LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.

Стеклоподъёмники.

Сообщений 241 страница 270 из 951

241

Suliko написал(а):

Я заказала новый мечанизм, и обойдется он мне приблизительно 105евро.

Очень гуманный ценничек!  :cool:  У нас раз в пять дороже будет!

0

242

KVK написал(а):

Очень гуманный ценничек!    У нас раз в пять дороже будет!

у меня конечно он не ломался, тьфу тьфу сплюну пару раз на всякий случай, но боюсь спросить даже сколь же он тогда  "у нас"  будет стоить  :question:

0

243

Так умножь 105 евро на 5 - вот и получишь 525 евро.

0

244

KVK написал(а):

Так умножь 105 евро на 5 - вот и получишь 525 евро

Я даже и представить не могла себе, что где-то могут  з/п быть дороже чем у нас.

LR Freelander 2000 1.8 Латвия, Лиепая.

0

245

DotaPlay написал(а):

супругу порукам надо бить за такую помощь. порвал трос и сломал михонизм, в итоге бросил все на женские плечи. оч. по мужски.

Уважаемый, ты что прикалываешься надо мной??? Он же экономит семейный бюджет, все, что можно ремонтирует своими силами.

LR Frttlander Hard top 2000 1.8 Латвия, Лиепая.

0

246

Suliko написал(а):

Я даже и представить не могла себе, что где-то могут  з/п быть дороже чем у нас.

Да вот... Может есть более дешёвые аналоги, но мне не пробить :(

увеличить

0

247

по поводу 105 евро- я чуть со стула не упал , как узнал такую цену , может все-таки кто-то напутал ? не может с.п 5-й двери новый столько стоить,  в англии около 200 фунтов , китайские по 150 дол . но оптом и качество думаю соответстующее например 30 открываний -закрываний , 105 евро , я куплю тоже и не один

0

248

rule3333 написал(а):

не может с.п 5-й двери новый столько стоить,

Мне обещали, что в понедельник(07.12.09) будет привезен в Лиепаю по цене-74,80лата за подъемник на заднюю дверь(3-й двери).
А ствбилизатор я покупала за 11,30лата приблизительно 17евро. Вот сайт который мне прислал рижанин на счет з/п рижского магазина
  https://www.eparts.lv/catalog/?brand=18 … 0/detail:0  Я пока этим магазином не пользовалась, заказывала у себя в Лиепаи. как я успела
сравнить цены, то разница не большая, латов 3-5.

LR Frttlander Hard top 2000 1.8 Латвия, Лиепая.

0

249

Suliko
очень хорошо , ждем понедельника -ждем чуда

0

250

Поставил тормозной тросик от велика,(ну собирал не сам,я только стекло держал и обшивку ставил  :D ),он 1,4 мм и толи в какой-то оплётке или покрытие там есть допролнительное.Всё густо промазал  графитовой смазкой,посмотрим на сколько хватит  :)
Стоит моток тросика 1,80см-30р.И кстати в веломагазине есть и наконечники зажимные для троса по 2-а рубля. :)

0

251

Гарантированно - производитель наших подъёмников. По РФ их не нашёл :(
http://www.seim.fr/index_en.php

0

252

Suliko написал(а):

Я заказала новый мечанизм, и обойдется он мне приблизительно 105евро.

Нашёл в Англии по 95 Евро. Тоже хорошо! :)

0

253

Всем привет.
На этом сайте http://www.lrservice.ru/ в разделе часто задаваемые вопросы по фрилу  наш колега по полочкам расписал очень подробно  как отремонтировать задний стек-к.
Дешево и работает все.

0

254

Привет! Ага, вот здесь: http://www.lrservice.ru/landrover/freelander_v/1/2512/

Только, по моему личному опыту (да и по опыту многих на этом форуме) - это не самый лучший вариант :(
Либо, надо искать альтернативного производителя данного ЭСП, чтоб не попадать на деньги, либо - смастрячить что-то из более доступных отечественных, но, пока нет понятности, что делать с датчиком Холла в моторчике...  :dontknow:

0

255

KVK написал(а):

Нашёл в Англии по 95 Евро. Тоже хорошо!

Это задний стекло-к стоит? Как его заказать  и как получить я живу в Ульяновске.

0

256

Ссылка: http://www.steveparkers.co.uk/proddetai … 1d7a690425

Как заказать и почём получить - уточни на данном сайте...

0

257

А здесь - 68 Евро. http://www.rjs-land-rover-spares.com/es … -1302.html

0

258

на том же ебае рем комплект сделай сам 12 фунтов , покупай и открывай цех производства стелкоподъмников , подкрасить упаковочку - и вот тебе 68 фунтов 95 фунтов , неужели вы и вправду непонимаете- товар кооперативный  ( частная контора в англии ляпает так же как и вы из велосипеда , правда не видите разницы , ЛР стеклоподъемник , так же как и раздатка 3-4 раза менялся код ( соответственно менялся производитель из-за каких то недоработок) , подумайте почему цена почти в 10 раз меньше чем оригинал ? поставите б/у будет работать и б/у но проблема то останется ведь б/у тот  же недоработанный стеклоподъемник , правда который еще не порвался
вот почему машины из германии ценятся , у немца машина поломалась он купил оригинал ,двигатель застучал - он новый купил ( да он имеет деньги ее содержать, у нас нет столько денег на оригинальные детали , покупаем - или тому подобное , а это в основном турецко -китайский а-ля афтемаркет ( или вы вправду думаете что эти детали сделаны в англии или хотябы в европе ? за 10 фунтов ? )
поэтому у нас машины после несколько лет медленно превращаются в ауди- фв гольф у вас - в ВАЗ , а где порода марки ? нет ее

0

259

rule3333 написал(а):

неужели вы и вправду непонимаете- товар кооперативный  ( частная контора в англии ляпает так же как и вы из велосипеда , правда не видите разницы , ЛР стеклоподъемник

Для меня открытие, что ЛР делает стеклоподъёмники! :D

0

260

KVK
уважаемый модератор , не будем придираться к словам , ЛР не делает стеклоподъемников , я думаю не стоит тут описывать как детали попадают на конвейер,

0

261

Судя по тому что у каждого второго летит задний стеклоподьёмник, делаем вывод что ЛР заказывает их у китайцев :crazyfun:

0

262

Немного не в тему,кто-то писал,что клипсы для дверной обшивки от жигулей подходят,но я в выходной весь рынок обошёл,ничего не подходит,даже "гнездо" ,которое в двери и то не подобрали ! Кто сталкивался ? Чем заменить можно ?

0

263

Suliko написал(а):

Уважаемый, ты что прикалываешься надо мной??? Он же экономит семейный бюджет, все, что можно ремонтирует своими силами.

я про то что начал делать  в итоге доломал и бросил  :canthearyou:

0

264

Suhareff написал(а):

Немного не в тему,кто-то писал,что клипсы для дверной обшивки от жигулей подходят,но я в выходной весь рынок обошёл,ничего не подходит,даже "гнездо" ,которое в двери и то не подобрали ! Кто сталкивался ? Чем заменить можно ?

Я заказывал на ебэе. Цена вопроса менее 10 баксов

0

265

Я себе такие взял. Цена по 10 руб/шт.

А вообще - тема тут: http://freelander.spybb.ru/viewtopic.php?id=252

увеличить

0

266

KVK написал(а):

Я себе такие взял. Цена по 10 руб/шт.

Такие же брал на Б.Сампсониевском. Только в гараже где то завалились. Так и не поставил.

0

267

Я уже два поставил  :blush:

0

268

Спасибо.Чтоб я без вас делал !!?  :D
Только наш Лендроверовский магазин ломит за "гнездо" 30-р,за штырёк-50р.Как-то не гуманно,KVK ,а где ты за 10-у брал ?

0

269

В Экзисте...

Щя проверил цену:

Я брал: 17.11.2009
MWC9134 Britpart Клипса 10,34 руб.

Сейчас: 15.12.2009
MWC9134 Britpart Клипса 19,81 руб.

Однако!  :dontknow:

0

270

Ага,кризис блин,каждый варится как может  :D

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.