномарках под капотом есть мини фильтр вот откуда вопрос

а чем кормишь 92 или 95????????????

0

10

jon81 написал(а):

а чем кормишь 92 или 95????????????

Всем привет.
ПОИСК РУЛИТ
Какой бензин лить?

0

11

jon81 написал(а):

а чем кормишь 92 или 95????????????

мешаю 50 на 50

0

12

KVK написал(а):

MAP-сенсор, лямда.

а не мог бы по конкретней где они находятся а лучше фотку. спасибо

0

13

Пофиг.... спокойно ходит и на 92 и на 95. На последнем несколько порезвее... но не так значительно, чтобы заморачиваться. Так что... на 95-ом конечно получше, но и на 92-ом проблем быть не должно, если всё исправно. Разве что чуть "потупее" машинка будет. Но ничего такого - ярко выраженного...

0

14

както залил присадку в бак начялось дерганье до 2000об менял св. провода,свечи, чистел форсунки лил 98 не чего не менялось пока не проверили дав. бензо насоса, ето был он. но можно заменить только внутренюю часть которая качяет ане весь в зборе дешевле в 3 раза.

0

15

У мну под капотом стоит фильтр от волги.

0

16

Artemc написал(а):

У мну под капотом стоит фильтр от волги

Колхоз.

0

17

Мож и так но не ампутировать его же. Так достался

0

18

ЗУБЕРХА написал(а):

KVK, как думаешь, будет ли польза, если установить дополнительный фильтр на топливном магистрали?

Хаджар, думаю, хуже не будет, но, особой пользы тут нет. В баке (насосе) очень большой фильтр - он всяко лучше, чем фитюлинка на магистрали.
Я бы ставить не стал.  :dontknow:

0

19

WFL100160 на 1,8
WFL000010 на 2,5
сами фильтры одинаковые, разница в переходных пластиковых трубках. я брал от 2,5 он дешевле был. а трубка от него прекрасно подходит к вазовскому насосу  :flag:

0

20

тут говорят каждые 200.000 km / 10 года/лет- а значит с нашим бензином- через 100 тыщ, или того меньше))))

Отредактировано andrey808 (2015-02-24 08:55:05)

0

21

С фильтром как повезёт... на фриле поменял после "полтинника"..

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » есть ли под капотом какой нибудь топливный мини фильтр?