LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?

Что взять после Фрила ?

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Ниссан после пробега 200000 сыпется весь. Не рекомендую.

0

422

Тогда может "Навару"?Или ТАТУ? Я по русски пишу.Кто знает тот поймет. :flag:

0

423

tolqs написал(а):

если возможно ваше мнение! сейчас у меня фриландер 1 1.8 не устраивает расход. машина нужна для грязи и низкий расход.

Установи ГБО

0

424

ЗУБЕРХА написал(а):

Установи ГБО

самое разумное решение если машина в остальном устраивает

0

425

нет места под ГБО
остается купить фрил после 2004 года?

Отредактировано tolqs (2018-01-28 09:41:05)

0

426

tolqs написал(а):

нет места под ГБО

http://s3.uploads.ru/t/l2CYM.jpg
Перевод Фрила на газ. Ссылка: фото + текст на инглише.

0

427

а Honda CR-V дизель

&del&

Отредактировано tolqs (2018-02-02 18:25:42)

0

428

Начал подумывать о замене Фрила на что-то более современное (не сильно большое, неугоняемое и с багажником(салоном).
Рассматриваю (фантазирую)  Фрил2-12-13гг на ручке, но смущают цены на машины-пятилетки, ограниченный выбор, оптика (полюбившаяся ворам) как расходный материал и соотношение цена/комплектация.

Похоже, остановлюсь на Джипе Компасс-13-14. Кто нибудь катался?
Поглядывал на Кугу, но как-то охладел.))

В Компассе привлекают: клиренс, трансформация салона, не шибко дорогие расходники, атмосферник, комплектация, автомат, но немного расстраивает бак с объемом 51 литр, но с другой стороны, с моими маршрутами всегда на пути попадаются заправки.))
Думал: "куплю, покатаюсь года 3-4 и пересяду на Компасс-2018".))

Жалко, что ЛР прикрыл тему с Фрилендерами. Диско-Спорт как-то не сильно впечатляет (были бы деньги, выбрал бы Эвок))).

0

429

Может тогда Тахо? Нормальный сарай.У моего друга такой... :flag:

0

430

тахо  :huh: его восемь горшков не прокормишь
куга это фокус на больших колесиках, фу таким быть.
вторых фрилов смотрю периодически. смущает ржавчина. вот посмотрел 4 шт. десятилеток, у всех на хлопушке пузыри. хотя мож мне так везет. и маленький он, и ценник конечно...
компас, по ощущениям тоже маленький он.
понравился xc70 трактор, неугоняемый ибо неликвид на вторичке, со сложенными сиденьями слона можно запихнуть, авд. эх, еслиб ценник был вменяемым...
так и придется покупать банальный икстрейл в дорестайле :D

0

431

Тахо не укладывается в необходимые габариты (двор не рассчитан на парковку больших машин да и возить особо нечего))), расход топлива, цену и далее по мелочам.

Фрил2 старше 5-6 лет очень стрёмно брать. Если надумаю, то только на ручке (но там пустоватые комплектации) и у хороших знакомых, но таковых нет.(

Компасс по габаритам как первый Фрил (багажник больше и сидушки лучше трансформируются, в т.ч. складывается переднее, что очень нравится)..
ХС70 - ничего, но дороговат, а такие машины лучше покупать с небольшим пробегом или новые.
Да и жене не нравятся сарайчики.))

0

432

Опель Фронтера.... :cool:

0

433

Покупать Фронтеру, которой будет 17-20 лет не готов. :unsure:
Фрилу 13 будет в декабре - хотелось бы чего-нибудь посвежее. :crazyfun:

Без проблематичных стеклоподъёмников, неугоняемую, умеренным аппетитом, высокой посадкой, с чуть большим багажником, с габаритами между первым и вторым фриликами, клиренсом 190-200 мм,  круизом и пробегом в пределах 60-80 000 км. :rolleyes:

С другой стороны, следующая машина будет стоить почти как 2,5-3 фрилика. Есть над чем подумать, в смысле, ест вариант пока не думать о смене авто. %-)

0

434

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avt … 1126712281  Глянь какой красавчег....Хотя хозяин барин... :mybb:

0

435

Симпатяга! Правда, не под мои запросы.
Мне для города и дачи. Оффроуд (настоящий) - не моё.)))

0

436

Alxa написал(а):

Симпатяга! Правда, не под мои запросы.
Мне для города и дачи. Оффроуд (настоящий) - не моё.)))

Ясно.Тогда что нибудь из японских...Хонда,к примеру ... :dontknow:

0

437

Три года, как купил своего бегемота, думаю на эту же тему- кроме старых Фронтер особо ничего и не нравится... Дискари, Дефы рассматривал, 120 кукурузер- всё не то и денег стоят.
Что хотел бы я: независимую подвеску- ибо быстро и не близко люблю ездить, чуть побольше сарайку- шмурдяк чтобы на экспедиционник минимум кидать, расход саляры 10+-, при этом даже Паджарый спорт великоват для парковки во дворе... Смотрю сосед зимой рядом со мной Хюндайку ставил- больше к нам никто не парковался рядом.... Но какая-то она лебезная что ли, и геометрия вроде какая-то есть- а не то...

0

438

Рамные авто,это полюбому хорошая весчь... :cool:

0

439

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Рамные авто,это полюбому хорошая весчь...

Ну, я бы не был таким однозначным. И вопрос не только в безопасности, что само собой актуально.
Например отсутствие рамы для Нивы- скорее плюс, дающий некоторые преимущества перед тяжелыми рамниками.

0

440

Каждому -своё... :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?