LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?


Что взять после Фрила ?

Сообщений 51 страница 100 из 438

51

Tihomirov написал(а):

Генри который Форд такую тему и гнал- что мол лучшая машина это новая машина.

Сомневаюсь что он это говорил - у его машин был слишком мал пробег а опыта эксплуатации б/у машин вообще не было, чтобы делать такие выводы. )))

d2ima написал(а):

...риторический вопрос - а на х ..сорри ..а зачем????? лепить конфеты из гэ...??

Не согласен что Нива-г*но - устаревшая конечно машинка,но это же ПЕРВЫЙ в мире паркетник.

0

52

Геолог....ты как всегда вовремя...а то без тебя было бы скучно))))
цвет тока поправь - кофе металлик...
после ровера надо либо включить мозг ..либо включить печатный станок....

Отредактировано d2ima (2013-04-27 00:33:03)

0

53

d2ima написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага..копир от фолькса НЕ хуже  премиума от вольво..не с м е ш и......

Ну сначала попробуй купи Вольво ХС 70 на ручке ... а потом будем сравнивать ))) А автомат у них г*но !

0

54

lex_2001 написал(а):

Сомневаюсь что он это говорил - у его машин был слишком мал пробег а опыта эксплуатации б/у машин вообще не было, чтобы делать такие выводы. )))

Не согласен что Нива-г*но - устаревшая конечно машинка,но это же ПЕРВЫЙ в мире паркетник.

ааааааааааааа..купи две...разного цвета.....хоть соседи поржут...

0

55

lex_2001 написал(а):

Ну сначала попробуй купи Вольво ХС 70 на ручке ... а потом будем сравнивать ))) А автомат у них г*но !

так ты его с пробегом в 180 тыр не покупай.....))))0

0

56

d2ima написал(а):

Геолог....ты как всегда вовремя...а то без тебя было бы скучно))))
после ровера надо либо включить мозг ..либо включить печатный станок....

Ну так конечно, а то форум скоро зачахнет  :crazyfun:

0

57

d2ima написал(а):

согласен!

Таха круглая (840) не жрет больше 20 в городе ! Как допустим Крузак и Лексус 470 тем паче ! А 20 за такую машину расход вполне оправданный.

0

58

lex_2001 написал(а):

Таха круглая (840) не жрет больше 20 в городе ! Как допустим Крузак и Лексус 470 тем паче ! А 20 за такую машину расход вполне оправданный.

ладно..берем две?

0

59

d2ima написал(а):

ладно..берем две?

нет, ОДНУ - ДОДЖ РАМ2500 и FUCK FUEL ECONOMY !!! :crazyfun:

0

60

Geolog написал(а):

вот правильный ответ, что может быть после Фрила  :D

http://s3.uploads.ru/wsnhL.jpg

Раз вопрос уже обсуждался и вариантов нет - буду брать БМВ. Хотя всегда рассматривал только заднеприводные классические бэхи, большей частью купе ))) Не буду переть против общественного мнения ))) Через 2 года представлю вам бэху )))
Мне было бы очень приятно вые***ся БМВ но увы печатный станок пока не купил. А прямая прогрессия в увеличении стоимости авто (замене на новы) упирается в годовой доход. Я могу позволить себе менять машину без особых напрягов каждый год с увеличением в 100 т.р., только зачем ? Я разумно считаю свои доходы и расходы.

Отредактировано lex_2001 (2013-04-27 00:40:23)

0

61

lex_2001 написал(а):

Раз вопрос уже обсуждался и вариантов нет - буду брать БМВ. Хотя всегда рассматривал только заднеприводные классические бэхи, большей частью купе ))) Не буду переть против общественного мнения ))) Через 2 года представлю вам бэху )))

нну вот и ладненько...спать пора...бэха сницца будет....эх........ :D

0

62

d2ima написал(а):

нну вот и ладненько...спать пора...бэха сницца будет....эх........ :D

годы годы, ладно хоть не таблица менделеева  :crazyfun:

0

63

Mr BIN написал(а):

нет, ОДНУ - ДОДЖ РАМ2500 и FUCK FUEL ECONOMY !!!

а я дрова на газели вожу...... :D
во первых - дешевле
во вторых - разгружает тот, кто привез

Отредактировано d2ima (2013-04-27 00:42:20)

0

64

Geolog написал(а):

годы годы, ладно хоть не таблица менделеева

:cool:  я химию в школе не учил....с тех пор как в 7 классе  пару республиканских одимпиад выиграл....))))

0

65

Mr BIN написал(а):

ДОДЖ РАМ2500 и FUCK FUEL ECONOMY !!! :crazyfun:

БЕРЕМ !!!!!! Что не хватит - в кредит !!!!!!!!! Зато харизма какая !!!!! Едешь сразу видно всем, а то непонятно, то ли Нива, то ли новый китайский жип ... ааа Ленд Ровер ???? Такие маленькие разве бывают ???

0

66

lex_2001 написал(а):

БЕРЕМ !!!!!! Что не хватит - в кредит !!!!!!!!! Зато харизма какая !!!!! Едешь сразу видно всем, а то непонятно, то ли Нива, то ли новый китайский жип ... ааа Ленд Ровер ???? Такие маленькие разве бывают ???

:cool:  :D  :D  :D

рекомендую все таки ТОЙОТУ ТУНДРУ лифтованную.....покруче какого то там рэма от доджа))))))))
нну и если бюджетно - то УРАЛ вне  конкуренции..тока сидеть неудобно(((

Отредактировано d2ima (2013-04-27 00:49:33)

0

67

d2ima написал(а):

то УРАЛ вне  конкуренции

Урал круто. И сидеть нормально. колеса спустил и вперед ! Кст, тут видел статью про каких то миллиардеров с урало что пару Уралов с кунгами в премиум исполнении заказали ... крута там все. Какие то казахи что ли...

0

68

lex_2001 написал(а):

Урал круто. И сидеть нормально...

аха...в фуфайке........................)))))))))))))))))))))
главное чтобы срок был небольшой......

Отредактировано d2ima (2013-04-27 01:05:24)

0

69

В общем мнения разделились:
- американские крейсеры с комфортом но посредственной проходимостью;
- японские дешевые в исполнени но дорогие в цене рамные джипы;
- европейско-японские одноклассники полноприводные универсалы;
- дорогие в цене и комфортные паркетные европейцы;
- дешевые и простые российские гряземесители.

0

70

d2ima написал(а):

аха...в фуфайке........................)))))))))))))))))))))
главное чтобы срок был небольшой......

Я тоже выпил ... но не надо так опошлять то ... мы про автомобили а не про зону говорим. Очнись.

0

71

..ладно))))...только слова костюм/смокинг и "Урал" как то не совместимы ни разу))))))))))))))))))))))

0

72

lex_2001 написал(а):

В общем мнения разделились:
- американские крейсеры с комфортом но посредственной проходимостью;
- японские дешевые в исполнени но дорогие в цене рамные джипы;
- европейско-японские одноклассники полноприводные универсалы;
- дорогие в цене и комфортные паркетные европейцы;
- дешевые и простые российские гряземесители.

нну таки все верно))))

вот тока насчет "дешевые в исполнени" ....нну не знаю....европейцы за такое же  оснащение денег в два раза поболее берут))))

теперь осталось сопоставить толщину амбиций с толщиной кошелька и принять решение.....подкупающее своей новизной)))))

Отредактировано d2ima (2013-04-27 18:48:11)

0

73

Диман здорова так ты продал  машинюгу?

0

74

Привет..ездю пока...зря чтоле делал то))))))))))))))))))))))))

0

75

lex_2001 написал(а):

Вот думаю ... а какая будет следующая машина после Фрила ?

а я вот думаю, не получилось бы как в анекдоте: "Эх, б..я, а пить-то и не хочется!"
зачемчишь по зимнику километров так под 60 в час, а тут перемет метровый, а за ним другой повыше...ну и мать его так, боднул его почти резиновым бампером фрила, и дальше поехал...
вот сын закончил с учебой, вернулся в родные пинаты, а в спб осталась стоять рюша (под присмотром бабушки), теперь репу чешу, что с ней делать. Продать жалко, сын на ней и 20 тыс. не проехал, а сюда тащить эту пузотерку, так я задолбаюсь из сугробов ее эвакуировать...Наверно буду искать вариант обмена РИО на ФРИЛ.

Отредактировано shato (2013-04-27 19:35:06)

0

76

Рио новый кузов?

0

77

Shato написал(а):

буду искать вариант обмена РИО на ФРИЛ

Ян написал(а):

Рио новый кузов?

Саша, уже торгуют  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Mr BIN (2013-04-27 20:18:59)

0

78

Ян написал(а):

Рио новый кузов?

RIOIII (Pride) синий мет. 1,6 автомат компл. престиж

Ребяты, я только высказал свои мысли и возможные варианты
т.е. типа "Король умер. Да здравствует Король!"

Отредактировано shato (2013-04-27 20:27:45)

0

79

shato

shato написал(а):

так я задолбаюсь из сугробов ее эвакуировать..

У меня знакомый в Норильске на Опель Агила катался ... и ничего ))) Правда батя у него правильно ориентирован - Паджерик.  :D

0

80

паджера эта тема :yep:  :cool:
я на ней смелее езжу и по говнам тоже :D

0

81

sereg@ написал(а):

паджера эта тема    я на ней смелее езжу и по говнам тоже

:cool:

0

82

lex_2001 написал(а):

У меня знакомый в Норильске на Опель Агила катался ... и ничего

посмотри на карту в гугле: город 3х5 км. по нему пешком легче пройти, а хочется и подальше ездить  :rofl:

0

83

а я хочу ниссан кашкай, или кию спорттейдж или хонду црв в новом кузове, где то 2010 года. а денег нет! мечтаю дальше!

0

84

Аиша написал(а):

или хонду црв в новом кузове

Да СРВ и в предыдущем (2) кузове неплоха. Третья Если это она) вроде поагрессивней снаружи стала, а кузов тот же. Моей супруге тоже не нравятся задние квадратные окна Фрила и зад вообще ))) Но у меня начался кризис среднего возраста с уклоном в практичность, поэтому купе и всякую красивую каку смотреть даже не буду. Тут на Деф агитируют ... дорого стоит ... Крузак мне ближе по всем параметрам, хоть я японцев и нелю.

0

85

lex_2001 написал(а):

Крузак мне ближе по всем параметрам

Который из них?

0

86

Вопрос не совсем в тему но знатокам ! В общем сегодня вечером после поездки на кладбище поехал мыться. Не увидел !!!!!!!!! и не почувствовал маааленький коребрик ((( и свалился задним колесом .... реально провалился нах ... опоры им поль, остальные три стоят. Колесо заднее. Вопрос - выехал бы я если попробовал выехать ? А то я ёбся с домкратами (благо СТО рядом) поднимал-перекатывал машину ? Может зря я этот секас себе устроил ? Машина легла задом на тягу (панара чтоли ...) резина колеса почти параллельно бетону "ямы".

0

87

Denver написал(а):

Который из них?

120

0

88

Что можете сказать о Таете Матрикс на полном приводе или Мицуб Грандис(жене нравицца),полноприводных нету,жаль.А так Фрила б посвежее,это на ближайшую перспективу.

0

89

lex_2001 написал(а):

резина колеса почти параллельно бетону "ямы".

ни зачем не понял из описания момента  :D но если три колеса на твердой дороге, то без 4го вообще ты бы выехал. тут закон один больше скорость меньше ям  :glasses:

0

90

Geolog написал(а):

ни зачем не понял из описания момента

аналогично...
Типа верхний край покрышки колеса на уровне асфальта? тогда секас был не зря, иначе можно было бы и колесико оторвать напрочь  :yep:

0

91

Mr BIN написал(а):

Типа верхний край покрышки колеса на уровне асфальта? тогда секас был не зря, иначе можно было бы и колесико оторвать напрочь  :yep:

Да не, он в "фото" описал. выехал бы за милу душу.

0

92

Geolog написал(а):

выехал бы за милу душу.

уже прочитал... :yep: Выехал бы, но иногда лучше переб*деть  :dontknow:

0

93

ВИЛ написал(а):

Что можете сказать о Таете Матрикс

Ну что мы можем сказать про наших моноприводных собратьев ? - профессионального роста ! ))) 
Матрикс как и все тойоты держит марку. Смотрится ничего так, как современный универсал. Только они вроде полноприводные идут....

0

94

Да лучше бы не *** , но раз уж так получилось ... у меня такое подобное было лет так 10 назад на 40 москвиче рано утром с бодуна дикого после бессонной ночи провалился задним колесом (назад сдавал) в ... ну в квадратную яму грубо говоря...
Теоретически я бы наверное выехал, но так как опыт внедорожный у меня почти никакой, а машину жалко ... хотя вот сейчас думаю что мог бы наверное выехать. Кстати, если у нас одну сторону полностью вывесить - все ?
7?

0

95

lex_2001 написал(а):

Кстати, если у нас одну сторону полностью вывесить - все ?

Попробуй  :D

0

96

Ну не знаю. Взял после фрила диско - ни разу не пожалел.

0

97

Mr BIN написал(а):

аналогично...
Типа верхний край покрышки колеса на уровне асфальта? тогда секас был не зря, иначе можно было бы и колесико оторвать напрочь

:yep:
Лучше помучиться так, чем потом с ремонтом!

0

98

ВИЛ написал(а):

Что можете сказать о Таете Матрикс на полном приводе или Мицуб Грандис(жене нравицца),полноприводных нету,жаль.А так Фрила б посвежее,это на ближайшую перспективу.

Вот я себе и купил после Фрила Тойоту Матрих, точнее его полного агрегатного близнеца Понтиак Вайб. Отличаются только внешними элементами кузова. Привод полный, коробка автомат. Пока привыкаю к машинке. По сравнению с Фрилом есть определенные вещи в плюс, есть и в минус. А в остальном дело вкуса.

0

99

Geolog написал(а):

Попробуй  :D

Так если что поднимать не за что ... были бы бампера стальные да пороги еще можно попробовать, а так пляшешь возле этой машины, не знаешь куда поддомкратиться.

0

100

Ошибся я малость с грузовиком для олигархов - не Урал а Мерс. Но Урал был бы не хуже.
Грузовик для олигарха
http://s3.uploads.ru/Cfs05.jpg

Отредактировано lex_2001 (2013-04-29 09:55:32)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?