LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Выбор Freelander, нужна помощь

Выбор Freelander, нужна помощь

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Kaluzhanin40rus написал(а):

да нормальная машина фрил, не хуже других

Подпись автора

LR Freelander 2.0 DI 1998 г.

зато убедительно. пожалуй надо брать

0

62

Привет. Фрил  с беховским дизелем 2002 года проблемен? В России год до это Беларусь далее неведомо.

0

63

самый лучший из возможных

0

64

Steel_Woodcutter написал(а):

По дизелям скажу одно-нету у нас в стране под их моторы соляры путевой, ну нету и все, и когда будет Х.Е.З. столько я людей повидал с гемором дизельным,через одного проблемы: то форсунки то зимой бедолаги мерзнут. Цена на дизельку поболе бенза, пусть и расход меньше на сотню, но геморрой с не качественной солярой, по моему вне конкуренции.

есть братан соляра-я как то 6 лет 200т.км намотал,замерзал один раз по своей дурости.ну и две форсунки поменял за общий пробег 300т.км.
нормальная у нас соляра.не надо покупать у трактористов просто!

0

65

dmb написал(а):

Вы, если будете смотреть за дизелем(а придется, это ж БМВ)-сколько вы проедете? 250- макс ресурс

бред 750-мин ресурс.

0

66

у меня была каравелла т4, дизельная, на одометре было 440, когда я её взял, проехал почти 200 и продал. мотор поддымливал, масло кушал, но работал!

0

67

Kaluzhanin40rus написал(а):

у меня была каравелла т4, дизельная, на одометре было 440, когда я её взял, проехал почти 200 и продал. мотор поддымливал, масло кушал, но работал!
            Подпись автораLR Freelander 2.0 DI 1998 г.

а у нас плюс ко всему мотор на треть дефорсирован.к слову у BMW сейчас такой же-только с чуть измененной топливной выдает 177 кобыл,а наш 112 всего то.вот и все +и -.

0

68

Tihomirov написал(а):

ты же понимаешь что как альфа он пулять не будет, да?

Отредактировано Tihomirov (2013-08-18 20:50:10)

Я, когда сел на "бегемота", был приятно удивлен по приемистости. Конечно не Альфа (2 литра, 165 л.с., 8,7 с до сотни), но для 1,8 он очень достойно стартует. Плюс на Альфе ,по нашим дорогам, стартовать в пол страшно, а на Фриле - легко :-)

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Выбор Freelander, нужна помощь