LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » "Тайный покупатель" для владельцев Land Rover в сервис-салонах СПб


"Тайный покупатель" для владельцев Land Rover в сервис-салонах СПб

Сообщений 51 страница 100 из 102

51

alex79 написал(а):

ага,и найдут тебе кучу болезней тыщ на 50

когда делал что-то у официалов, всегда все расходы со мной согласовывали, и до ремонта и во время.. это должно быть обязательным условием

+1

52

Skudetto написал(а):

когда делал что-то у официалов, всегда все расходы со мной согласовывали, и до ремонта и во время.. это должно быть обязательным условием

Конечно. Опытные "Тайники" никогда не ремонтируют все сразу, разбивают на несколько визитов. Их никто не заставляет делать там весь ремонт. Главное, сказать им о том что Вы конкретно хотите.

0

53

Юлия, давай в Москве проверю.Как раз проверю лохотрон или нет и как раз у меня SRS горит - хочу заехать проверить отчего и почему.
Потом отчет сделаю на форуме?! и оставлю киви кошелек!)
Высылайте официала и условия на 8664 собака mail.ru

Отредактировано petrovm (2013-05-29 18:31:38)

+1

54

petrovm написал(а):

Юлия, давай в Москве проверю.Как раз проверю лохотрон или нет и как раз у меня SRS горит - хочу заехать проверить отчего и почему.
Потом отчет сделаю на форуме?! и оставлю киви кошелек!)


К сожалению, в МСК сейчас нет проверок для лендиков там мерседесы, лексусы и т.д Если у Вас возможно будет командировка в Питере, Вы так нужны Питеру!!!!)

0

55

petrovm написал(а):

8664 собака mail.ru

В любом случае высылаю инфу на почту.

0

56

petrovm написал(а):

Юлия, давай в Москве проверю.Как раз проверю лохотрон или нет и как раз у меня SRS горит - хочу заехать проверить отчего и почему.
Потом отчет сделаю на форуме?! и оставлю киви кошелек!)
Высылайте официала и условия на 8664 собака mail.ru

Отредактировано petrovm (Сегодня 18:31:38)

Инфу отправила

0

57

Moon написал(а):

Два варианта:
1. Действительно мониторят работу дилеров.
2. Обеспечивают дилеров работой. Недавно кто-то предлагал что то подобное (около 2 месяцев назад), по-моему на этом же форуме.

Не из собственного опыта, а из опыта сослуживцев, ныне работающих в СБ крупных банков, торговых фирм, а также достаточно крупных бизнесменов-владельцев фирм среды обслуживания и, опять же, торгушек, скажу одно - подобные исследования заказываются самими хозяевами фирм. Основные цели:
- В торгушках- проверка персонала на умение "облизывать" клиента, знание предмета его интересов и т.д. и т.п.
- В сфере обслуживания (что предлагается здесь) - выявление недобросовестных и просто некомпетентных работников, возможного "левака" со стороны мехслужбы или развода клиента на деньги, да и просто банальная подмена дорогих оригинальных запчастей салона двухкопеечным китайским гУмном, принесенным слесарем в кармане, т.е. просто воровство.
Поэтому Юлия и ищет достаточно опытных владельцев, имеющих опыт самостоятельного ремонта, знающих "болячки" своей машины и реальные цены обслуживания на обычных СТО.
А обеспечивать работой себе в убыток (сорри за тавтологию - пресловутая замена лампы) при риске появления отрицательных отзывов в той же сети - да ну его нах...., лучше хорошую рекламную компанию заказать  :yep:

Отредактировано Mr BIN (2013-05-29 19:34:20)

0

58

Mr BIN написал(а):

Не из собственного опыта, а из опыта сослуживцев, ныне работающих в СБ крупных банков, торговых фирм, а также достаточно крупных бизнесменов-владельцев фирм среды обслуживания и, опять же, торгушек, скажу одно - в основном подобные исследования заказываются самими хозяевами фирм. Основные цели:
- В торгушках- проверка персонала на умение "облизывать" клиента, знание предмета его интересов и т.д. и т.п.
- В сфере обслуживания (что предлагаетсяздесь) - выявление недобросовестных и просто некомпетентных работников, возможного "левака" со стороны мехслужбы или развода клиента на деньги, да и просто банальная подмена дорогих оригинальных запчастей салона двухкопеечным китайским гУмном, принесенным слесарем в кармане, т.е. просто воровство.
Поэтому Юлия и ищет достаточно опытных владельцев, имеющих опыт самостоятельного ремонта, знающих "болячки" своей машины и реальные цены обслуживания на обычных СТО.
А обеспечивать работой себе в убыток (сорри за тавтологию - пресловутая замена лампы) при риске появления отрицательных отзывов в той же сети - да ну его нах...., лучше хорошую рекламную компанию заказать

Совершенно согласна с Вашими умными и верными рассуждениями

0

59

Mr BIN написал(а):

Юлия что-то отмечает    И судя по всему - неплохо

Нет, ничего не отмечаю, хотя у %Eи б и день города)))) Почему-то так буквы пишуться)))))

0

60

Mr BIN написал(а):

Юлия что-то отмечает    И судя по всему - неплохо

Ужос почему так буквы то пишутьF?%3???)))

0

61

Получил, спасибо, если кто приедет интересный- с удовольствием потроллим  :D
Судя по замашкам, заказчик интересный... Желаю успехов!

0

62

Tihomirov написал(а):

Получил, спасибо, если кто приедет интересный- с удовольствием потроллим  
Судя пE0м%7амашкам, заказчик интересный... Желаю успехов!

Спасибо, буду рада сотрудничать!

0

63

Проверки очень интересные)

0

64

Ваши члены семьи тоже могут с легкостью попроверять по доверенности

0

65

Давайте-же педимте на проверки!!!)

0

66

Кому очень страншо, то могу поехать вместе с ним

0

67

Хочу Вам помочь)

0

68

К сожалению в Риге таких проверок не устраивают...

0

69

Рига красивый город) я жила в свое время в Калининграде и Литву, Латвию, Эстонию успела разгляпC)52ь)
Рига, Рига... помню гуляла по ночному городу...красиво. Что-то схоже с Прагой...) Счтаю по красоте, на мой вкус, хоть и маленький, но красивый город)
Имею ввиду Прагу

Там хорошо свадьбы справлять, красиво и сказачно....Вацлавская площадь....Карлов мост с желаниями! Это для юных владельцев лендов будет полезная инфа- мнение девушки
Но жить конечно постоянно, при бизнесах в РФ невозможно)
Сказка хороша временна!

Отредактировано Юлия (2013-05-31 02:21:05)

0

70

И ничего я не скрываю, кроме извините, личных своих поражений,  думаю Вам они неинтересны и неа%алF3ально их обсуждать в таком формате, а так на все деловые вопросы отвечу.

0

71

Я же Вас не обидела. Если увидели обиду, то обитеть и не думала. Действительно, у нормального человека хорошая машина. Сама бы хотела быть за рулем, ездила, но она трудная по габаритам. Не думайте, что это сорказм. Не обижайтесь. Ничего личного. Буквы у меня здесь почему-то не пишутся норамально, не знаю почему. Сообщаю, что сегодня уже прошли 2 проверки. Один "Тайный покупатель" съездил в два адреса на сервис. В одном диагностику сделал, в другом со светом что-то сделал, соответственно плата ему 10 000 тыс, сегодня вышлет отчет, завтра уже получит после 14 часов

0

72

Юлия написал(а):

Один "Тайный покупатель" съездил в два адреса на сервис.

Если из наших - будем ждать рассказа о "приключениях"  :yep:
Может и еще кто подтянется после покатушек  8-)

0

73

На сайте двое отозвались уже, я выслала всю информацию им. Средства мне уже перевели для оплаты проверок сразу. Так что если они поедут, то обязательно попрошу, чтобы они оставили свой отзыв обязательно и на форуме для Вас. Те кто съездил здесь на форуме его не видела, хотя здесь не все настоящие имена, может здесь тоже присутствует, спрошу.

0

74

Срочные проверки. Оставляю свой номер телефона, для уточнения условий проверок, звоните я под1н%Eбно расскажу условия 89817430413. Спасибо.

0

75

Опять буквы не пишуться, я не знаю почему)

0

76

Остались 4 проверки, их нужно сделать до 20.06!!!

0

77

Повторюсь, оплата 1 проверки сервиса 5000 тыс рублей. Оплата сразу после проверки

0

78

С форума, тоже проходят проверки, я очень попрошу, чтобы после прохождения, они отписались п1ь 5сь для Вас

0

79

Проверки будут проходить полгода без перерывов и нужны дополнительные авто. Спасибо, тем кт%2к%Eткликнулся. Рада сотрудничеству!

0

80

Буду копировать текст. Действительно, саму раздражают такие буквы…Это происходит только здесь

0

81

Копирую, уже не пишет так больше. Ура)

0

82

Еще раз отмечу. Спасибо, тем, кто уже откликнулся. Рада сотрудничеству! И буду рада, если резул0т%Fаты проверок и своевременную оплату здесь обсудят. Чтобы уже ничего никто не думал плохого) Повторюсь, проверки постоянны полгода

0

83

Все- равно пишет каракули...(

0

84

Юлия в Ростове-на-Дону такое мероприятие будет когда-нибудь?

0

85

Skudetto написал(а):

Юлия в Ростове-на-Дону такое мероприятие будет когда-нибудь?

В Ростове-на-Донна% нас пока нет(

0

86

Остались 2 проверки  до 20.06!!!

0

87

С 1.07.2013 новая волна проверок на 3 месяца

0

88

По всем остальным машинам "Тайников" много. Сегодня отбирала резюме, наткнулась на владельца митсубиши, молодой мужчина 44 года всего, инвалид (что-то с ногами). Не смогла не предложить поучавствовать в проверках. Максимально удобно подобрала ему адреса по дороге на работу и выгоду по деньгам. Хоть одно, но доброе дело сделано.

0

89

Mr BIN написал(а):

Юленька, милая, нет в японском языке буквы "Ш", только среднее мажду "СЬ" и "Щ"

%0руF русской транскрипцией пишу, не на японском же))

0

90

Хотела бы я изучить все языки мира, чтобы уже никто не придрался)))

0

91

и не хихикали))

0

92

Серьезно дело, между прочим обсуждаем.

0

93

Юлия написал(а):

Хотела бы я изучить все языки мира, чтобы уже никто не придрался)))

Я не придираюсь  :flirt: просто нашим зачастую легче с западной транскрипции произношение перенять, чем с родного для слова восточного языка. А для Востока(особенно для Японии) это показатель отношения к их культуре.  :yep: 
Я сам лет восемь назад этого не знал  :dontknow: мне объяснил это человек, для которого японский - второй родной  :yep:

0

94

Посерьезней, пожалуйста, и по активней)

0

95

Mr BIN написал(а):

Я не придираюсь   просто нашим зачастую легче с западной транскрипции произношение перенять, чем с родного для слова восточного языка. А для Востока(особенно для Японии) это показатель отношения к их культуре.   
Я сам лет восемь назад этого не знал   мне объяснил это человек, для которого японский - второй родной

Хорошо. Чтобы никого не обижать, буду латиницей Mitsubishi

0

96

Юлия написал(а):

Чтобы никого не обижать, буду латиницей Mitsubishi

Юленька, это не из-за того, что кого-то обижаешь, раздражаешь и т.д. и т.п.  :nope: просто добра тебе хочется  :yep:
в твоём ДЕЛЕ, твоей РАБОТЕ, знание таких нюансов порой может сыграть значительно большую роль, чем личное обаяние  :yep:

0

97

Mr BIN написал(а):

Юленька, это не из-за того, что кого-то обижаешь, раздражаешь и т.д. и т.п.   просто добра тебе хочется  
в твоём ДЕЛЕ, твоей РАБОТЕ, знание таких нюансов порой может сыграть значительно большую роль, чем личное обаяние

Согласно абсолютно. Но пока вот только узнаю ньюансы письма языков)

Отредактировано Юлия (2013-06-11 20:04:08)

0

98

Mr BIN написал(а):

Юленька, это не из-за того, что кого-то обижаешь, раздражаешь и т.д. и т.п.   просто добра тебе хочется  
в твоём ДЕЛЕ, твоей РАБОТЕ, знание таких нюансов порой может сыграть значительно большую роль, чем личное обаяние

Спасибо)

0

99

Юлия написал(а):

пока вот только узнаю ньюансы

Не бойтесь быть любознательной  :flag: Бойтесь быть излишне любопытной  :flag:

0

100

Mr BIN написал(а):

Не бойтесь быть любознательной   Бойтесь быть излишне любопытной

Мудрая и проBь%8льная мысль

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » "Тайный покупатель" для владельцев Land Rover в сервис-салонах СПб