LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Выхлопная труба задевает передний кардан.


Выхлопная труба задевает передний кардан.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметил что выхлопная труба каким то образом соприкасается с передним карданом (к утолщению кардана в месте присоединения к раздатке). Резинки выхлопной целые, опора двигателя не порвана, подвесные, крепления редуктора, все гуд. Соприкасаться по идее они не должны, хотя расстояние у меня между ними .. 1,5 см где-то. Но след на выхлопной от соприкосновения есть.

Отредактировано lex_2001 (2013-04-09 18:37:45)

0

2

Такое расстояние там и есть, но касаться не должен. Может когда-то резинки слетали, вот след и остался. Или стучит сейчас?
Еще видел на одном неудачно переваренную гофру, но там сразу глушак терся об кардан.
Опять же опоры - иногда не сразу доглядишь, что им кирдык.

0

3

shato
Опоры снимал, все ОК. Что скребет во время движения не чувствую, просто след виден, возможно когда по сугробам сидел на пузе терлось .. Но в движении есть какой то звук от глушака в передней части авто ... так скажем небольшой звонкий рык на перегазовках как от дырки в глушаке бывает. Нигде не сечет, глушак, труба как новая. На штатной пластиковой защите двига предусмотрен экран теплоизоляционный, может об него звенит?
И еще в догонку .. крепление радиатора охлаждения, всей рамки в телевизоре не жесткое, верх закреплен на двух напрявляющих-пистонах с резинками, он на них играет с хорошим люфтом. Как у других ?

0

4

lex_2001 написал(а):

на двух напрявляющих-пистонах с резинками, он на них играет с хорошим люфтом. Как у других ?

Люфта не должно быть, у товарища были разбиты такие резинки радиатор гулял, он долго искал этот звук. Вырезал новые резинки - закрепил радиатор.

0

5

Mihail
Я вот тоже понемногу борюсь со стуками разнообразными. Подвеску перебрал - теперь слышу в районе люка дребезжит, справа под панелью где-то .. может в подкапотном пространстве? - на кочках-гребенке спереди стуки глухие... Нашел пока только радиатор. Не должен болтаться, значит закрепим, послушаем. Еще сзади протекает, заклеил, жду дождиков проверить. Как прежний хозяин ездил в болоте .. не понимаю... у меня от влаги по утрам стекла изнутри замерзали.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Выхлопная труба задевает передний кардан.