LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?

Что взять после Фрила ?

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

lex_2001 написал(а):

Можно подумать что ты рискнул чужую машину покатать ?)))

бывает всякое, а фото да- закуток ремзоны бентли-спб

Отредактировано Tihomirov (2013-04-26 22:37:36)

0

32

lex_2001 написал(а):

Для вас конечно япы ближе и дешевле.

Это  Мурманске-то ???  o.O
А вообще - в процессе покупки можно резко сменить свой выбор  :yep:
Три моих последних раза: искал Пассат универсал - купил Додж Караван. Продал Караван - смотрел на Вайб или Лансер - купмл Короллу. Продал её - смотрел снова на Караван и на Пасифик - купил Бегемотика.  :dontknow:
Кстати - Вайб - американизированная Тойота Матрикс, запчасти идут от нее и от 300-го Лексуса  :sceptic: Золото, а не машина...
Мицубиси - ремонт дорогущий. замена переднего крыла на Лансере 4 года назад стоила 60 тыров - плакать хоца....
Икс-Трэйл - многие коллеги его юзают, нравиться, но  - не знаю... ИМХО некузявый какой-то... И сервис нужен хороший.
Немцы - за брэнд переплачиваешь много, да и цены на з/ч кусаются...
Францы и всё, что на их основе - не ах... коробки у них неудачные какие-то... особенно автоматы.
Как ни странно - ЙЕТИ неплоха - небольшая переделка Тигуана. Знакомый пару лет назад устроил на такой автопробег Мурманск - Приморский край  :cool: Довоооооооооолен... аха, как удав :crazyfun:
Но - каждый выбирает для себя и под себя  :flag: А это так - мои скромные пять копеек :dontknow:

Отредактировано Mr BIN (2013-04-26 22:43:13)

0

33

Tihomirov написал(а):

lex_2001 написал(а):

но в современном городском потоке реально неповоротливые

Н1,Н2 и даже Н3- вот это не удобно, за дефа ничего не скажу, в потоке не ездил, остальное все более чем  :cool:

Подпись автора

англицкий дизель
    http://s2.uploads.ru/t/E1xrC.gif

Я когда на пенсию выйду возьму себе Уаз .. а лучше Шишигу (Газ 66). Имидж ничто - ремонтопригодность и доступность запчастей рулят. Поставлю туда сиденья от чего угодно .. шумку ... и чем не машина ???

0

34

lex_2001 написал(а):

и чем не машина ???

смотря для чего, ездить и не заморачиваться или раз в два месяца перебирать на коленке  :nope:

ЗЫ Фрил в данном контексте- середнячок

Отредактировано Tihomirov (2013-04-26 22:46:47)

0

35

Mr BIN написал(а):

Как ни странно - ЙЕТИ неплоха - небольшая переделка Тигуана.

Не знаю конструктива, НО эксплуатируем пока недавно правда три Шкоды Скаут ... классные машинки ... не хуже Вольво 70.

0

36

Tihomirov написал(а):

смотря для чего, ездить и не заморачиваться или раз в два месяца перебирать на коленке  :nope:

Сейчас есть ателье которые спец для этих машин делают на заказ тюнинговые сцепления, раздатки и т.д. так что не так все плохо. На Ниву смотрел ценники - берешь сток, доплачиваешь 150 т.р. и у тебя машинка в неплохой внедорожной готовности.

0

37

lex_2001 написал(а):

делают на заказ тюнинговые

на заказ нынче и черта в ступе, в натуральную величину делают, ответственности то никакой....

lex_2001 написал(а):

есть ателье

на ВАЗ? Ателье? :D

зы это удовлетворение не слишком требовательного спроса, не более того

0

38

lex_2001 написал(а):

Tihomirov

Это кто то из наших обанкротился и купил ЭТО г*но ???? )))))
А что, бывают хорошие цены ... мне года 4-5 назад между делом попадалась БМВ 8 серии за 150 т.р. всего. Не на ходу правда, подубитая в родном кузове, но цена какая !!!!!

Отредактировано lex_2001 (Сегодня 23:33:08)

нну   во первых ЭТО - не бмв)))))))))))))))))
во вторых- 850 си ай была у меня пол года))))) и я бы сильно посмеялся над вашими сентенциями по поводу)))))
а так же над успешной эксплуатацией  ведра купе от баяришен моторен верке такого дремучего года за такие копейки))

0

39

lex_2001 написал(а):

а лучше Шишигу (Газ 66). Имидж ничто - ремонтопригодность и доступность запчастей рулят. Поставлю туда сиденья от чего угодно .. шумку ... и чем не машина ???

типо такого?
http://s2.uploads.ru/t/hroeC.jpg
Этот громила по имени «Бизон» – плод любви американского минивэна Chevrolet и русской «шишиги» (ГАЗ-66). Машина с «сердцем» от «Чайки» была сделана в Барнауле.

0

40

lex_2001 написал(а):

Не знаю конструктива, НО эксплуатируем пока недавно правда три Шкоды Скаут .

че им новым то будет? Генри который Форд такую тему и гнал- что мол лучшая машина это новая машина.

0

41

lex_2001 написал(а):

Не знаю конструктива, НО эксплуатируем пока недавно правда три Шкоды Скаут ... классные машинки ... не хуже Вольво 70.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага..копир от фолькса НЕ хуже  премиума от вольво..не с м е ш и......

0

42

lex_2001 написал(а):

Сейчас есть ателье которые спец для этих машин делают на заказ тюнинговые сцепления, раздатки и т.д. так что не так все плохо. На Ниву смотрел ценники - берешь сток, доплачиваешь 150 т.р. и у тебя машинка в неплохой внедорожной готовности.

...риторический вопрос - а на х ..сорри ..а зачем????? лепить конфеты из гэ...??

0

43

По большому счету у меня желание на полноразмерные жипы только в одном ракурсе - безопасность. По любому буду увеличивать размер и вес машины ... в городе Фрил 30-40 км/час удар выдержит, но на трассе его развалит на*уй. Поэтому нравятся мне относительно современные рамники, а старые Патрули и Дефы это для леса.

0

44

Mr BIN написал(а):

коробки у них неудачные какие-то... особенно автоматы.

погугли на тему AL4  :rofl:

0

45

..рамники....да собственно из всего того что ты написал -где там рамники в твои деньги?
патриот что ле?

Отредактировано d2ima (2013-04-26 23:02:44)

0

46

Mr BIN написал(а):

типо такого?

Этот громила по имени «Бизон» – плод любви американского минивэна Chevrolet и русской «шишиги» (ГАЗ-66). Машина с «сердцем» от «Чайки» была сделана в Барнауле.

полный пиздец..слов нет

0

47

d2ima написал(а):

..рамники....да собственно из всего того что ты написал -где там рамники в твои деньги?
патриот что ле?

Ну вот поэтому и не рамник а Фрил ))) Пару лет покатаю, подремонтирую (у меня пробеги не более 15 тысяч в год, а меняю, улучшаю что то всегда - не могу на убитом кататься)) и буду рамник брать наверное. А что, ты мои деньги сосчитал ? )))

0

48

sereg@ написал(а):

эскейп мне показался интересным, 3 литра и автомат едет хорошо.
тахо и эксплорер пожиратели бензина. зато как корабль мягкий и большой

согласен!

0

49

lex_2001 написал(а):

Ну вот поэтому и не рамник а Фрил ))) Пару лет покатаю, подремонтирую (у меня пробеги не более 15 тысяч в год, а меняю, улучшаю что то всегда - не могу на убитом кататься)) и буду рамник брать наверное. А что, ты мои деньги сосчитал ? )))

а что там считать то..ты сам все написал....

0

50

lex_2001
тут уже было обсуждение, и всем доступно объяснили какие машины это машины, а все остальное дерьмо на палочке.
ровер шмовер, тебе ездить? или буквы на капоте?

вот правильный ответ, что может быть после Фрила  :D

http://s3.uploads.ru/wsnhL.jpg

Отредактировано Geolog (2013-04-26 23:22:30)

0

51

Tihomirov написал(а):

Генри который Форд такую тему и гнал- что мол лучшая машина это новая машина.

Сомневаюсь что он это говорил - у его машин был слишком мал пробег а опыта эксплуатации б/у машин вообще не было, чтобы делать такие выводы. )))

d2ima написал(а):

...риторический вопрос - а на х ..сорри ..а зачем????? лепить конфеты из гэ...??

Не согласен что Нива-г*но - устаревшая конечно машинка,но это же ПЕРВЫЙ в мире паркетник.

0

52

Геолог....ты как всегда вовремя...а то без тебя было бы скучно))))
цвет тока поправь - кофе металлик...
после ровера надо либо включить мозг ..либо включить печатный станок....

Отредактировано d2ima (2013-04-26 23:33:03)

0

53

d2ima написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага..копир от фолькса НЕ хуже  премиума от вольво..не с м е ш и......

Ну сначала попробуй купи Вольво ХС 70 на ручке ... а потом будем сравнивать ))) А автомат у них г*но !

0

54

lex_2001 написал(а):

Сомневаюсь что он это говорил - у его машин был слишком мал пробег а опыта эксплуатации б/у машин вообще не было, чтобы делать такие выводы. )))

Не согласен что Нива-г*но - устаревшая конечно машинка,но это же ПЕРВЫЙ в мире паркетник.

ааааааааааааа..купи две...разного цвета.....хоть соседи поржут...

0

55

lex_2001 написал(а):

Ну сначала попробуй купи Вольво ХС 70 на ручке ... а потом будем сравнивать ))) А автомат у них г*но !

так ты его с пробегом в 180 тыр не покупай.....))))0

0

56

d2ima написал(а):

Геолог....ты как всегда вовремя...а то без тебя было бы скучно))))
после ровера надо либо включить мозг ..либо включить печатный станок....

Ну так конечно, а то форум скоро зачахнет  :crazyfun:

0

57

d2ima написал(а):

согласен!

Таха круглая (840) не жрет больше 20 в городе ! Как допустим Крузак и Лексус 470 тем паче ! А 20 за такую машину расход вполне оправданный.

0

58

lex_2001 написал(а):

Таха круглая (840) не жрет больше 20 в городе ! Как допустим Крузак и Лексус 470 тем паче ! А 20 за такую машину расход вполне оправданный.

ладно..берем две?

0

59

d2ima написал(а):

ладно..берем две?

нет, ОДНУ - ДОДЖ РАМ2500 и FUCK FUEL ECONOMY !!! :crazyfun:

0

60

Geolog написал(а):

вот правильный ответ, что может быть после Фрила  :D

http://s3.uploads.ru/wsnhL.jpg

Раз вопрос уже обсуждался и вариантов нет - буду брать БМВ. Хотя всегда рассматривал только заднеприводные классические бэхи, большей частью купе ))) Не буду переть против общественного мнения ))) Через 2 года представлю вам бэху )))
Мне было бы очень приятно вые***ся БМВ но увы печатный станок пока не купил. А прямая прогрессия в увеличении стоимости авто (замене на новы) упирается в годовой доход. Я могу позволить себе менять машину без особых напрягов каждый год с увеличением в 100 т.р., только зачем ? Я разумно считаю свои доходы и расходы.

Отредактировано lex_2001 (2013-04-26 23:40:23)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?