LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » уплотнительные кольца топл.системы


уплотнительные кольца топл.системы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите номер детали - комплект уплотнительных колец топливной системы гдет-то натыкался а сейчас как пришла нужда не могу найти

0

2

А на что конкретно колечки нужны? Если на форсунки, то от нашей 10-ки подходят. Где-то это уже обсуждалось.

0

3

посмотри здесь http://lrparts.net.ru/

0

4

Я думаю речь идет про те, которые в соединениях самих трубок. Зеленые такие. Я подобрал в магазине по запчастям на грузовики SCANIA. Такое же зеленое.

Отредактировано Басяк (2013-03-12 20:25:34)

0

5

павел 65 написал(а):

Если на форсунки, то от нашей 10-ки подходят.

ИМХО они тонковаты  :dontknow: , я просто зашел у нас в первый попавшийся магазин з/ч для иномарок - показал колечко - тут же дали комплект (4 шт) от "Крайслера" - один в один  :cool: заплатил рублей 200 (запас опу не тянет)

0

6

вася написал(а):

Подскажите номер детали - комплект уплотнительных колец топливной системы гдет-то натыкался а сейчас как пришла нужда не могу найти
Подпись автора2,5 автомат 2004г. зеленый бегемот

уплотнительные кольца под рампой на форсунках подходят от наших жигулей один в один. внешний радиус вроде бы 11 внутренний на 9.

0

7

@LEX@NDR написал(а):

вася написал(а):
Подскажите номер детали - комплект уплотнительных колец топливной системы гдет-то натыкался а сейчас как пришла нужда не могу найти
Подпись автора2,5 автомат 2004г. зеленый бегемот

Если топливные форсунки, то :
Смотри здесь, посты 18 и 23

Отредактировано Mr BIN (2013-03-12 21:34:05)

0

8

можешь так же посмотреть здесь Сильный запах бензина в салоне

0

9

Не помню номера детатей, но кольца я заказывал по индивидуальным размерам, здесь: oring-seals.ru

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » уплотнительные кольца топл.системы