LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Первый месяц с бегемотиком. Принимайте Ярославль LR F1 2005.


Первый месяц с бегемотиком. Принимайте Ярославль LR F1 2005.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый вечер. Время летит быстро и вот уже прошел месяц как я начал свое знакомство с бегемотиком. До него у меня была и сейчас есть восьмерочка. Боевая машина я на ней без проблем везде лазил. Вот и при выборе второго авто искал такой на котором можно везде проползти. Рассматривал много авто, а приглянулся фрилендер. Много читал, заходил на форум читал отзывы, все разные. Поехал в отпуск домой в Нижний Новгород поговорили с мамой, женой приняли решение о покупке и тут начался поиск. О своем решении приобрести фрилендер никто кроме меня не знал. Посмотрели кучу машин которые постоянно ездят по городу, не то. Нашел объявление о продаже фрилендера и поехали смотреть. До этого видел его только на картинке и проезжающего мимо. Авто 2005 года 1.8 механника, лакокрасочное в норме, есть мелочь, но полировкой уберется, двигатель работает ровно, стеклоподъемники все работали. Сел и понял, это моё. Обошел кругом посадил маму удобно. Пока я его рассматривал мама у меня с хозяином сторговалась, да не сказал про цвет, зеленый металлик, классный глубокий супер. Приняли решение брать. На следующий день переоформили и поехали домой.После моей восьмерки ощущения были не передать, посадка высокая едет плавно вообщем я просто обалдел. На следующий день поставил восьмерку к себе в гараж и на бегемотике поехал назад в Ярославль, в дороге не устал доехал отлично, по пути разобрался что где включается. Приехал первый раз на работу все в восторге. Кто сказал что зря взял они дорогие и обжорки, но мне все равно, у меня свое мнение и мне он нравится. Недавно покапризничал, не хотел ехать, оказалось старый хозяин мыл движку и вода попала в колодцы две свечи окислились, почистили и он ожил, полетел стеклоподъемник задней левой двери, но это мелочь, расход в норме 10.4 на сотню. Может много воды налил, но в конце хочу сказать покупкой очень доволен, бегемотик красивый  статный и уже родной, ну а все капризы лечатся, главное любить своего коня и он не подведет. Фотки выложу чуть попозже.

0

2

Привет, привет! :flag:

0

3

Спасибо огромное всем добрый вечер. :flag:

0

4

Привет! Добро пожаловать в наш дружный коллективчик!

0

5

Да ето точно Фрил авто не для всех!но если понравился,то ето надолго!!!попутного ветра и успехов в изучение машинки!!! :flag:

0

6

:flag:  :flag:  :flag:

0

7

Я вот все думаю обменять свою Шевроле Эпику http://tomsk.drom.ru/chevrolet/epica/12165616.html на НЕГО http://tomsk.drom.ru/land_rover/freelan … 67726.html Что скажите?

0

8

ZSB написал(а):

Я вот все думаю обменять свою Шевроле Эпику http://tomsk.drom.ru/chevrolet/epica/12165616.html на НЕГО http://tomsk.drom.ru/land_rover/freelan … 67726.html Что скажите?

Второго года? Можно за енти деньги по новей найти...Если поискать... :dontknow:

0

9

Romano написал(а):

Второго года? Можно за енти деньги по новей найти...Если поискать...

:yep:  :yep:  :yep:
Я брал своего за 510т.р. (это с переоформлением, за мой счёт в коммерческом МРЭО)!!!

Отредактировано Dmitrii41 (2013-09-19 22:48:43)

0

10

Romano написал(а):

Второго года? Можно за енти деньги по новей найти...Если поискать...

Я не покупаю! Мне обмен предлагают с его же доплатой в размере 120-130 т.р.

0

11

ZSB написал(а):

Я не покупаю!

Я понял...

Я бы продал эпику и купил фрил... :dontknow:

0

12

Romano написал(а):

Я понял...

Я бы продал эпику и купил фрил...

Эпика не ликвидна, добавлять денег нет, поэтому меняться хочу, он сам мне предложил

0

13

ZSB написал(а):

Я не покупаю! Мне обмен предлагают с его же доплатой в размере 120-130 т.р.

Передний бампер менян на европейский без габаритов, а машина американка.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Первый месяц с бегемотиком. Принимайте Ярославль LR F1 2005.